Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Вам не нравится стиль одежды вашей новой девушки... как поступите?

Вам не нравится стиль одежды вашей новой девушки... как поступите?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Mirkucho написал(а):

Никак не поступлю. Я ни капли не благородная, если мне в ней что-то не нравиться изначально, то она не станет моей девушкой. Либо нравиться, либо нет.

не убавить, не прибавить +1 http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

22

Мне вот жалко вторую девушку, которой так хотят привить стиль и научить одеваться. Почему-то не рассматривается вариант, что ей удобно и комфортно одеваться именно так, как она одевается, что причина не в неумении подбирать вещи и не в комплексах.

+1

23

За время нашего знакомства мы обе переменились. Когда мы познакомились, она была такой московской трудоголичкой. Но она полюбила меня, я полюбила ее, и она полюбила себя. Кроме того, переехала в Питер. Все это ее расслабило, и ее гардероб, из добротного, безликого casual, стал меняться в сторону эстетики. Плюс к этому, я "подсадила" ее на японский парфюм, он тоже в голове что-то меняет. Насильственным путем я избавилась от одних ее штанов, в которых ее ноги казались кривыми и короткими. Я не могла с этим смириться! Все остальное само произошло. А я просто знаю, в каком виде я нравлюсь ей больше, и стараюсь ее радовать (в рамках приличий)  Ну и неприличий тоже, только это другая тема)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Вам не нравится стиль одежды вашей новой девушки... как поступите?