Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Тема для сергея).

Тема для сергея).

Сообщений 121 страница 140 из 145

1

сергей никак не может нас понять))) Не знаю, правда, зачем ему это. Но, наверное, нужно. Люди редко делают что-то просто так. Переношу сюда посты из темы "Что меня сегодня удивило". Если кто-то захочет продолжить разговор - пожалуйста)

с уважением, Дихоуп

0

121

JuMalaya написал(а):

план

план-бан-план  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

122

Indefinite написал(а):

Шо? Пора ножницы точить?

судите шире-ТОПОРЫ!))))))))))))) http://s3.uploads.ru/AkUF9.gif

0

123

сергей написал(а):

За чем пришел наверное за вами вы же не такая

ВЫ бессмертный что ли?(((( http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

+1

124

Ёлочка написал(а):

Indefinite написал(а):
Шо? Пора ножницы точить?
судите шире-ТОПОРЫ!)))))))))))))

Да куда уж шире-то???)))
Что отстригаем?)))

с уважением

0

125

Ёлочка
да ножницами все лишнее отчикаем)))

+1

126

dhope написал(а):

Что отстригаем?)))

Indefinite написал(а):

все лишнее отчикаем)))

и это,явно,будут пальцы...набирающие на клавиатуре всякую чушь....

0

127

Ёлочка написал(а):

и это,явно,будут пальцы...набирающие на клавиатуре всякую чушь....

канешна, а што были другие мысли?)))

0

128

JuMalaya
противник слился ))))) придется отложить до его прихода))

0

129

Мейн Кун написал(а):

придется отложить до его прихода))

в идеале бы сам его приход отложить......

0

130

Мейн Кун написал(а):

JuMalaya
противник слился ))))) придется отложить до его прихода))

подождем ))

Ёлочка написал(а):

в идеале бы сам его приход отложить......

да не нужно, он же веселит людей!

0

131

Всем привет.Хорошим пользователям на и вкуснейщего обеда .А проказнеце Елочки калючей в обед перца чили не ложить.

0

132

сергей написал(а):

Всем привет.Хорошим пользователям на и вкуснейщего обеда .А проказнеце Елочки калючей в обед перца чили не ложить.

Ничто так не поднимает настроение, как ваши посты  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

133

iris написал(а):

Не знаю кому как,а мне мужчина на женском и тем более тематическом форуме,кажется очень подозрительным.

Согласна, он что-то пытается выяснить, а выяснив не объясняет, для чего это делает.

0

134

вот я понять не могу....либо я дура, либо лыжи не едут....эм....а чего мы тут все обсуждаем?....какую такую высокую мысль мы пытаемся донести до достопочтенного?....не...ну весело конечно....ток чет затянулось все... человек явно стебется...никого не напрягает,только веселит?.......дык писать с ашибками и я магу, чо уж....больше вроде ничем не выделяется....наверное все таки я - дура и лыжи ни при чем...

+2

135

Девченки все в жизни взаимо связано.Познай другова и ты поймеш кто ты. Мысли о голубых и замене пола не в счет.    Девченки как у вас дела .кто сегодня не в настоении. У меня все как  всегда на 4 .настрой лояльный воздух свежий солнце греет по весенниму вобщем мечты о позитиве в вашей компании.

0

136

Сергей, вот смотрю я на Ваши сообщения...ведь когда Вы торопитесь донести до нас свою, очень "важную" мысль,то пишите, практически, без ошибок. А когда есть времечко подумать, то такие, что захочешь, а не получатся... Вы бы эта...линию ошибок-то продумали  основательно, чтобы в едином стиле...)))

0

137

сергей написал(а):

Мысли о голубых и замене пола не в счет.

Назвать гомосексуала голубым - оскорбить его. Тем более неприемлемо на тематическом форуме. Замечание.

с уважением, Дихоуп.

0

138

Маська написал(а):

ток чет затянулось все... человек явно стебется...никого не напрягает,только веселит?

Мась, абсолютно с тобой согласен. Меня совсем не веселит.

с уважением

0

139

dhope написал(а):

Назвать гомосексуала голубым - оскорбить его. Тем более неприемлемо на тематическом форуме. Замечание.

Зайку Сергею, зайку!

0

140

Думку думает дурак а чего же здесь не так.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Тема для сергея).