Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первое совместное утро

Первое совместное утро

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

А что вы чувствовали, когда впервые проснулись со своей половинкой?
Неловкость

13% - 3
Радость

65% - 15
Раздражительность

0% - 0
"Ой, а кто это?"

8% - 2
Другое

13% - 3
Голосов: 23

1

А что вы чувствовали, когда впервые открыли утром глаза в постели со своей половинкой?

У всех парочек было первое… совместное утро!

http://s3.uploads.ru/t/UKBVW.jpg

+1

2

Маrusya написал(а):

А что вы чувствовали, когда впервые открыли утром глаза в постели со своей половинкой?

Мне хотелось чтоб миг остановился, и чтоб то волшебство,тихо дышавшее в моих руках, никогда из них не улетало,не испарялось...
Не хотелось дышать,чтоб не разбудить. Просто замереть и наслаждаться.
Хотелось получить власть над всеми часами мира и остановить чертово время ! И будь что будет потом, у нас была бесконечность......и она продолжала жить в моей голове много минут/часов/дней спустя....

+2

3

Плакала...смотрела на нее,и плакала...так остро...и по настоящему...

+2

4

Банально,но просто была безумно счастлива,что я наконец нахожусь  в том месте,в то время,именно с тем самым любимым человеком.

+1

5

Маrusya написал(а):

Марусь... а мы и не спали)) Встречали рассвет :flirt:

+1

6

Sonya написал(а):

а мы и не спали)) Встречали рассвет

ну дык вы при этом что то чувствовали? http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

0

7

Маrusya написал(а):

ну дык вы при этом что то чувствовали?

Я - физическую усталость и безумное удовлетворениеhttp://s5.rimg.info/a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif

0

8

у меня было как-то так:

Просто утром проснуться
И встретить рассвет.
На улыбку твою
улыбнуться в ответ.

Ничего не сказать,
помолчать глубоко.
Как же мне хорошо,
когда ты, и легко.

Как же я не хочу
уходить в новый день.
Просто утро и ты,
и немая сирень.

Разве это не то,
что зовется мечтой.
Разве это не счастье,
быть рядом с тобой.

Просто утром проснуться
в объятьях твоих.
И понять целый мир
разделен на двоих…(с)

+1

9

Я проснулась раньше неё и просто лежала и любовалась ею,в это утро я была просто счастлива и хотела,что бы оно продолжалось бесконечно.

0

10

Первое совместное утро... Поспать не удалось совсем. И ей уже надо было убегать. А что чувствовал? Сложная смесь. Ощущение чуда, восторг, гордость за неё. Сразу же, как только усадил её в такси - понимание, что уже скучаю. Понимание, что теперь каждое расставание будет таким - смесью восторга и желания её рядом - немедленно.
А первое утро, когда именно проснулись вместе - "теперь я знаю, что такое счастье". Вскочил делать завтрак. И никогда не забуду её глаза и улыбку тогда.
Каждое утро с ней - такое.

0

11

Собственно мы и уснули то только утром. А проснулся я от ласк своей любимой жены. В этот момент я был на седьмом небе от счастья, что это все не во сне, а наяву. Огромное удовольствие, что я проснулся не один, а с ней. И как проснулся))) Я испытывал большую радость, что это первое, но не последнее утро. И безумное желание ее и только ее. И вновь скомканная простыня, бешеная страсть и волшебный(ые) оргазм(ы). Да просто я испытал вселенский кайф от первого совместного утра, плавно перетекающего в совместный день, ночь и новое божественное утро.

+1

12

это было самое замечательное утро.я была счастлива что наконец то мы вместе .ее можно обнять поцеловать прошептать на ушко как я ее люблю.
проснувшись раньше ее я нежно обняла ее и нежными поцелуями уыпала ее тело пытаясь разбудить.но это закончилось замечательным бодрящим сексом)
утренний секс вдохновляет)

+1

13

Маrusya написал(а):

У всех парочек было первое… совместное утро!

Я Вам расскажу, наверное, 4-го числа))) Оно, на мой взгляд, будет первым))

0

14

pins написал(а):

утренний секс вдохновляет)

Любимая! Согласна с тобой на 100%. Только я бы наш секс назвала не утренним, а суточным))))

0

15

lost
да вдохновляеи на суточный)))
утренний вдохновляет обеденный дополняет вечерний расслабляет.
не жизнь,а сплошной релакс

0

16

Гало написал(а):

Плакала...смотрела на нее,и плакала...так остро...и по настоящему...

и у меня - радость но и печаль,слёзы.. что она меня как девушку не любит.или не знает как любит.. хоть у нас и было накануне... но это для нее инстинкт. и притом что нам через 7 дней возвращаться...каждая к себе домой.. потому как живем в 1130 км..

0

17

Ну примерно так:

милая, спишь? я рядом. не бойся, родная, я здесь... тише, мой ангел! - я просто глаза не пытаюсь отвесть от спящего чуда, такого, что больно и жжет, и того, что меня в свои сны зазывает вперёд. Задеть? прикоснуться? но нет! от мурашек моих пробудится фея, а может царевна, проспавшая тысячу лет. открытая шея, и плечико видно, и след на затылке от мокрых волос, и нежные руки - всё это уже ни на шаг, под откос! я молча смотрю и пытаюсь таинственный сон угадать, в дыхании, в сердца биеньи, а может в ресницах её прочитать?
Смотри - улыбнулась! смешная. и бровью мне чуть повела! Родная.. и как без тебя я все годы жила? и как без улыбки, без взглядов твоих озорных я могла бы ровнее дышать? и рядом с тобою проснувшись, ладони твои целовать? глаза открываю. нет ночи. рассвет. ты не здесь, ты во сне, я в бреду! но нет - ты нужна мне! добуду, достану! люблю. с нетерпением жду.    (nimfa_les)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первое совместное утро