Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Звоните ли Вы бывшим по пьяни?

Звоните ли Вы бывшим по пьяни?

Сообщений 81 страница 99 из 99

1

Почему на пьяную голову  всегда тянет позвонить бывшим и поговорить?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile160.gif

И чем пьянее голова, тем больше хочется. http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif
При этом, совершенно неважно становится, чем же занимается тот человек, которому звонят. Может он спать ложится или уже спит, занимается сексом или готовит романтический ужин для своей половинки))) А мы своими настойчивыми звонками достаем его))

И начинаем говорить. Много говорить. Очень много говорить  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif
Звоните ли Вы бывшим по пьяни? http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki200.gif

0

81

нет! прошлое в прошлом)), расстались и контакты удаляются

+2

82

Мне звонят и мне это совсем не подуше. Но послушать бывает интересно, ибо пьяный человек -самый честный в мире:)

0

83

Начну с того, что я не напиваюсь до такой степени,чтобы не соображать или не помнить потом, что делала. Нет, я не звоню и не пишу. Зачем это вообще? Это уже пройденный отрезок нашей истории, надо звонить будующим, а не бывшим и в состоянии трезвости)))

+1

84

Ramina|0011/7a/32/185-1428263349.png написал(а):

Почему на пьяную голову  всегда тянет позвонить бывшим и поговорить?  

И чем пьянее голова, тем больше хочется. 
При этом, совершенно неважно становится, чем же занимается тот человек, которому звонят. Может он спать ложится или уже спит, занимается сексом или готовит романтический ужин для своей половинки))) А мы своими настойчивыми звонками достаем его))

И начинаем говорить. Много говорить. Очень много говорить  
Звоните ли Вы бывшим по пьяни?

Один раз черт дернул,,,и закончилось все бурным сексом,,,потом обе сожалели,и остановились на том,что он стал жирной точкой в наших отношениях,так сказать прощальный))

0

85

Βικτόρια|0011/7a/32/3164-1454840189.jpg написал(а):

Начну с того, что я не напиваюсь до такой степени,чтобы не соображать или не помнить потом, что делала. Нет, я не звоню и не пишу. Зачем это вообще? Это уже пройденный отрезок нашей истории

Аналогично.
"Уходя - уходи" (с)

0

86

Никогда, и даже желания такого никогда не было.
А вот на трезвую голову иногда возникает, но я останавливаю себя тем, что мне нечего сказать, только разбередить всё по новой и измучить человека зря.

0

87

Никогда не звоню и не пишу, особенно в не трезвом состоянии. А в адекватном, только если реально есть необходимость что-то обсудить. Никогда не расстаюсь с кем то на негативе. Всегда стараюсь понять и прощаю.

+3

88

Было дело...))) на следующий день чуть стыдно было, но это просто показалось))) претензий потом не было, вот я и не переживаю особо по этому поводу)))

0

89

Я не пью. Вообще. Но бывают моменты, когда просто так крышу сносит. Может что-то подобное произойти, если душа всё ещё болит)

0

90

"Поговорить" - это т.е. поелозить на тему "кто прав, кто виноват" или "как же мне без тебя плохо"...? Так сказать, поделиться обидками да печальками?))
Видела, как такое проделывают друзья/знакомые. Бывало спецом звонили, чтоб испортить бывшей/бывшему настроение по принципу "с чего ей/ему должно быть хорошо, коль мне так фигово?".

Избавибоже чтоб я когда-нибудь пала до такого.

0

91

Lan|0011/7a/32/107-1456486536.png написал(а):

Избавибоже чтоб я когда-нибудь пала до такого.

Не то, чтобы я в этот момент мыслю так высокопарно) , но с возрастом приходит понимание - это лишнее...
Хотя желание возникает - чего уж там греха таить)) Научилась справляться (лично, по-моему, с дурной привычкой, таким способом: включаю её любимую песню: наушники - громкость на всю - прогулка - свежий ветер в лицо...
И мысленно доказываю, что ЕЙ без меня _________________ (тут всё зависит об личности бывшей)).
Ну, к примеру:

Очень помогает от желания "позвонить") Сублимация -это такая классная штука...

0

92

Я бы рада поболтать, особенно по пьяни. Но у моих бывших их настоящие им со мной не разрешают разговаривать. Это у половины. А вторая половина бывших пьет чаще всего рядом. Так жизнь сложилась моя...

0

93

Незавершённый гештальт)

0

94

Да просто по тому, что ты не думаешь, что это бывшие. И не хочешь признать, что всё прошло и пытаешься притянуть всё обратно. В большенстве случаев, это просто задетое больное эго, дак как так тебя не до оценили, не до любили, не до..., не до..., не до... . А потом понимаешь, что всё прошло, встречаешь человека, который полностью занимает твоё внимание и ты больше не можешь думать не о чём другом, просто потому что ты не прилично счастлив и ты не понимаешь, как раньше мог испытывать такие сильные чувства, а сейчас тебя это совсем не волнует. Становиться страшно и понимаешь, что всё приходящие. Надо жить здесь и сейчас и быть счастливой :)

0

95

Не храню номеров своих бывших, так что и хотела бы позвонить http://s2.uploads.ru/pt1LX.gif   да не судьба )))))

0

96

Есть золотое правило: напилась - сожри сим-карту :)

+4

97

Не упиваюсь до такого.
А захочу позвонить и так позвоню.
Без проблем.

0

98

Я будучи трезвая удаляю номера бывших. А вот бывшие названивают... И с удивительной периодичностью, знаете ли.

0

99

Ну, во-первых, что считать состоянием "по пьяни")))
А если серьезно, подмывает иногда совершить подобную глупость, но разум берет верх над градусами!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Звоните ли Вы бывшим по пьяни?