Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любить сразу нескольких...

Любить сразу нескольких...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Случалось ли вам любить сразу, например, двоих человек?
Была ли любовь к одному сильнее, чем к другому, или эти две любви были примерно одинаковы, и вы не знали как поступить?
Как вы в итоге поступали?
Каков ваш жизненный опыт в этом плане?

http://s3.uploads.ru/t/Slpck.pnghttp://s2.uploads.ru/t/2O4hb.png
http://s3.uploads.ru/t/TjGe6.png

0

2

Любить,  если точно любить ( любовь это как беда если приходит только одна)  больше никого не видишь и не слышишь, все остальное страсть, желание , влечение и  другое, но если любить то ее единственную-одну, и пусть весь МИР подождет Я, Я, Я,  ЛЮБЛЮ ЕЁ И БАСТА!
ВСЕ В САД!!! 
Я часто забываю дышать, сбиваясь в хрип,
Я грудью набираю воздух,-хочу вдохнуть, а не могу
-Ты радрость и судьба что не дает дышать,
А только лишь любя тебя могу вдыхать с собой тебя-
И только так могу дышать сегодня Я...
ПРОСТИ,Но только так Могу Любить ТЕБЯ...

+1

3

Jarmila написал(а):

Нет, любить ДВОИХ нельзя! - имхо

0

4

А почему нельзя? Любовь, она на многое способна.

0

5

иметь на примете - можно.
любить - исключено!

0

6

Феня написал(а):

любить - исключено!

Кто измерял и писал заключение? Не, это ваше мнение, конечно. Только не для всех исключено.

0

7

Светлая написал(а):

Кто измерял и писал заключение? Не, это ваше мнение, конечно. Только не для всех исключено.

кто  измерял? Поделитесь опытом

0

8

Светлая написал(а):

Только не для всех исключено.

одна душа. если проявления её поделить на двоих - сила какова будет? вдвое больше?? вот такие простые умозаключения и исчисления. и я не понимаю групповух потому. одному моё сердце.

0

9

Феня написал(а):

и я не понимаю групповух

Групповой секс я тоже не понимаю. Любовь же совсем другое, душа не тело, более щедрая.

0

10

Хорошо,если люди могу любить несколько человек,наверное...не знаю,я не могу...

+2

11

Светлая
удовлеворите мое любопытство,развейте свою мысль-каково это любить нескольких?

0

12

Нафаня написал(а):

развейте свою мысль

Развеять ваше сомнение? Это не специально, захотела, двоих полюбила. Конечно, дело случая. Пока меня не разрывает надвое)

0

13

Любить двоих - я не умею. Когда то давно любила одну и могла быть влюблена в другую. Но это наверно свойственно юности.

и как говориться - Выбирая между двумя любимыми людьми выбирай второго,потому что, если бы ты любила первого второй бы не появился...

+2

14

Согласна,что любить двоих по-настоящему не возможно.Но бывает такое пограничное состояние,когда расставшись с одним человеком,начинаешь встречаться с другим.В такой ситуации чувства к первому человеку еще совсем не прошли,т.к.нельзя просто за несколько недель вычеркнуть годы совместной жизни в любви и счастье,а ко второму еще не настолько окрепли,чтобы назвать их настоящей любовью.И вот тут главное не запутаться. :rolleyes:

+2

15

одинаково любить двух людей возможно, если только это твои дети. :)
одинаково любить двух партнеров для меня невозможно. другая категория.

0

16

Jarmila написал(а):

Были сильные чувства к одному человеку, которые я считала любовью. Параллельно им возникли чувства к другому человеку - но это была скорее влюблённость... со временем она переросла во что-то более сильное и я уже сама запуталась, кого я люблю... o.O  :confused:  в итоге отношений не получилось ни с кем... за двумя зайцами, что называется http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

17

любовь к одной, страсть может быть и не только. 

Светлая написал(а):

Групповой секс я тоже не понимаю. Любовь же совсем другое, душа не тело, более щедрая.

при всей щедрости души своей, я ну ни как не могу представить слияние с более, чем одним человеком. поскольку любовь - это слияние двух душ в первую очередь, для меня. по вашему допущению происходит расщепление, не иначе как групповуха...нет единства. и не зря ведь сказано: невозможно двум господам одинаково служить, ибо одному радеешь, второму неочень. такова человеческая натура. тоже самое применительно и к любви. получается, использование в своих целях.

+1

18

Мейн Кун написал(а):

при всей щедрости души своей, я ну ни как не могу представить слияние с более, чем одним человеком

да.это точно.
но есть исключения.когда раннее любимый человек умер,а любовь к нему жива и притаилась где-то в сердце ...и её не могут уничтожить года, потому что ваша история не закончилась,а оборвалась.
а новая любовь прекрасна,желанна полна жизни и огня  и так же поглощает.

0

19

Jarmila написал(а):

Случалось.

Jarmila написал(а):

Была ли любовь к одному сильнее, чем к другому, или эти две любви были примерно одинаковы, и вы не знали как поступить?

И да и нет и разница в разном.

Jarmila написал(а):

Как вы в итоге поступали?

Для начала попыталась соединить детальки, но они оказались против против. По отдельности не нужно было уже мне. Пошла своим путем.

Jarmila написал(а):

Каков ваш жизненный опыт в этом плане?

Маленький. Но имеется.

+1

20

Белый Кролик написал(а):

но есть исключения.когда раннее любимый человек умер,а любовь к нему жива и притаилась где-то в сердце ...и её не могут уничтожить года, потому что ваша история не закончилась,а оборвалась.

ну.....это совсем другая история....жизнь продолжается, а сердце не может без любви реальной. здесьже речь о том, что и получать и отдавать одновременно двум особам.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любить сразу нескольких...