Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Сообщений 121 страница 140 из 289

121

Маrusya написал(а):

Как бы вы себя повели, узнав об измене любимого человека? была бы разница в реакции?,
кто-нибудь выжил?

Все бы выжили. Разницы в реакции никакой) Просто ушла бы, без выяснений..

+1

122

Dora
Если не поддалась,то немного погоревав,я бы начала поиски новой жертвы))

+1

123

Во первых, смотря с кем и по какой причине.
Измену с мужчиной точно не простила бы. А с женшиной., главное понять., что сподвигло её на это. Если она настроена на серьёзные и новые отношения, то нет смысла с таким человеком находиться в одном помещении.

0

124

1 ситуация - до свидания
2 ситуация - до свидания
Не признаю измены и не считаю, что им есть оправдание.

0

125

Первым делом ушла бы в себя, плакала и горевала. Потом вышла бы "на поговорить".

0

126

Ага, провокационная тема)
Кнэшно свалю тут же, разные пинги типо "звоночки-смс" - игнор.
Для меня так проще забыть старые отношения, и выйти на уровень я один и на охоте, жизнь задалсь =)

ЗЫ. Вот не понимаю, изначально ж предупреждаешь девушку, дашь повод - свалю. Не, фсе равно пытается проверить, а точно ли свалит? Женская натура это неприведи хосподи. Понять не поймешь - а проблем необерешься.

0

127

Zeleny4ay написал(а):

Не признаю измены и не считаю, что им есть оправдание.

Я вот даже и представить себе не могу,что это за оправдание должно быть.Измена она и в Африке измена.

+1

128

Мне было бы больно. Но я бы простила. Потому человек- любимый. А все эти громкие слова про предательство.. для меня просто слова.

Для меня, любимый человек-это часть меня, а как можно отказаться от части себя? Как не простить?

+2

129

Dora
Вы-человек огромной и доброй души.Читаю и перечитываю эти ваши несколько строк и пытаюсь их впитать в себя. http://s2.uploads.ru/FuI0g.gif

0

130

Dora написал(а):

Для меня, любимый человек-это часть меня, а как можно отказаться от части себя? Как не простить?

Эта позиция достойна уважения.

Далее только мое имхо, неприменимо к кому-то лично.
Я прощая - выдаю индульгенцию на повторное правонарушение =) Им воспользуется. Точно)
Нехорошие поступки должны быть наказаны. Вот как без наказания люди смогут учится, получать опыт, отличать черное от белого?)

0

131

КтоЯ, спасибо за ваши слова. ) У меня была в жизни такая ситуация..  я простила и приняла свою любимую назад.

+3

132

Шон написал(а):

Нехорошие поступки должны быть наказаны. Вот как без наказания люди смогут учится, получать опыт, отличать черное от белого?)

Есть кнут, а есть пряник. Может быть сперва нужно выяснить причину, подтолкнувшую человека на этот не хороший поступок?

+2

133

Dora написал(а):

Есть кнут, а есть пряник. Может быть сперва нужно выяснить причину, подтолкнувшую человека на этот не хороший поступок?

Вы правда позитивный человек) У вас своя жизненная философия, я чесна спорить даже не хочу.
В любом случае есть люди которые измену прощают, есть люди - которые не прощают. Видимо делают так, как им проще.

Искать причины в себе я не буду, если девушка решит прогулятся до чужой койки =)  Ее будет косяк, я за нее отдуваться своими мозгами и нервами не буду. Видимо я из тех, кому измену не простить, ну вот другая философия)

+1

134

Сначала думала, что не прощу. Потом была готова простить, лишь бы всё вернулось на свои места.... Теперь, когда время прошло, понимаю, что хорошо так, как вышло. Я бы не смогла забыть. И отношения стали бы уже не те.
И сейчас думаю, что измену не прощу. Если есть любовь, то как можно пойти с другим человеком?

+1

135

Веснушка написал(а):

Я бы не смогла забыть

Вот-вот. Простить то можно, но можно ли забыть. Как потом жить видеться с этим человеком и знать, что это было!

Dora написал(а):

Может быть сперва нужно выяснить причину, подтолкнувшую человека на этот не хороший поступок?

Причина одна ) Она - женщина. Где-то переобиделась, или может почувствовала недопонимание, одиночество, шанс подвернулся, это все понятно... но не понятно)

0

136

Zeleny4ay написал(а):

Причина одна ) Она - женщина.

Неужели все так просто?))) Иногда, эмоции не главная причина.. но это редко да.

Я считаю , что оттолкнуть, показать свою обиду, гордость -это самое простое что можно сделать в данной ситуации, путь наименьшего сопротивления так сказать. А вот попробовать понять.. разобраться и простить, если тебе человек действительно дорог, не разрушить за несколько минут то, что строится иногда годами, это и есть мудрость.

* да, я себя особо умудренной жизнью не считаю))

Отредактировано Dora (12.08.15 16:36:39)

0

137

Dora написал(а):

А вот попробовать понять.. разобраться и простить, если тебе человек действительно дорог, не разрушить за несколько минут то, что строится иногда годами, это и есть мудрость.

Красиво говорите)))Только в жизни все гораздо прозаичней)Какая мудрость,когда злость,обида застилает глаза(((Когда тебе плюнули в душу и растоптали твое Я.
Не знаю,конечно,у всех по разному,но когда тебе изменили,я считаю это указателем на выход из этих отношений.Я незлопамятный чел,но измена будет меня жечь изнутри.
Наверное,я не мудрый человек,но что поделать?

+1

138

Dora написал(а):

Иногда, эмоции не главная причина

не эмоции) а что тогда, логика? ) стояла девушка, на асфальте формулу выводила. Вывела и говорит "не, ну тут все понятно, надо изменять". Есть конечно не ситуации, когда паспорт забрали и в лес увезли с руками связанными - но это не измена, это криминал.
Шутки в сторону. Dora, на самом деле уважения достойна ваша позиция, мне бы очень хотелось чтобы и я когда нибудь пришла к такой точке, когда импульсы перестанут брать вверх.

Отредактировано Zeleny4ay (12.08.15 16:45:35)

0

139

Robin написал(а):

Красиво говорите)))Только в жизни все гораздо прозаичней)Какая мудрость,когда злость,обида застилает глаза(((

Это не просто слова, Robin. Я пережила в свое  время измену, физическую той, которую любила больше себя, ради которой готова была на многое.

Все люди по разному реагируют, да. Я смогла абстрагироваться от боли, которую мне причинили.. поговорить и услышать свою любимую. А потом простить и забыть, да именно забыть о ее измене.

+2

140

пристрелила бы... развод и девичья фамилия!
или всё-таки посмотреть в глаза и ласково спросить:"хочешь об этом поговорить?")

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?