Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Жили бы вы с человеком из чувства жалости?

Жили бы вы с человеком из чувства жалости?

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Ой не знаю, не верю я что отношения могут держаться только на жалости. В любом случае есть и другое - ответственность, общее прошлое, воспоминания, чувство долга, страх кого-то другого не найти, отсутствие другого человека, любовь к которому будет превалировать. Я чувства жалости никогда ни к кому не испытываю, и к себе бы не допустила никогда. Вопрос еще в том, что я если люблю человека и он мне дорог... как можно разлюбить вдруг... у меня не было такого. Уходили от меня не раз, по разным причинам. Тут уж спасибо из чувства жалости никто не задерживался и рвали по живому. Сейчас я за это благодарна только.

+2

82

да. жила. в ущерб себе. были серьезные на то причины. пусть это и не правильно. но не могла иначе.

0

83

Не помню, врала ли я в этой теме.
По теме - не знаю, как и чем меня надо разжалобить на совместное проживание

0

84

Нет. Только из чувства искренней любви.

0

85

Нет.Надеюсь меня не постигнет эта карма.

0

86

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Нет. Никогда не стану жить с человеком из чувства жалости, потому что со временем начнёшь ненавидеть этого человека. Будешь все время думать, что из-за него ты жертвуешь своим счастьем, мог бы жить по другому и т.д. Лучше не будет ни тебе, ни тому человеку.

0

87

Было 8,5лет,сейчас не желаю повторять данный опыт.

0

88

Как бы вы повели себя в такой ситуации, принесли бы себя в жертву семье или сказали бы правду и начали искать свое счастье?

Конечно, скажу как есть. И жить из жалости - нет. Мало того что и так гармонии в семье крах, так ещё выходит я себе должна наступить на "горло". Нет.

+1

89

Нет, категорически.

0

90

Это какая-то особая форма мазохизма? О_о

0

91

Ещё больше я не хочу, чтобы со мной из жалости жили.
Ведь это нельзя замаскировать. Фу.

0

92

Жила..,просто жила...,просто разошлись,,,конец жалости.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Жили бы вы с человеком из чувства жалости?