Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Противоположности притягиваются?

Противоположности притягиваются?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К кому вас больше притягивает: к противоположностям или же наоборот к похожим на вас? Я имею в виду именно девушек, с которыми вы строите отношения. Прошу прощения, если такая тема уже была...

0

2

Противоположности мне больше интересны и мне нравится разгадывать их загадку,а с похожими на меня- более комфортно.И то с кем из них я буду строить отношения скорее зависит от их личностных качеств,чем от того насколько они похожи на меня или противоположны.

0

3

Bo написал(а):

К кому вас больше притягивает:

Это закон физики - два противоположных полюса притягивают друг друга. Я не являюсь исключением этого закона. И дело даже не в том, что противоположность будет меня дополнять, это - интуиитивно, на бессознательном уровне. Икар и солнце тоже были противоположностями, однако Икар полетел к солнцу...

0

4

Противоположности конечно забавно и интересно, но отношения я буду строить с теми с кем у меня одинаковые взгляды, цели, потребности, способы жизни и представления о любви и счастье.
Иначе никак.

0

5

Bo написал(а):

К кому вас больше притягивает: к противоположностям или же наоборот к похожим на вас? Я имею в виду именно девушек, с которыми вы строите отношения.

Согласна с Шанти, у нас должны быть одинаковые цели, взгляды, стремления, желания и понятия об отношениях и мире в целом.
А  в остальном, противоположность даже интересна. Например, если я так и не буду до конца знать что она думает , но при этом она будет близка мне, как отражение, это будет притягивать больше.

Отредактировано Unforgotten (23.05.13 10:53:51)

0

6

Притягиваются еще как.Такая как я мне точно не нужна.Мне нужен нежный цветок.

0

7

tiana написал(а):

Мне нужен нежный цветок.

даже внутри кактуса живет нежный цветок. :)

0

8

ЯнеТакая написал(а):

даже внутри кактуса живет нежный цветок. :)

та да. :cool: но его еще нужно уметь рассмотреть.у некоторых этот нежный цветок так глубоко,что и не разглядеть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Противоположности притягиваются?