Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Может ли нежность приесться?

Может ли нежность приесться?

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Мне кажется тяжело устать от нежности...это же так , до мурашек по коже....до "бабочек" в животе...Нежности много не бывает))
мне нравится нежность...и сама я дарю свою нежность...по другому не умею))

+2

82

Часто я очень нежно Думаю о людях,смотрю с нежностью на людей,которые вызывают во мне чувство счастья,единства,одной волны...Помню,с какой нежностью смотрела на Соню и Свою Н,когда мы встретились...стоишь и смотришь,любуешься...и Циферка с Доминик тож...и запоминаешь это - вот в чём дело! Ничерта не запоминаешь,а эта нежность всегда с тобой))...немного о себе: я обычный нормальный пацан,какие нежности?! Спокойна к себе в этом плане: ну если чел не отнёсся ко мне нежно,и чего?мож,у него с утра машина заглохла и чел везде опоздал?...а вот в отношениях со своей женщиной это и просто и естественно.Любишь,любим,совпали?и нежности нет конца,будь это во взгляде или поцелуе...нежности меж любимыми много не бывает,просто надо понимать,что если любимой ни до чего,сядь рядышком и возьми её руку,и это тоже будет нежность.И может самая нужная))

+6

83

Не может....если это искренне

+2

84

Думаю ,да может .Вроде все прекрасно,но в одно из утр понимаешь,что хочется ,,горького кофе,,,а не постоянный ,,ванильный сироп,,Поэтому предпочитаю одновременно кофе с сиропом

Отредактировано SweetFall (28.11.17 21:47:19)

+1

85

ни разу такого не было. для меня наоборот - чем больше , тем лучше

0

86

Нежность она и есть Нежность))
Кто познал истинную нежность, почувствовал сам, сгенерировал на близких и любимых ценит каждое мгновение в моменте))
А устают от других проявлений или не проявлений в отношениях...

+3

87

Мы такие  разные) Кому то и нежность , постоянная забота о себе надоедает и раздражает, а кто- то и крики дома и истерики спокойно терпит, не напрягаясь) Когда чувства остывают, уже и нежность в тягость, мне кажется.

0

88

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

как считаете? Может ли человек устать от нежности партнера?

Чтобы сперва нуждаться, потом устать- нет.
Изначально иметь разные представления о мере проявления нежности и разные эмоциональные потребности в этом плане- да.
Ситуативно можно не хотеть нежности именно сейчас по разным причинам, но в целом потребность не изменяется.
Ощущение, что кто-то устала от нежности- признак того, что человеку изначально столько и так часто не надо было, а другому- надо.
Просто тот, кому не надо особо, проявлял галантность конфетно-букетного периода, назовём это так.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Может ли нежность приесться?