Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Тема для сергея).

Тема для сергея).

Сообщений 61 страница 80 из 145

1

сергей никак не может нас понять))) Не знаю, правда, зачем ему это. Но, наверное, нужно. Люди редко делают что-то просто так. Переношу сюда посты из темы "Что меня сегодня удивило". Если кто-то захочет продолжить разговор - пожалуйста)

с уважением, Дихоуп

0

61

Белый Кролик написал(а):

почему вы все эти интересные мысли не выкладываете в открытой специально для вас теме?

А это, чтобы модератор Дихоуп не скучал, периодически перенося сообщения в тему))) Мне ж больше делать нечего на форуме)))

с уважением

0

62

Jarmila написал(а):

Думаю, что не наивные, а собирают материальчик, кося под дурачков.

,да если бы,я бы оценила...(((

0

63

Гало написал(а):

да если бы,я бы оценила...(((

Пантерр, так оцени, пока не поздно)) Рекомендую

с уважением

0

64

dhope написал(а):

Пантерр, так оцени, пока не поздно)) Рекомендую

,ты меня сватаешь,Кооть?)))

Думаю о том,что я бы полетела на Марс,даже если не вернуться...

0

65

Гало написал(а):

,ты меня сватаешь,Кооть?)))

за... кого?????? Пантерр, обижаешь... Просто рекомендую оценить, как можно талантливо косить... ))) Ага.

с любовью

0

66

уважаемый сергей! За второй день я уже второй раз чищу тему "О чем вы сейчас подумали". А давайте-ка свои удивительные жизненные наблюдения и идеи сразу сюда, а?
надеюсь на понимание.

с уважением

0

67

Кто нибудь хочет по молодеть ?есть совет

0

68

сергей написал(а):

Кто нибудь хочет по молодеть ?есть совет

на себе побовали?

Отредактировано Белый Кролик (15.04.13 19:10:01)

0

69

Это идея .все начать с пеленок!

0

70

сергей,а Вы что то приятное можете сказать?Ну вот чтоб искренне,от души,и уважительно? И без ошибок,блин....

0

71

Без ошибок не могу.планшет не испавляет.Уважение я еще не заслужил а хочется.

0

72

сергей
для такой безграмотности слишком обширная лексика и стилистически грамотная речь))) поработайте над стилем получше)))

0

73

Провописание как написала Гало реально (блин,..)не кудышное .Я прейму меры.пока не знаю как подскажит кто нибудь какую нибудь ссылку для таких как я .с уважением.

0

74

сергей написал(а):

какую нибудь ссылку

то в школе русский язык называется)))
самый трудный предмет

0

75

сергей написал(а):

Провописание как написала Гало реально (блин,..)не кудышное .Я прейму меры.пока не знаю как подскажит кто нибудь какую нибудь ссылку для таких как я .с уважением.

словарь Даля, хотя.. нет.. учебник по русскому языку за 5 класс вполне подойдет..

0

76

сергей написал(а):

Я прейму меры.пока не знаю как подскажит кто нибудь какую нибудь ссылку для таких как я

Да я Вас умоляю, сергей. По сети скачем, да по Яндексу, на форумах... темных... регистрируемся, а погуглить словарь какой или уроки русского языка - не в состоянии? Не смешите уже...

с уважением

0

77

сергей написал(а):

Без ошибок не могу.

Сергей, не переживайте, это на всю жизнь останется с вами. http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif

0

78

Всем привет удачного дня .Придумал на ходу прозу .,Добрый дворник встал с утра -заблистала чистота .На работу провожал и добра -нам всем желал..Кто проспал он материл -ну а впрочем все ЛЮБИЛ.

0

79

Добрый день, сергей. Вы сегодня прямо с утра заботитесь о нашем хорошем настроении? Спасибо Вам.

сергей написал(а):

,Добрый дворник встал с утра -заблистала чистота .На работу провожал и добра -нам всем желал..Кто проспал он материл -ну а впрочем все ЛЮБИЛ.

Шикарная... проза... Радует, что из всего многообразия существующей реальности сегодня в поле Вашего зрения попал всего лишь простой и достаточно безобидный матерящийся дворник, а не что похлеще...
...И Вам не хворать)

с уважением

0

80

Как у "Агата Кристи" песня про дворника)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Тема для сергея).