Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Какого цвета любовь?

Какого цвета любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Наши чувства и эмоции такие разноцветные.
У каждого из нас чувства и эмоции "окрашены" в разные оттенки. У одних радость оранжевая, как солнце, у других голубая - цвета неба безоблачного.
Все зависит от темперамента человека и даже от настроения в данный момент. Влиянием цвета на психику и характером человека занимаются психологи.
Вот и мы с вами, девочки, поговорили о цвете в одежде, о сумочках и ботиночках, о....., а теперь попробуем о любви в цвете, а?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

0

2

Думаю белого, так как она светлая и чистая.

0

3

Думаю, всех цветов в ней хватает в достатке. Если больше страсти,то и цвета соответственно горячее,от яркого алого до темных в ссоре...если больше нежности, то и тона светлее...

0

4

Jarmila, ваша любовь в данный момент какого цвета?

0

5

Marusya, теплого и приятного для глаз, и души...)))

0

6

Розового, конечно, как очки, через которые мы смотрим на любимого человека)))

+2

7

кроваво-красная

+1

8

моя подружка ответила бы четко - Фиолетового!!!)))))у нее все фиолетовое...все, что она любит)))....а для меня....любой оттенок красного....каждый этап, каждый миг....меняет цвет...насыщается, преломляется, светлеет....

0

9

цвета её глаз пока....кареглазая любофф...

0

10

Сейчас черная...в пятнах красного...нет ее...а когда она есть,то зеленая,нежно/яблочно....мятно/изумрудно...счастье....

0

11

Маrusya написал(а):

У каждого из нас чувства и эмоции "окрашены" в разные оттенки.

у меня всё иначе. я нутром ощущаю любовь, ощущение холода тоже нутром. душа или рвётся наружу, или стынет.
сейчас кони мои рвут удилами губы, но нужно их удержать.
у меня такие ассоциации, простите.

+1

12

когда то была  глубокого зелёного цвета...теперь белого как вечная мерзлота и тёмно синего как омут.
хотя мне легче описывать чувства запахами.

Феня написал(а):

у меня всё иначе. я нутром ощущаю любовь, ощущение холода тоже нутром. душа или рвётся наружу, или стынет.
сейчас кони мои рвут удилами губы, но нужно их удержать.
у меня такие ассоциации, простите.

СИЛЬНО!

0

13

возможно такого...
http://s2.uploads.ru/t/Tdn2X.jpg

+2

14

какого цвета любовь? нежного, как пастельная радуга...
белая как снег... черная как омут... полынья на белом-белом... не удержишься, упадёшь... затянет... не надо выплывать... затянуло... белая как забыть, черная как "не звони"... не сможешь... белая как "я сдаюсь", черная как "я не могу"... белая как тишина, черная, как "выдержу и это"... белая как белый лист... черная как буквы... белая как "всё могу"... черная... нет... красная, как "написать"... белая как шерстка кошки... черная как "погладить мысленно", белая как снег... опять как снег... "по снегу, летящему с неба... глубокому, белому снегу, в котором лежит моя грусть... к тебе, задыхаясь от бега, на горе своё тороплюсь..." Белая. как снег. Чёрная. как снег. Красная. как снег...

+3

15

Для меня, я бы сказала цвета моря: всех цветов почти... черная в шторм, изумрудная в штиль, оранжевая в закаты...серая, когда дождь... такая переменчивая и глубокая, это как нырнуть в глубину, открыть глаза, посмотреть вверх и увидеть лучи солнца, пробивающиеся сквозь толщу воды... затем посмотреть вниз, в глубину, увидев пугающе-поглощающую синеву... это ощутить, что ты плывешь на грани, между лучами и дном. Между светлым и темным. С примесью самых разных цветов и оттенков...

+3

16

Unforgotten написал(а):

Между светлым и темным. С примесью самых разных цветов и оттенков...

даааааааааа... так... эти оттенки ощущаешь самим собой... кончиками пальцев... Вдыхаешь запах... пряный... нежный... иланг-иланг? помноженный на тебя... Ваниль? перемешанная с перцем... запах? звук? цвет?.. между... всегда между... Между черным и белым - вся жизнь... вся радуга... Белый - безразличие, стерильность... давай, добавим звука...
Между светлым и тёмным. Для меня - полынья и снег... А еще - шоколад... горячий шоколад со специями... шелковый, густо-коричневый цвет... и - тут же - белизна одиночества...

+2

17

Unforgotten  http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif,так красиво сказано-ни добавить,ни убавить.

0

18

iris
Благодарю  http://s3.uploads.ru/CJ8U9.gif

0

19

Лично у меня любовь отражает множество цветов и оттенков.
Допустим если это влюблённость то скорее всего чем то будит похоже на цвета восходящего солнца. Достаточно яркие, светлые находящиеся в постоянном движение и перемене оттенков тем самым символизируя начало чего то нового, красочного, красивого и на данный момент непостоянного т.к всё это только в стадии развития и не известно даст ли етот рассвет увидеть закат?
Если же это действительно любовь то наверное для меня это будет цвет морской волны с белыми гребнями пены. Вроде бы такой спокойный и прозрачный но в то же время шумный и бурлящий. Как бы тем самым говоря-моя любовь ненавящивая, она чистая и настоящая но порой эмоции меня переполняют, внутри всё закипает и стасть бушует словно ураган.
Нууу, как то так наверное ...

0

20

Какого цвета любовь?
Божииии
Да какого угодно : с Машкой-она будет лиловой, а с Викой-коричневой, с Настей- вишневая, а с Дашей- персиковая!)
Все так индивидуально...от состояния, настроения, обстановки...
Наверное, ночью, любовь в темных тонах(но они не злые.нет)
А утром от светло-желтого до насыщенного оранжевого...

Но когда говорят о любви в цвете красном-как-то уж все это навеяно из вне, избито до нельзя!
Пропаганда красного сплошная- сердечко рисуют красным, и поцелуй тоже....и тд

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Какого цвета любовь?