Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Вам не нравится стиль одежды вашей новой девушки... как поступите?

Вам не нравится стиль одежды вашей новой девушки... как поступите?

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Mirkucho написал(а):

Никак не поступлю. Я ни капли не благородная, если мне в ней что-то не нравиться изначально, то она не станет моей девушкой. Либо нравиться, либо нет.

не убавить, не прибавить +1 http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

22

Мне вот жалко вторую девушку, которой так хотят привить стиль и научить одеваться. Почему-то не рассматривается вариант, что ей удобно и комфортно одеваться именно так, как она одевается, что причина не в неумении подбирать вещи и не в комплексах.

+1

23

За время нашего знакомства мы обе переменились. Когда мы познакомились, она была такой московской трудоголичкой. Но она полюбила меня, я полюбила ее, и она полюбила себя. Кроме того, переехала в Питер. Все это ее расслабило, и ее гардероб, из добротного, безликого casual, стал меняться в сторону эстетики. Плюс к этому, я "подсадила" ее на японский парфюм, он тоже в голове что-то меняет. Насильственным путем я избавилась от одних ее штанов, в которых ее ноги казались кривыми и короткими. Я не могла с этим смириться! Все остальное само произошло. А я просто знаю, в каком виде я нравлюсь ей больше, и стараюсь ее радовать (в рамках приличий)  Ну и неприличий тоже, только это другая тема)

0

24

Пыталась немного "подправить" стиль одежды своей девушки, так как иногда сочеталось не сочетаемое и выглядело это, на мой взгляд, несколько несуразно. Но ... времени у меня было мало и я так и не внесла изменения в её стиль одежды.
А в целом, менять что-то в своём гардеробе или гардеробе девушки не буду. Хотя бывает, что можно оказывать влияние и изменения будут происходить плавно и по личному желанию )))

0

25

Я - тиран, я решаю, что носит моя девушка. Ибо в магазин она без меня не ходит, и только мое мнение единственно важное.

А по теме, мне кажется, что иногда стоит указать на несоответствие одежды, например, мероприятию, на которое пара собралась. Любимые кроссовки уместны не везде. Я и сама могу спросить, что надевать, если я иду куда-то первый раз, и не знаю, что/кто меня ждет.

Отредактировано Umniza (06.08.17 11:59:27)

0

26

Если человек лишен вкуса и сочетает несочетаемое, сам того не ведая, я помогу подкорректировать ее образ, если,конечно, этот вопрос для нее не категоричен)
Сама я ношу не всегда то,что нравится моей девушке))Но я точно знаю,что это нравится мне и гармонично сочетается с образом))
Одно точно, стиль в одежде для меня-не повод для расставания с человеком)

+1

27

Mirkucho|0011/7a/32/1554-1484334505.jpg написал(а):

Никак не поступлю. Я ни капли не благородная, если мне в ней что-то не нравиться изначально, то она не станет моей девушкой. Либо нравиться, либо нет.

Аналогично. Если нет вкуса у нее изначально, то она просто не станет моей девушкой

0

28

Во-первых, мне очень повезло, у нас с любимой одинаковый вкус и размер.
Бывало раньше иначе, но ведь это был мой выбор.
Во-вторых, если девушка одета не по моде или в старье, может у нее на данный момент непредвиденные обстоятельства, но это не повод обходить стороной хорошего человека, если только вы не встречаете по одёжке.

+3

29

У меня есть татуировка. Я к ним вообще отношусь с большим восторгом, а вот моя девушка очень их не любит. Но она никогда не пыталась уговорить меня её свести... Более того, я делала кавер уже будучи с ней в отношениях, на семейные деньги, поскольку у нас бюджет общий... И я бы очень удивилась, если бы она попыталась корректировать мой вкус в соответствии со своими представлениями о прекрасном... Хотя я точно знаю, что для неё татуировки - как раз-таки вещь, не подразумевающая никакого вкуса вообще, не то что хорошего. По-моему, с одеждой то же самое. Если человек спрашивает совета - конечно, почему не поучаствовать. Или если людям нравится проводить время за совместным составлением гардероба или экспериментами со стилем... Или подарить красивую шмотку, которая, как тебе кажется, будет прекрасно смотреться на избраннице (только если эта вещь будет ей удобна и комфортна, конечно, а не откровенное вечернее платье+шпильки для девушки, которая носит только джинсы и обувь без каблука). Но считать, что взрослый состоявшийся человек, которого ты выбрала в спутники, для тебя вообще-то "недостаточно прикольно одевается, но если над этим поработать, получится симпатично" - это, по-моему, немножко странно...

