Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Как бы вы себя повели, узнав об измене любимого человека? Причем была бы разница в вашей реакции?,
если например,
1)для жены это был "просто секс и ничего больше" или
2)у неё "это всё серьёзно" - любовь-морковь и помидоры в цвету

И, внимание, сам вопрос касается не ситуации с девушкой, с которой у вас отношения-то полтора месяца, а
именно супруга, любимая, девушка с которой вы живете или встречаетесь несколько лет...

кто-нибудь выжил?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

2

ну вот не могу я сказать, что бы я сделала. не была в такой ситуации.
могу только предположить.
в первом случае было бы чувство брезгливости, стыда и отвращения.
во втором предложила бы расстаться. было бы больно, но я бы отпустила, чтобы любимый человек был счастлив.

0

3

Не простила...
Не выжила...

0

4

в обеих ситуациях: убила бы сначала соперницу, потом свою, потом....смотря какое было бы настроение)))
ну это гипотетически.))))) простить - вряд ли....

0

5

Мейн Кун написал(а):

убила бы сначала соперницу

Её то за что?

0

6

Маrusya написал(а):

кто-нибудь выжил?

простила...выжила...

0

7

PeppiDL  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

8

Было неприятно и больно.
Выживать особенно не пришлось, все перегорело, постепенно отдалилась...

0

9

Lili, конечно не за что. у меня не было подобных ситуаций..сложно представить.

0

10

а знаете, милые девочки, должна сказать, что прощать-то, реально, на самом деле, было и не за что, уделяла бы своей любимой больше внимания, никогда бы ничего подобного не произошло...может у других и причины другие, а в моем случае, мне, кроме самой себя, ругать-то и некого...да, было больно, в некоторые моменты - невыносимо больно, но мы смогли это пережить и я не жалею, я люблю свою женщину и счастлива рядом с ней, остальное все - пыль))))

+1

11

В первом случае-конечно очень больно, обидно..но уверенна, что буду копать в себе. Что было не так? Где прокол, когда упустила, обидела, потеряла, не сберегла? Если люблю и она будет просить прощения-прощу. Припомню ли когда нибудь ей? Не знаю. Возможно.
Во втором случае-отпустишь по-любому. Даже против твоей воли все равно уйдет. Бороться? Можно, но если любит другую-шансов нет. Она то тебя уже отпустила и как бы ей не было стыдно и тд, по большому счету ей уже все равно-впереди новая любовь, новый свет. А ты прошлое и баста. Умереть не умрешь(хотя кажется вначале что да), соплей на кулак намотаешь. Хорошо много плакать-легчает. Я не плакала вообще, все носила в себе молча, в итоге полежала в больничке..теперь плачу, когда обижают.

+1

12

Алишка написал(а):

Я не плакала вообще, все носила в себе молча, в итоге полежала в больничке..

В какой больнице, если не секрет?

0

13

Да не секрет конечно. Гастрит в острой форме, весь пищевод в язвах. Не могла глотать, похудела ужас как, ослабла так, что со стула подняться помогали.

0

14

Маrusya написал(а):

Как бы вы себя повели, узнав об измене любимого человека?

Никак.
За исключением тех моментов, когда у любимой какие-то внутренние заморочки по этому поводу. Но там по обстоятельствам.

0

15

Алишка написал(а):

Да не секрет конечно

Думаете, это связано? Если бы плакали, болезнь обошла бы стороной?

0

16

уверена, что по крайней мере не дошло бы до края. На себе испытано-все переживания бьют в желудок и все что "в завязке"  с ним.

0

17

Маrusya написал(а):

кто-нибудь выжил?

Тяжело но выжила и казалось простила , тогда 10 лет назад , а сейчас всё чаще думаю правильно ли я тогда поступила.

0

18

Шанти написал(а):

Никак.
За исключением тех моментов, когда у любимой какие-то внутренние заморочки по этому поводу. Но там по обстоятельствам.

Я правильно поняла что вам все равно изменяет вам ваша девушка или нет??

По теме-не важно был ли это просто секс или *любовь* .Было бы одинаково больно.Сама бы не простила и не уважала бы девушку,которая простила бы такое мне..

0

19

iris, нет, мне не всё равно, но для меня верность партнёра на особом месте в отношениях. Далеко не на первом.

+1

20

Я вообще собственник по жизни. Оба случая простить не могу.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что бы вы сделали, узнав об измене любимой?