Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

Пойду изменять в ответ и опосля всего  расскажу изменщице о произошедшем (и в подробностях)  :blush:

0

102

Шанти написал(а):

Бедная девушка... Думаю, насчет всего мира было серьёзно...  Своя Н

Не нужно её жалеть, себя пожалейте, ее не троньте-мы с ней в унисон
а люди опять нас пытаються  во что-то вмокнуть ( не думала что среди своих такое встречу), не смейте слышите, мы любим, не судите нас, уважайте людей, и чужое мнение( у каждого свое), хотела поделиться счастьем а Вы, жаль мне Вас, не обижайтесь, но другая б Вас.... попросила бы...
не говорите людям с опытом, о-о-ох и большим жизненным, что их жалеете им может быть обидно,,,
жалость оскорбляет!
не думали? думайте больше полезно !
Хотела лучше, а вы...
Ну да ладно, Вам счастья и меньше разочарований, будьте добрее к людям!

0

103

Своя Н, спасибо за счастье. Пригодится.
И всё же вы не ответили на вопрос, что такого в том что ваша девушка будет танцевать с кем-то ещё?

0

104

т.е. вас больше смущает, что человек должен умолять простить его, если он реально виноват, а факт измены вас не смущает? когда живешь, доверяешь человеку, а он чихает на твое доверие, идет на подлость... это для вас не ничего? он в этот момент не думает о вас, ваших отношениях, чувствах...

Отредактировано Bo (20.04.13 23:54:37)

+2

105

Маrusya написал(а):

Как бы вы себя повели, узнав об измене любимого человека? Причем была бы разница в вашей реакции?,
если например,
1)для жены это был "просто секс и ничего больше" или
2)у неё "это всё серьёзно" - любовь-морковь и помидоры в цвету

1) Попросила бы рассказать, что понравилось, а что нет)))
2) Порадовалась бы за неё)) Любовь же))

0

106

Маrusya написал(а):

Как бы вы себя повели, узнав об измене любимого человека? Причем была бы разница в вашей реакции?,
если например,

Плохо бы я себя повела при любом раскладе.
1) А заранее нельзя было сказать, что хочунимагу, я, может быть, легально бы разрешила гульнуть. А так, постфактум, она что, простите, слаба на передок или напивается до неадекватного состояния? Тогда как ей дальше доверять во всем остальном?
Хорошо это или плохо, я строю отношения зеркально. Значит, я теперь тоже могу себя вести так отвратительно, как мне вздумается.
И... в итоге я все равно уйду.

2) Ну спасибо, дорогая, что не ушла от меня прежде, чем закрутить новую любовь.
Уйду, конечно, сразу. Тут и думать не о чем.

Правда, я никогда с таким не сталкивалась. Мне не изменяли, я не изменяла)

0

107

Развод и койки пополам. Без шуток. Мне не важно, почему мне изменили. Важен сам факт. Не понимаю, как можно изменять любимому человеку. Для меня это не приемлемо. Если я люблю, то вокруг вообще никого не вижу. Какие уж там побегушки по чужим койкам. Начиная новые отношения я всегда говорю "Захочешь от меня избавиться - просто измени мне, и сделай так, чтобы я об этом узнала. Я уйду сама, без упреков и скандалов".

+2

108

1. Начала бы страдать, рыдать, говорить и делать разные вещи, о которых бы потом очень сильно жалела
2. См. пункт 1.

+1

109

Snooppy написал(а):

1) Попросила бы рассказать, что понравилось, а что нет)))
2) Порадовалась бы за неё)) Любовь же))

Ну, Снуппи...Ну, повеселила))  ;)
Мне б твой пофигизм)

От себя:
1) Смотря, насколько я бы любила... Если слёзно просит прощения, если ошиблась в первый (и последний) раз -
может быть, простила бы.
2) Я всегда говорю - если влюбишься в кого-то, пусть я первая об этом узнаю. Я без скандалов уйду.
Цепляться за человека точно не буду, если "любовь-морковь"... Пожалуй, буду сожалеть о
потраченном времени...
А вообще, полностью согласна с Сараби  :mybb:

+1

110

Маrusya написал(а):

кто-нибудь выжил?

Выжила...но не сразу....форум помог очень...новые друзья...было много общения и поддержки...

Простила...общаемся по сей день)))

+1

111

В обоих случаях - выживу, причем она будет последним человеком, который узнает, насколько мне больно. Не прощу, еще чего не хватало!

0

112

Выживу. Если это произойдет, то это будет скорее моей ошибкой, а не ее. Это я чего ей не додавала, что она пошла искать это что-то в другом месте. Конечно прощу, а любовь останется, слишком все глубоко.) Но...но выживать, выживать внутри себя все равно придется. Я знаю.

+1

113

было такое. давно. моя "любимая" и моя "подруга" переспали. я узнала случайно. от посторонних людей.
Нет теперь у меня той "любимой", и нет теперь той "подруги". Оборвала сразу все отношения и все общение.

0

114

Исчезну.

0

115

Маrusya написал(а):

если например,

кто-нибудь выжил?

а дело было так, а дело было так (с)!))

1. огорчилась и задумалась не на шутку) как такое могло приключиться)
2. очень сильно огорчилась) но, болела всем сердцем за нее, и даже мирила ее с ...морковкой)

+1

116

Мирила?
Я идиотко, мирила-сь !
С несколькими морковками одновременно, причём одной всегда был муж, а другая как завтрак, редко , но повторялась.
Что не исключало, впрочем., и тяги к необычным продуктам

0

117

Я не попадала в такую ситуацию и поэтому не могу ответить объективно. + Не люблю гадать на кофейной гущи. Но) зная свой характер могу сказать что простить будет тяжело, даже если прощу осадок останется. Но если есть отношения и люблю, то постараюсь простить и понять почему и если есть что восстанавливать, то вновь сблизиться и стать еще ближе. А там уже другая история.

0

118

Точка в отношениях.Ни истерик,ни скандалов,ни оскорблений(если,только посуду разобью перед выходом на счастье:)-молча соберу вещи и "в туман" (а,как дальше я буду справляться с эмоциями ,это уже человеку знать не обязательно). Изменю все маршруты и адреса,выйду достойно из этой ситуации...Проверенно.

0

119

Маrusya написал(а):

Как бы вы себя повели, узнав об измене любимого человека?

Было бы невыносимо больно,но я измен не прощаю.Но,прежде чем уйти,совратила ту,с которой она мне изменила и обоих бросила. o.O

0

120

Роззи написал(а):

Но,прежде чем уйти,совратила ту,с которой она мне изменила и обоих бросила.

Жестоко. А если бы она не поддалась Вашим чарам? )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?