Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Что вас может оттолкнуть?

Что вас может оттолкнуть?

Сообщений 101 страница 107 из 107

1

Предположим, вы познакомились с человеком для романтических отношений (серьезных или нет - решать вам) или уже знакомы какое-то время.
Какой поступок, его привычка, или что-то во внешности, в поведении вас может оттолкнуть, загасить начавшееся было чувство или уже существующее? http://s2.uploads.ru/ahSty.gif
Что вы не приемлете? http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

101

вот мы все про хамство...а про прыщ в интимном месте и не вспомнили...действительно, грустно... но любимому человеку простительно😀

0

102

Пьянство неприемлемо никак

+1

103

Тут перечислять можно бесконечно долго))) Выберу одно из самых плохих качеств, которое отталкивает меня моментально, ещё на стадии знакомства, начального общения - сплетничество. Когда девушка первым делом начинает рассказывать что да как у ее подруг, знакомых, коллег, первых встречных-поперечных. Складывается такое чувство, что у человека вообще нет своих интересов.

0

104

Всезнайство.Так и хочется отрубить Гугл.
Мания величия.
Прожектерство.
Лицемерие.
Наплевательское отношение к собеседнику.
Обезьянья вертлявость.
Болтливость.
Навязывание своего образа жизни.
Пьянство.
Глумление над заведомо слабым(больным) человеком.
Корыстность.
Систематическое привирание и выдача желаемого за действительное.
Наглость.

0

105

Мне НЕ нравится, когда человек хвалится своими победами на сексуальном поприще. И ключевым его жизненным принципом является "побухать", в чем он с ГОРДОСТЬЮ признается.

0

106

Есть чисто бытовые... По мимо явных признаков... Грубость и тд...
Когда скрипят зубами...
Когда жрет как свинья... Крошки под столом- бесят!!!
Когда утром не почистив зубы и не сполоснувшись лезут...
И вечером тоже...
В последних случаях... Ноги моей там не будет!!! Ай, что там во всех случаях я с этим челом... Ни за что!!!
И ещё наверное бесконечный контроль!!! Звонки каждый час... Тупой вопрос что делаешь? Как будто сидя на работе можно заниматься, чем то кроме неё... Не берёшь сотовый... Звонок на городской... Не берёшь городской- звонок сослуживцу... И тд бесит!!!! Ни какого контроля !!!

0

107

Birdy|0011/7a/32/3070-1447062133.jpg написал(а):

Тут перечислять можно бесконечно долго)))

да долго можно.....  хитрость
                                      увиливание от ответственности
                                      использование ради выгоды(это видно сразу)
                                      трусость
                                      подхалимаж
                                      и т.д.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Что вас может оттолкнуть?