Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Куда девать фотографии с бывшей, когда есть настоящая?

Куда девать фотографии с бывшей, когда есть настоящая?

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Собственно вопрос...  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif
Что вы делаете с фотографиями, видеосъемками, открытками и т.д. и т.п.?
Ведь по сути это целый кусок жизни, особенно, если отношения были долгими...
Выбросить ??? Значит стереть отрезок жизни... Сохранить??? http://arcanumclub.ru/smiles/smile452.gif

0

21

храню, это память о моих чувствах, так много было счастливых дней и приятно иногда посмотреть на свои светящиеся от счастья глаза и вспоминать то время, ведь из плохого было только расставание... но время лечит и вычеркивать несколько лет из своей жизни? зачем? без прошлого мы ни кто http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

22

Сохранить на флешку,на флешку поставить пароль....и очистить комп...

+1

23

Ramina написал(а):

Выбросить ??? Значит стереть отрезок жизни... Сохранить???

Не нужно выбрасывать, ведь отрезок жизни стереть невозможно, да и зачем? Сохранить) Некоторые отношения допускают возможность показать старые фотографии, а почему нет? Ведь это прошлое, оно было у всех.

0

24

Хранить, если хочется.
Это же не означает, что каждый день смотришь и т.д.
У меня есть фото девушек, где-то лежат, часть есть на диске.
Не собираюсь удалять, сжигать и т.п.
Это моё прошлое, мои воспоминания, мои эмоции, они были, не стереть из памяти, из сердца.
НО это не означает, что я живу прошлым.

0

25

katerina-s написал(а):

НО это не означает, что я живу прошлым.

Нет, нисколько не означает, согласна с Вами)

0

26

От первой девушки(первая любовь)  кое-что лежит на память до сих пор) чуть -чуть, места не просит)
с фотками у меня нет проблем,фотографироваться не люблю.
все что мне надо я и так запомню.
Многое сохранено в моих стихах, рассказах.
С последней девушкой, все что могли, предпочли отдать другу друг то, что можно было из вещей.

Отредактировано Ponce (04.02.15 23:31:40)

0

27

Ramina написал(а):

Что вы делаете с фотографиями, видеосъемками, открытками и т.д. и т.п.?

Смотря от кого открытки/подарки и т.д. и как расстались. Я раз все сожгла/выбросила/отдала, знаете как полегчало..? )) Особенно когда себя с фоток вырезала(до сих пор партия фоток половинчатая :D), а остальные части сожгла. Будто какую-то связь сжигаешь энергетическую и тебе становится намного легче. Но это опять-таки если больно или противно. Все остальные случаи -  память и ее необязательно уничтожать. Может только кадры, где есть какая-либо близость, нежность стоит спрятать либо удалить. Чтоб не было неприятно никому...

Отредактировано Unforgotten (04.02.15 23:34:30)

+1

28

Главное убрать с глаз долой. С глаз бывшей.

0

29

Я всё храню на флешке .

0

30

Shane Porter написал(а):

Я всё храню на флешке .

Как вариант. кусок жизни - на флешке... скоро все там будем) Или мы их, или они нас...)

Отредактировано Sonya (06.02.15 21:42:37)

+1

31

Мне было бы неприятно видеть фотографии девушки с бывшей,тем более совместно разглядывать и умиляться.Пусть прошлое останется в прошлом.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Куда девать фотографии с бывшей, когда есть настоящая?