Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » От чего женщины плачут?

От чего женщины плачут?

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

От чего женщины плачут?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
Женские слезы – это и оружие, и защита. Слезы женщины могут повергать в ступор, раздражать, сводить с ума, привлекать. Женщины искусно научились использовать данное природой оружие. Но ведь не просто так же плачут женщины? http://s3.uploads.ru/LA6tY.gif

Обсудим?

+1

2

Это оружие. Искренне плачут единицы.

0

3

я из этих единиц....

0

4

От любви...

+1

5

Всегда искренне...никогда ради манипуляции... От боли - единичные случаи...

+1

6

Светлая написал(а):

Искренне плачут единицы.

Вы считаете, что плакать женщины способны только в виде морального орудия? А как же обида? Боль за близких?
В конце концов, от бессилия что-то изменить?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

7

" я не плачу я никогда не плачу есть у меня другие интересы..."

0

8

Нужно очень постараться, чтобы заставить меня заплакать. У единиц получается так глубоко проникнуть в мою душу.
А вообще, некоторые женщины плачут, когда заканчиваются весомые аргументы)))

0

9

Если рядом с Вами плачет женщина - это не порядок, это сигнал к действию, а не просто сочувствию и созерцанию, кто бы это не был: мать, сестра, дочь,подруга, соседка, да и просто чужой человек, нельзя оставлять женские слёзы безучастными.
Ведь плачем мы не просто так , а потому что думаем что не нужны никому , от равнодушия : семьи, близких людей, друзей, подруг, любимых людей, начальника на работе, глупых людей по жизни и т д .
Будем внимательнее, терпимее к женщинам, добрее, нежнее,к своим родным и совсем посторонним, и кто то, когда то не будет безразличным к Нам .
Все в жизни возвращается на круги своя.
Цените Женщину: мать, дочь, любимую свою, сестру, близких и совсем посторонних женщин
Вы, да-да именно Вы, (читающая это сейчас )-
Дар природы, благодать небес, заслуживающая счастья, ласки, любви, понимания и уважения!
Цените кого то рядом и меньше будете плакать сами!
http://s3.uploads.ru/t/IkP6i.jpg

+2

10

Несколько лет назад рыдала навзрыд от счасть,слезы сами текли.
А вообще,слезы отличный способ снятия стресса.

0

11

Своя Н написал(а):

Ведь плачем мы не просто так

Истерички плачут просто так, чтобы пожалели, внимание привлечь и попортить нервы окружающим.

0

12

Светлая написал(а):

Истерички плачут просто так, чтобы пожалели, внимание привлечь и попортить нервы окружающим.

,ну, с истеричками все понятно,благо,их меньшинство...А обычные женщины?

0

13

Светлая написал(а):

Но и слезы эти очень отличаются, иногда на лице слез не видно, а по глазам видишь, душа плачет у человека, и не видя можно по фразам всю боль прочувствовать, если просто хотеть чувствовать людей.
Жить чувствуя очень больно и все заслуживают разного понимания, одни строгости и моральной взбучки, другие ласки и хорошего слова.
Мы все разные и в этом есть смысл глубокого понимания, но его, разного, заслуживают все, без исключения!
Истерика последняя точка непонимания, дальше стресс, депрессия  и во многих случиях фатум...
А ведь мы все чьи то дети, только большие!

0

14

Я плачу от чувств и всегда искренне.

Отредактировано JuMalaya (13.04.13 12:38:27)

0

15

от боли, от бессилия, от невозможности что-то изменить, от холода... да мало ли... иногда лучше плакать, чем закаменеть.

с уважением

+1

16

люди плачут, в основном, когда себя жалко. :)

0

17

крайне редко. в основном, от бессилия.
но есть такие, которым поплакать - меду не надо))) там хоть утешай, хоть нет, бесполезно.

Отредактировано Мейн Кун (13.04.13 15:39:31)

0

18

Jarmila написал(а):

Но ведь не просто так же плачут женщины?

Согласна, причины есть всегда, обоснованные или придуманные, другой вопрос, но они есть для нее и поэтому она плачет.
Правда несложно отличить когда человек пытается вызвать сочувствие/привлечь внимание или ему действительно больно. И когда видишь слезы боли, это пронизывает очень сильно.

0

19

Lili написал(а):

" я не плачу я никогда не плачу есть у меня другие интересы..."

да. всё уже давно выплакано.

dhope написал(а):

лучше плакать, чем закаменеть.

да лучше,а если не получается?

0

20

эх....по всему выходит, я  - законченная истеричка, продуманный "манипулянт" и все такое)))))))....плакала я в этой жизни много...но тут тоже все как то...слезы они разные...горькие от того, что не возможно изменить что то, вернуть кого то...тут я думаю без вопросов..."сладкие" от радости, счастья, переизбытка чувств....я сентиментальна черт побери!)))....и просто соленые...например во время ссоры.....я ненавижу ссориться, ругаться, терпеть ненавижу когда на меня кричат - они текут сами....не для того, чтобы меня успокаивать начали, пожалели и т.п......от обиды...ведь ругаться я могу только с любимыми людьми, а они могут очень больно задеть...разве это означает, что я истеричка?....я не устраиваю концертов с соплями и нытьем часами...я плачу тихо...и не долго.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » От чего женщины плачут?