Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Энергетические вампиры

Энергетические вампиры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Существуют ли люди питающиеся чужой энергетикой?
Сталкивались ли вы с энергетическими вампирами? Как себя с ними вести?
Что можно сделать, чтобы не чувствовать себя после общения с таким человеком, выжатым лимоном?

0

2

Маrusya написал(а):

Несомненно, поскольку сама сталкивалась.

Маrusya написал(а):

Как себя с ними вести?

У меня, к сожалению, не получается противостоять энергососам, поэтому иду по пути наименьшего сопротивления - стараюсь не общаться...

0

3

такие люди существуют, сталкивалась. противостоять им сложно. потому что они любым способом хотят добиться своего. лучше, конечно, избегать таких людей. но не всегда это возможно.
поэтому, минимум общения, ноль личной информации и, главное, улыбайтесь. не позволяйте выводить себя на эмоции. иногда советуют выстраивать перед собой невидимую стену, кто-то строит ее из кирпичиков, кто-то опускает стеклянный купол.

0

4

Надо просто не быть донором. Когда вампир чувствует, что его "кормить" не собираются, он теряет интерес и отправляется на поиски другой жертвы.

+1

5

У меня бывшая напарница энергетический вампир. Боротья с ней не получилось, выдержала пять месяцев. Пришлось сменить место работы. Сейчас восстанавливаю энергию. Я и сама вампир, но я питаюсь энергией смеха. Люблю смешить людей и питаться веселой энергией.

0

6

Есть два типа энергетических вампиров: "лунные и "солнечные". Первые любят поныть и своим кислым видом выводят жертву из себя. Эим и питаются. Вторые любят устраивать скандалы, подминать под себя остальных, обижать других. доводить до истерики.
От каждого типа вампиров есть заговор, который я произношу и такой человек старается побыстрее уйти.
Моя бывшая напарница была типичным солнечным вампиром. Она устраивала мне скандалы. а я молчала, повторяя про себя нужные слова. В итоге хотела вывести из себя меня, но пострадала сама- уволилась.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (14.04.13 21:29:30)

0

7

ооооооой.......есть .....и их тьма тьмущая!!!....все сосут и сосут...сосуны.....я стараюсь не обращать внимания...улыбаюсь и думаю о своем всегда...пущай помучаются, че у меня на уме...))))....

Akinari написал(а):

Я и сама вампир, но я питаюсь энергией смеха. Люблю смешить людей и питаться веселой энергией

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

8

Я так вообще стала жертвой вампирских атак, после чего впала в глубокую депрессию. Так уж мне однажды повезло, что в моём непосредственном окружении оказалось одновременно 5 вампиров - соседка, подружка, однокурсница, преподаватель. Причём все они активные вампиры, т.е. "солнечные" согласно местной терминологии. Бороться с вампирами и вправду тяжело, особенно если их много, а порой и невозможно, потому что они найдут способ как достать выбранную ими жертву, начнут делать ложные доносы начальству(надо отметить тот факт, что вампиры ловко умеют входить в доверие к людям, а к начальству особенно), начнут разжигать интриги, устроят истерики, разборки на пустом месте, а пока разберутся,  если ещё и разберутся в вашу пользу, вы потеряете много энергии в процессе этих разборок. Поэтому во что бы то ни стало, нужно либо  обходить их в максимальном радиусе, либо избавляться от них любыми правдами и неправдами, иначе сожрут с потрохами.

Вредная написал(а):

Akinari написал(а):
Я и сама вампир, но я питаюсь энергией смеха. Люблю смешить людей и питаться веселой энергией

Это не вампиризм. Это нормальное положение вещей  - смех заряжает энергией и вас и того, кого вы смешите.

+2

9

Существуют.
Что бы противостоять, надо самому стать вампиром.

0

10

Ой! Меня одна ведьмочка научила. Посмотреть на вампира внимательно и представить, как он занимается сексом. Подробно и в красках, насколько позволяет воображенье. Всё. Больше не присосётся никогда.

