Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Тема для сергея).

Тема для сергея).

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

А меня удивляет что я тут делаю.думал лесби это природный ( комплекс) ну вот так случилось .А все серьезней вы к этому приходите через любовь.

0

2

сергей написал(а):

А меня удивляет что я тут делаю

честно говоря, меня тоже...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

сергей написал(а):

думал лесби это природный ( комплекс) ну вот так случилось .А все серьезней вы к этому приходите через любовь.

одно не исключает другого, знаете ли).  Да, так случилось. Но очень часто для осознания своей природы необходимо пройти через любовь.

с уважением

+1

3

dhope написал(а):

честно говоря, меня тоже...

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

4

Удивительно что в голове сумбур .О пользователях здесь . доброты много .искренность загадочная  -что то не раскушу я вас .

0

5

сергей
не пытайтесь понять женщину, также как и женщине не дано понять мужчину. слишком разные планеты :)

0

6

сергей написал(а):

Удивительно что в голове сумбур .О пользователях здесь

А какими Вы нас себе представляли?

сергей написал(а):

искренность загадочная

почему - загадочная? мы у себя дома, среди друзей, здесь есть очень близкие нам люди.

сергей написал(а):

что то не раскушу я вас

странный подход. Вы - не Щелкунчик, мы - не орешки) Для чего Вам нас "раскусывать"?

с уважением

+2

7

Удивляет Факт не в планетах, сближает что ,ведь каждый человек о сознал свой род женский или мужской познал все свои при имущества по отнощению  к друг другу, У вас две планеты на одной оси ода и та же траектория ,В сексе возможно у вас дебют насыщен но в остальном,

0

8

сергей
вы неотразимы.
Примите как факт. И в дебюте и в остальном мы живем насыщенной жизнью, чего и вам желаем.

0

9

Вы не слишком чётко выражаете свои мысли, сергей. К сожалению.

сергей написал(а):

сближает что ,ведь каждый человек о сознал свой род женский или мужской познал все свои при имущества по отнощению  к друг другу

то есть - для каждого мужчины есть своя женщина, для каждой женщины - свой мужчина? Только так и не иначе?))
Или я чего-то не понимаю в Ваших рассуждениях?
Вот я, например, никак не вижу тех мужских преимуществ по отношению ко мне, о которых Вы говорите. Для меня мужчина - не более, чем человек, с которым можно а)общаться, б) дружить, быть может, при хорошем раскладе. Не более того)

сергей написал(а):

В сексе возможно у вас дебют насыщен но в остальном,

??????? поясните.

Пы.Сы. А выделю-ка я это в отдельную тему. Чтоб не флудить.

с уважением

0

10

сергей никак не может нас понять))) Не знаю, правда, зачем ему это. Но, наверное, нужно. Люди редко делают что-то просто так. Переношу сюда посты из темы "Что меня сегодня удивило". Если кто-то захочет продолжить разговор - пожалуйста)

с уважением, Дихоуп

0

11

сергей написал(а):

В сексе возможно у вас дебют насыщен но в остальном,

это Вы о прелюдии?..Вы об этом так сказали, как будто это лишнее в сексе...вам она не нравится?...тогда Вы не умеете доставлять женщине Настоящее удовольствие Сергей...а наш....наш секс это одна сплошная прелюдия......вполне такая насыщенная....с ахренительным финалом!..

0

12

Что то возмущение не очень,  А что значит флудить, Про партнеров в сексе я не спорю до вашей нежности мужчинам  ох как далеко,

0

13

сергей написал(а):

Что то возмущение не очень,

А чему надо было возмутиться? Мы просто разговариваем, высказываем мнения.
И - я всё еще честно пытаюсь осознать, что именно хотите понять Вы)))))))))))))))))))))))))))))) Пока не получается...

флудить - в данном случае - обсуждать то, что не предусмотрено темой. Поэтому и выделил отдельную.

с уважением

0

14

Да не, Сергей не хочет никак нас оскорбить. Он наоборот поражается нашей искренности, теплоте. Он понимает, что мы тоже люди. И говорит, что мы определились в понятиях мужское-женское относительно себя.
Только он еще не весь форум дочитал. Пока решил, что мы пришли к таким нетрадиционным отношениям исключительно через любовь. Но когда прочитает, о том, что есть девочки, которым с рождения нравятся девочки, тогда у него будет полная картинка.
Пусть он будет у нас на форуме. Может быть, он сможет оказать нам хорошую услугу, рассказав гетеросексуалам, что мы не чудовища, а такие же люди, с такими же проблемами и таким же счастьем.

+1

15

ЯнеТакая написал(а):

Да не, Сергей не хочет никак нас оскорбить.

Так никто и не говорит об оскорблении) Надеюсь, что из моих постов не сложилось впечатления о том, что меня что-то оскорбило. Человек хочет понять нас - это хорошо) Я - в свою очередь - хочу понять человека, вот и всё)
Мне тоже интересно.

ЯнеТакая написал(а):

Пусть он будет у нас на форуме.

пусть у Вас не слОжится мнение, что кто-то кого-то собирается выгнать))) Абсолютно нет. Пока/если человек ведет себя достойно...

с уважением

0

16

сергей написал(а):

Что то возмущение не очень,

человек жаждет внимания.

ЯнеТакая написал(а):

Может быть, он сможет оказать нам хорошую услугу,

вы так считаете?как бы не оказал медвежью..

что то захотелось проверить его паспорт на предмет совершеннолетия.. http://s3.uploads.ru/Qaz9N.gif

0

17

Белый Кролик написал(а):

что то захотелось проверить его паспорт на предмет совершеннолетия..

Попросите ксерокопию выслать))) Не думаю, что ребенок ходил бы сюда долго.

0

18

сергей написал(а):

до вашей нежности мужчинам  ох как далеко,

есть опыт с мужчинами?

+1

19

Светлая написал(а):

Попросите ксерокопию выслать)))

ого! у Серёги есть поклонники

Светлая написал(а):

Не думаю, что ребенок ходил бы сюда долго.

вы нынешних детей не знаете.
и "долго" это по вашему сколько? 3 недели?

0

20

Не знаю кому как,а мне мужчина на женском и тем более тематическом форуме,кажется очень подозрительным.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Тема для сергея).