Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Тема для сергея).

Тема для сергея).

Сообщений 141 страница 145 из 145

1

сергей никак не может нас понять))) Не знаю, правда, зачем ему это. Но, наверное, нужно. Люди редко делают что-то просто так. Переношу сюда посты из темы "Что меня сегодня удивило". Если кто-то захочет продолжить разговор - пожалуйста)

с уважением, Дихоуп

0

141

Сергей
Вы привносите хаос в наш размеренный мир. А мы это не любим. Лучше Вам, все-таки выложить карты на стол. :)

0

142

Как мне жаль что нет тебя -той реальной для меня.   Как же хочется же мне - быть с тобой на едене .Ну видать мне не дано - быть с тобою за одно.

-1

143

сергей написал(а):

Как мне жаль что нет тебя -той реальной для меня.   Как же хочется же мне - быть с тобой на едене .Ну видать мне не дано - быть с тобою за одно.

сергей, с Вами всё в порядке? Еще раз напоминаю Вам - Вы на тематическом форуме. На лесби-форуме. По-моему, Ваши поиски и сожаления здесь, как минимум, неуместны.

с уважением

0

144

Я и не искал здесь не кого  мне в реальности не плохо интересно от вас узнать в чем обвинительный приговор выдвинут мы по разному понимаем слово тематический.

0

145

сергей написал(а):

мы по разному понимаем слово тематический.

Мне всё равно, как Вы понимаете слово "тематический". Повторю еще раз: тематический форум, он же - темный форум, он же - лесби форум. В данном случае - синонимы.
У Вас есть еще какие-то вопросы?
Что Вы подразумеваете под обвинительным приговором?
Я не знаю, что Вы - мужчина, человек гетеросексуальный, ищете на нашем ресурсе. Добиться от Вас внятного ответа никто не может.  Информативности в Ваших постах здесь - ноль целых, ноль десятых.

с уважением

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Тема для сергея).