0

11

Маrusya написал(а):

Я даже подозреваю, что и на форуме есть)) тут прям всячески думаешь не реагировать, но нет-таки и мытьем и катаньем и кого-нить обязательно ведь достанет)) кто-нить да не выдержит)) а у человека энергия прет, вот какая я несчастная вселенская жертва пустых придирок и наговоров, а у меня-то вон крылАшки даж режуться. Вот такой кайф своеобразный.
  Думаю, все мы в той или иной степени существуем в энергообмене. Особенно круто с детьми, с ними поработаешь таак хапнешь, но и сам отдашь сполна.

+2

12

опять вампиры виноваты...
думаю каждый человек для кого-то - вампир, для кого-то - жертва. пищевая цепочка
что делать? гигиена общения.

0

13

Маrusya написал(а):

Думаю, там где есть энергия, там всегда есть те, кто ею делятся и те, кто забирают..
Кстати, даже по нумерологии, если по таблице Пифагора расчет взять, есть как вампиры, так и доноры. Донорам нужно отдавать энергию, иначе им будет нехорошо, для этого и есть вампиры. Но все в меру же ))) Например, если по таблице  Пифагора у вас две и более двойки, то вы определенно донор)

Маrusya написал(а):

Сталкивались ли вы с энергетическими вампирами?

О дааа. Хорошо, что научилась таких распознавать уже. И не испытывать случай/судьбу/себя/их а просто отходить, исчезать из поля зрения.
Знаете, заметила одну вещь, они у меня в голове примерно выглядят одинаково, хоть внешне и абсолютно разные люди. Видимо вот эта схожая энергетика вампира дает им один цвет.
Если какой-то человек у меня мысленно становится в одном ряду с ними, еще до того, как я поняла, что он вампир, я уже знаю, что что-то тут не так.

Маrusya написал(а):

Как себя с ними вести?

Не показывать эмоции, обычно они питаются Вашими эмоциями. И чаще всего это злость/обида/боль/раздражение и т.д.
Некоторые делают это и сами не подозревая, на автомате, просто выводят Вас и только после успокаиваются.

Маrusya написал(а):

Что можно сделать, чтобы не чувствовать себя после общения с таким человеком, выжатым лимоном?

1.не общаться вообще
2.дать понять, что Вы в курсе его "способностей" и питать не собираетесь
3.на все его попытки либо молчать либо отвечать смехом/улыбкой/ безразличием

P.S. от некоторых сама отошла, а некоторый сами "отвяли" потому что не стала я их больше подпитывать))

0

14

Маrusya написал(а):

Да существуют, только кому-то нужна отрицательная энергетика, а кому-то положительная.

Маrusya написал(а):

Сталкивались ли вы с энергетическими вампирами? Как себя с ними вести?

Постоянно сталкивалась и продолжаю сталкиваться, ибо работа в данный момент жизни связана с людьми. Ставьте перед собой глухую стену, можете назвать это пофигизмом или равнодушием. Зачастую помогает. Забавно наблюдать потом, когда такой человек, не получив свою дозу, начинает "ломаться".

Маrusya написал(а):

Если уж вы пообщались с таким человеком, то сочно найдите что-то положительное. То, чему вы улыбнетесь. Это может быть что угодно: прочитанный анекдот, кем-то рассказанная шутка, солнечный лучик на вашем рабочем столе, мысль о любимых глазах и т.д. Этого небольшого (может и большого, кто ж знает) заряда, будет достаточно, чтобы вы пришли в норму.) До возвращения домой, по крайней мере, доживете.)

0

15

Однажды поставила защиту в кабинете от одной дамы.Ну очень после нее плохело.Да не мне одной.Результат налицо.Она перестала вообще заходить.Все переговоры происходили или по телефону или вне помещения.Зато подтянулся и остался нормальный народ.А,начальство тоже за три версты стало обходить.Совсем лафа была.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Энергетические вампиры