Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Сообщений 81 страница 100 из 289

81

Девчонки! я может не все прочла... Не понимэ((( Или вы прощаете и прощаете все до конца или нет! Не так???

+2

82

Белый Кролик написал(а):

Алишка вы так правильно всё сказали,что добавить нечего.Да гордыня самое большое препятствие на пути примирения,

да гордыня это порок у любви исренней изначально её нет, проститьможно многое и разобраться но очень важно отношение человека на сложившуюся ситуацию, в газа смотреть нужно любимым
-если как у побитой собаки,  смотрит и не знает, что сказать, но ты видишь что любит,  борись за себя и её, а вдруг просто совратили, обговорили, оболгали, воспользовлись времнной тишиной в отношениях (ведь часто и всегда виноваты двое: у моей женщины не сил, не желания не будет на кого то дже смотреть)
-если в глазах пустота и равнодушие -нужно уходить, и просить друг у друга прощения-не смогли обе, одна удержать, другая остаться...

+1

83

Sonya
могу простить всё и не вспоминать, не упрекать ...но только один раз.По моему для взрослого человека это достаточно.если она дорожит мной то не повторит больше никогда.(я писала об этом раньше)но и потом прощу,но отношений семейных и любовных (не побоюсь этого слова)уже не будет.
Всё остальное для меня саморазрушение т.к. очень ревнива...
Сейчас я говорю только о себе. если кому то комфортно прощать и прощать то это его личное дело.И своё мнение я не навязываю как единственно правильное.Но просто надеюсь что меня не будут упрекать в потребительстве.

0

84

во как тема развернулась, а то уж и затихать было собралась)))))

Белый Кролик написал(а):

могу простить всё и не вспоминать, не упрекать ...но только один раз.

ну я тоже не про серийные дела говорила, всегда даю второй шанс - всем))))

и никому я ничего не указывала, что ж вы так завелись, господа, ой, дамы))))))))

Sonya написал(а):

Девчонки! я может не все прочла... Не понимэ((( Или вы прощаете и прощаете все до конца или нет! Не так???

+1)))))

0

85

Белый Кролик написал(а):

Всё остальное для меня саморазрушение т.к. очень ревнива...

Я тож... поэтому даже первого раза не прощала(((((

0

86

..уф. Долго читала молча, но скучно же))))

Своя Н написал(а):

если как у побитой собаки,  смотрит и не знает, что сказать, но ты видишь что любит,  борись за себя и её, а вдруг просто совратили, обговорили, оболгали, воспользовлись времнной тишиной в отношениях

Своя Н и вы поверите, что человека можно "совратить" без его на это согласия?

0

87

Шанти написал(а):

вы поверите, что человека можно "совратить" без его на это согласия?

Легко!

0

88

Sonya написал(а):

Я тож... поэтому даже первого раза не прощала(

Sonya так я тоже не прощала...потому что не изменяли.

Белый Кролик написал(а):

могу простить всё и не вспоминать, не упрекать ...но только один раз.

Уточняю!прощала другое не измену!..но один раз....и как показывает практика один раз простишь, а через пол года максимум происходит рецидив.
А  измену не прощу с первого раза!

+1

89

[

Шанти написал(а):

Своя Н и вы поверите, что человека можно "совратить" без его на это согласия?

Я видела такое не раз у людей,-значить не долюбили, недосказали, не смогли сделать так, чтобы весь ее мир это были Вы, и тогда Вы и сами виноваты, но а как,
это дело техники и тысячи вариантов, когда дама не уверенна в завтрашнем дне и отношении к ней!
Верьте мне, я точно знаю, от добра-добра не ищут !

0

90

Своя Н, удачи вам в вашей вере))) я в принципе уже поняла что имеется ввиду под "соблазнением как бы против воли". Поэтому удачи)))

Своя Н написал(а):

чтобы весь ее мир это были Вы

:| какие ужасные слова. Страшно даже представить. Хотя, предполагаю, эти слова тут появились не в прямом смысле.

0

91

Вот тема и разрослась... И суток не прошло!))

0

92

Своя Н написал(а):

чтобы весь ее мир это были Вы

Заметьте не я это сказала!
И меня ещё обвиняли в собственнических замашках! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif А я даже не претендовала на роль Бога!

0

93

Своя Н написал(а):

значить не долюбили, недосказали, не смогли сделать так, чтобы весь ее мир это были Вы, и тогда Вы и сами виноваты,

Вам изменили,а вы еще в этом и виноваты-я в шоке. o.O

0

94

А если бы все честно не использовали друг друга (ради секса или других "радостей" материальных или мральных,
а прислушивлись к себе, и к партнеру нечего бы и не было, и эгоизм он коварен: если научитесь каждый из пары ставить себя на второе мето- а ее на первое, то сами на первом и окажетесь, она вас тоже туда поставит, а первых скрипок из оркестра никогда не выгонят!

+1

95

iris написал(а):

Вам изменили,а вы еще в этом и виноваты-я в шоке.

Мы видим итог, не видим причину,  вот и все...

Отредактировано Своя Н (20.04.13 01:05:39)

0

96

Своя Н написал(а):

научитесь каждый из пары ставить себя на второе мето- а ее на первое, то сами на первом и окажетесь

А если это получится только у вас, то будет вам потом в кучу раз больнее и обидней, себя же в жертву приносили.

Настоящая любовь не требует жертв, ИМХО махровое))

0

97

Своя Н ...ээээ, кгхм, аж прям даже не знаю как вам сказать.
Видеть, чувствовать, прикасаться и анализировать в той или иной степени может любое живое существо во Вселенной. А человек от животных этим не отличается  :dontknow: .

0

98

Шанти вы конечно про анализ хватанули...но в общем я с вами согласна.
Жертвенная любовь ..это дело на любителя.ммм-да http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif
как говорится любовь -это удачное совпадение двух неврозов...

0

99

инстинкты хорошо, ладно удовлетворили в начале, а потом что, смерная скука если вы не хоттите не то что слушать, а слышить и понмимать друг друга
пример: моя девушка любит танцевать а я нет, мы идет в клуб и что, я позволю танцевать ей с другой, только из своей лени и нежелания, нет, я выучила все возможные танцы(хотя бы азы) и сказала ей,:"Если я через танцы буду ближе к тебе хоть на волосок на твоей голове, я бду танцевать с тобой до утра и только с тобой!"
Так я смогу еще больше быть ближе к ней
Выше был пример, у нас бильярд сто ле т  внего уже не играла
-через неделю буду бомбардиром по бильрду

+1

100

Своя Н написал(а):

моя девушка любит танцевать а я нет, мы идет в клуб и что, я позволю танцевать ей с другой

Бедная девушка... Думаю, насчет всего мира было серьёзно... Своя Н, а что такого собственно в том что она может потанцевать с кем-то кроме вас?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?