Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Может ли нежность приесться?

Может ли нежность приесться?

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Неееежность.....как она может надоесть и приесться?....не знаю....я, по натуре, очень нежный человек...если ей надоест моя нежность - ей надоела я!...это крах((( нежность из уст любимой, от прикосновений любимой....мммммрррр....забота...мне она необходима, у меня ее не было, мне ее недостает....а я?..я заботливая...может и черезчур...кто знает...но это так: я буду встречать тебя, буду отдыхать тебя, я буду с тобой рядом...если тебе это не нужно, значит не нужна я...

+2

42

Я часто переживаю, что любимой может приесться моё "кудахтанье" и постоянное окружении романтикой и нежностью. Хоть она и говорит, что всё хорошо, боюсь надоесть.

Отредактировано Офелия (31.03.15 17:39:58)

0

43

Маrusya написал(а):

вопрос собственно в названии темы....
как считаете? Может ли человек устать от нежности партнера?

От нежности устать невозможно. Если нежность партнера приелась , на мой взгляд,  - это один из первых признаков окончания отношений.
Впрочем, не надо путать нежность и излишнюю, а-ля материнскую, заботливость Вот от этого можно устать. От нежности, исходящей от любимого человека - никогда (ИМХО)).

+5

44

Мне самой не приедается. И я сама люблю проявлять знаки внимания. Но тоже иногда волнуюсь, не перегибаю ли я палку. Девушки бывают разные. Кому-то нравится, а кому-то и много.
И соглашусь, если нежность перестаёт нравиться - это звоночек, что что-то не так.

Отредактировано Alex/Алекс (31.03.15 17:48:46)

0

45

Да.
Я обожаю белый шоколад. Но если его скушать более 1 плитки-будет тошнить.
Навязчивость не люблю. У меня бывают моменты, когда мне вообще никто не нужен. Даже нежность любимого. Мне просто надо побыть в вакууме(образно).
А так я сама лапуля, заласкаю.

+1

46

Может надоесть. Если она неискренняя. А ложь приходит тогда, когда уходит сами знаете, что.

0

47

Если мы говорим о любви, то как нежность может приесться? Я молчу, про фанатизм, я его тоже не приемлю. Нет, я люблю нежность, для меня это одно из составляющих в отношениях. Проявляю нежность, и получаю ее с удовольствием ))))

0

48

Тактильная составляющая не приедается ни через год, ни через пять лет.

0

49

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

вопрос собственно в названии темы....

отвечу за себя - не может!!! нежность для меня это основа(ну или огромная часть фундамента) моего мира!!! стараюсь ей проникнуться, ищу её, стараюсь её отдать!

+1

50

Как здесь уже сказали, может, если она навязчивая. Далеко не всем нравится чрезмерная забота и постоянные прикосновения. Даже от любимого человека.

+2

51

Может, если Вы - сухарь

0

52

Нежность в отношениях, думаю, нет. А вот в сексе, пожалуй, может. Но это индивидуально, имхо)

0

53

Может.Если человек "приелся"

0

54

Нежность во взгляде, в прикосновении, в интонации, в мимолетной улыбке.

Мне нравится именно такая, ненаигранная.. Настоящая.
Когда это вне сознания...

Отредактировано Горький_Шоколад (10.09.16 22:23:59)

+1

55

Очень хочу чтобы наша нежность к друг другу не потерялась с годами, иначе не вижу смысла в отношениях :tired:

0

56

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

За других людей - не знаю... Лично я с удовольствием купалась бы в любимой нежности всю оставшуюся... и каждое мгновение)

+1

57

Можно устать от партнера во всех его проявлениях, в том числе от его нежности. Зачем мне нежность того, кто больше не нужен?

+1

58

Нежность - очень важная составляющая отношений. Она не может приесться от любимиго человека, от дорого человека, даже со стороны друга проявление нежного бережного отношения всегда желанно. Нежность растапливает сердца и согревает души)

0

59

Нет не может если они любят искренне!

0

60

Да, и от любимого человека, если ее чересчур много

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Может ли нежность приесться?