Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Звоните ли Вы бывшим по пьяни?

Звоните ли Вы бывшим по пьяни?

Сообщений 41 страница 60 из 123

1

Почему на пьяную голову  всегда тянет позвонить бывшим и поговорить?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile160.gif

И чем пьянее голова, тем больше хочется. http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif
При этом, совершенно неважно становится, чем же занимается тот человек, которому звонят. Может он спать ложится или уже спит, занимается сексом или готовит романтический ужин для своей половинки))) А мы своими настойчивыми звонками достаем его))

И начинаем говорить. Много говорить. Очень много говорить  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif
Звоните ли Вы бывшим по пьяни? http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki200.gif

+2

41

Lili написал(а):

по пьяни я обычно к рядом сидящим пристаю))))

:cool:  :flag:

0

42

Не звоню, не пишу ...могу повспоминать, но молча ( про себя) потому как всегда  расставаясь ставлю все точки над Ё ...

0

43

у меня было раньше такое желание, но здравый смысл мне говорил, что этого делать не стоит.

0

44

Никогда никому не звоню по пьяни. А бывшим особенно.

0

45

Я вообще не люблю много говорить, больше слушаю, а вот жеж, как-то было такое, да)) Но... толи я была не совсем пьяна, толи она не очень бывшая... В общем разговор, не смотря на позднее время, получился весьма душевным)) В финале разговора мне сказали: "На тебя невозможно злиться, даже если разбудишь среди ночи. Так что звони, если ещё надумаешь."

+2

46

Lili написал(а):

по пьяни я обычно к рядом сидящим пристаю))))

Когда пьешь в одного себя и, к сожалению, нет рядом сидящих, к которым можно было бы пристать, то всегда звоню. И мне рады, даже в 2 ночи. Я не могу объяснить, с чем такое поведение связано, но в этот момент чувствуешь себя кайфово: от выпитого, от их голоса, от содержания разговора (иногда и на интимные темы). На утро никакого сожаления не испытываю, и знаю, что в следующий раз вновь позвоню... И так будет всегда....

0

47

Jarmila написал(а):

После пятой рюмки я поняла: Она ждет моего звонка...

Она действительно  ждет этого звонка. И не просто ждет. Это (позвонить по пьяни) свойственно и бывшим. Они тоже, когда напьются - звонят мне и говорят, что любят, что хотят. И мне приятно... Я тоже жду таких звонков... И мне больше нравится, когда они звонят именно пьяными, а не трезвыми. А иногда у нас срастается - обе пьяные, вопрос, кто первый из нас позвонит. Ну тогда уж разговор надолго, потому что от такого разговора удовлетворение огромнейшее получаешь. Удовлетворения - в плане душевного. Хотя.... Какой разговор состоится....

0

48

Дааа......у меня был такой периуд в жизни,что я звонила своим бывшим в нетрезвом состоянии и мне звонили....)))))

0

49

Я никому не звоню. Они мне больше не интересны, так зачем им звонить? Я к своей нынешней активно пристаю)))

0

50

Ramina написал(а):

Звоню и не только девушкам))) После последней попойки мне перезванивал бывший парень, которого я даже не видела около года и сказал что я ему угрожала загсом О_о была в шоке от самой себя потому что не помнила что ему звонила... парадокс: всех помнила остальных, а его - нет

0

51

Нет, не звоню. Счастливые бывшим не звонят, как говориться) Когда только рассталась с девушкой, и полугода не прошло, иногда по пьяни ей в контакте писала.

0

52

Ramina|0011/7a/32/185-1428263349.png написал(а):

Скажу кратенько. Было дело.... И звонила и писала и.... Мда.... когда поняла, что всё это глупо - удалила все-все способы связи. И даже отчет о дошедшей смс-ке тоже удалила. Так как помнила, что оставила себе малюсенький шансик на связь (мол...вдруг она решит позвонить, а я даже и не догадаюсь, что это она....) В общем, с тех пор при разрыве отношений удаляю все контакты для связи.

Ramina|0011/7a/32/185-1428263349.png написал(а):

Почему на пьяную голову  всегда тянет позвонить бывшим и поговорить?

А тянуло позвонить потому, что ещё любила и не могла понять, что меня уже вычеркнули из жизни. Как только это осознала, так и звонить не захотелось больше

+1

53

У меня нет бывших)

0

54

Звонила, но не "по пьяни", а "по юности")
Чтобы вернуть из бывших в настоящие.

0

55

Бросила пить до того, как расстались... Чёрт!

0

56

Нет не звоню,тем более не очень трезвая.
Честно говоря ,даже почему-то в голову не приходит эта мысль,позвонить.
Мне позванивает,особенно после 2-ух ночи,а я выслушаю,даже попытаюсь дать совет,утешить.
Ничего плохого в этом не вижу,мы же была вместе,пусть звонит)))

0

57

Нет не звоню не трезвая не пьяная)

0

58

Раньше звонила. И бывшим, и настоящим, и потенциальным. Под алкоголем время замедляется, нужно его чем-то заполнить, на секс тянет, плюс, синдром неоконченного действия :-)

0

59

Сейчас нет,но по молодости было, звонила, хотелось поговорить, иногда что то вспомнить... А несколько раз и приезжала, незваным пьяным гостем посреди ночи... Как хорошо что это все прошло.

0

60

Ни звоню,ни пишу. Вообще никакого желания,да и смысла в этом не вижу. Есть.те,с кем я просто поддерживаю общение и без пьяни.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Звоните ли Вы бывшим по пьяни?