Отредактировано Shlum (06.08.17 13:08:19)

+3

30

В первом случае: от меня это невозможно. Я не меняю человека под себя. Больше того, мне нравится видеть и узнавать личность. Это касается и одежды.

Во втором случае: мы бы вместе походили по магазинам. И возможно, к моим советам прислушались бы) но честно) мне все равно, во что девушка одевается.. вот когда она раздевается..)

+1

31

А я очень благодарна моей девушке, которая в своё время со мной ненавязчиво "поработала" и, так сказать, привила мне, девочке из глубинки, вкус. Даже не вкус, а способность свободнее выражать свои настроения в одежде; не бояться экспериментировать, но не перебарщивать; сочетать клеше и модные новинки с индивидуальными предпочтениями и удобными лично мне вещами.
Для меня то, как человек одевается, не показатель его душевных и умственных качеств.
Ответ на вопрос темы: всегда готова помочь с выбором стиля, если меня спросят. Подскажу, что идёт больше, если меня и не спрашивают. Подарю, если девушка по каким-то причинам сама не может приобрести себе вещь. Но никогда не буду настаивать сменить стиль, если человеку удобно и комфортно в выбранном им образе.

+1

32

Мне нравится когда девушка без одежды)

0

33

Алета|0011/7a/32/2019-1492881667.jpg написал(а):

Мне нравится когда девушка без одежды)

Ага, прям на улице? В минуту знакомства?

0

34

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

Ага, прям на улице? В минуту знакомства?

Ну нет,конечно) Если я однажды выделила человека из "толпы",значит  он мне интересен,в том числе и внешний вид. А самое главное,чтобы девушке самой нравилось.По этому поводу никогда не заморачивалась.Мне важнее-во что одета ее душа.

Отредактировано Алета (06.08.17 13:34:59)

0

35

Раздену!

0

36

До того, как увидела эту тему, и в мыслях никогда не было навязывать свои представления о стиле.

+1

37

Все такие душевные...ну, а если она вообще нелепо одевается? А если встреча произошла в месте где невозможно определить стиль? Бассейн, спортзал...
А по теме: у всех в голове есть некий образ, как хотелось бы, чтобы выглядела девушка, он и будет привлекать изначально, а значит и менять ничего не придётся.

0

38

Mentha|0011/7a/32/4149-1492509400.jpg написал(а):

Все такие душевные...

А какие должны быть? Смотреть на материальное или социальное положение?
Была у меня девушка,красивая и безупречно одетая.И знаете,что? Мне не с красотой пришлось жить,а с характером.И ее красивый стиль одежды не делал меня счастливой.И однажды,когда я была влюблена в человека,мне было все равно,что на ней надето.Даже если бы она пришла на первое свидание в мешке- я бы этого не заметила.Потому как была влюблена в душу человека,ее внутренний мир,ум и в другие качества.И одевалась она проще простого.

+2

39

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

одета она как чушка. Стоптанные валенки, бабушкина кофточка, пучок на голове (пусть даже всё чисто и опрятно, но....). Будете пытаться привить ей хороший вкус?

Зачем?Ей комфортно в своем коконе,для меня она будет просто подругой. :dontknow:

0

40

Mirkucho|0011/7a/32/1554-1484334505.jpg написал(а):

Аналогично.

iris|0011/7a/32/380-1379034849.jpg написал(а):

Просто буду покупать ей хорошие вещи.
и если у нас отношения,значит она будет посещать со мной разные мероприятия,а в валенках и бабушкиных кофточках ни везде пускают..

Если девушке комфортно именно в валенках, то вряд ли её удастся из них вытряхнуть, даже если купить ей 15 пар модельных туфелек. И к тому же, это насилие над человеком.
Тут уж - или брать её на мероприятия в валенках, или не брать её к себе вообще.

Имхо, если я изначально стесняюсь девушки до такой степени, что должна судорожно прививать ей вкус, покупать новые вещи, одевать, обувать и читать лекции на тему "что такое хорошо и что такое плохо", то  как я могу оказаться рядом с такой девушкой??

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Вам не нравится стиль одежды вашей новой девушки... как поступите?