Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Может ли нежность приесться?

Может ли нежность приесться?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

вопрос собственно в названии темы....
как считаете? Может ли человек устать от нежности партнера?

0

2

Мне-никогда...

0

3

Если чувства остыли к партнеру, то, запросто. Любое проявление нежности воспринимается как покушение на личное пространство.

+2

4

неее-т.

0

5

Маrusya написал(а):

Может ли человек устать от нежности партнера?

если она навязчивая и недопустимая, то да.

0

6

ЯнеТакая написал(а):

недопустимая,

а недопустимая это как? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

Маrusya написал(а):

а недопустимая это как?

я ожидала этого вопроса :)
ну вот, например, мне не нравится, когда трогают мои ушки. не люблю я этого (щекотно :D ). а для другого человека это проявление нежности. и если человек будет настаивать, то может появиться и раздражение.

0

8

Маrusya написал(а):

я - нет, не устаю, никогда))))))

0

9

От чрезмерной и навязчивой нежности да, я устаю.

0

10

Вот да, в момент когда чувства переходят из ярких в мягкие я могу не воспринимать повышенную нежность ко мне. Но это бывает не долго)))

0

11

Маrusya написал(а):

Можно , но скорее не устаёшь а раздражаешься , а всё по тому , что любовь ушла осталась привычка.

0

12

Может,но это уже звоночек о начале конца.

+2

13

Устать можно от партнера... тогда и нежность не поможет.
А нежность..., она ж НЕЖНОСТЬ! В ней надо нежиться и мурлыкать.... и тереться о щёчку....

+1

14

Маrusya написал(а):

Нет, от нее можно только задыхаться)) (как поет Земфира :flirt: )

+2

15

Нет, очень уж я люблю всякие нежности.  http://s3.uploads.ru/dHNFQ.gif Но надоесть конечно может- в том случае если чувства прошли.

0

16

Нежность и ласка проявлении любви и чувств, как можно устать дарить и получать удовольствие от любви!
В ней можно купаться и открывать новые потаенные ласки, и  в следствии еще большую страсть, ведь чем больше с человеком тем стопрцентнее и лаки, всегда в точку, познаем узнавая.... и не устаём ласкать и восторгаться друг другом!))))

0

17

Маrusya написал(а):

наверное можно. Когда сам уставший приполз с работы или болеешь или просто нет настроения. Конечно приятно, что тебя обняли и поцеловали, но не больше. Это касается лично меня.
А вот если моя девушка, хочет чтобы я целовала животик. Буду целовать сколько нужно.

+1

18

Persik написал(а):

А вот если моя девушка, хочет чтобы я целовала животик. Буду целовать сколько нужно.

А если нет настроения?

0

19

Шанти написал(а):

А если нет настроения?

всё равно целую. И когда она капризничает, тоже задвигаю своё настроение.

+1

20

Шанти написал(а):

А если нет настроения?

.когда есть любовь,настроение не считается...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Может ли нежность приесться?