Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Что вас может оттолкнуть?

Что вас может оттолкнуть?

Сообщений 81 страница 100 из 107

1

Предположим, вы познакомились с человеком для романтических отношений (серьезных или нет - решать вам) или уже знакомы какое-то время.
Какой поступок, его привычка, или что-то во внешности, в поведении вас может оттолкнуть, загасить начавшееся было чувство или уже существующее? http://s2.uploads.ru/ahSty.gif
Что вы не приемлете? http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

81

несоответствие слов и действий.

0

82

Неухоженность, особенно грязные волосы...((( Брррр, когда вижу девушек и женщин с грязными волосами, фсиооооо, прям, брезгливость у мну. Невоспитанность. Лживость. Глупость...

0

83

Когда явное вранье и водят за нос, внешний вид важен , мне бы не хотелось идти с ужасно не ухоженной девушкой.. Когда ведёт себя вызывающе

0

84

lily|0011/7a/32/2504-1439044249.gif написал(а):

Интереснопросто пю,почему вы думаете ,что этот человек вас недостоин?Странное какое-то высказывание)

Не правильно меня поняли... не меня не достоин..а в принципе не достойный человек по многим критериям и я бы не хотела её любить и хотеть, но всё тщетно и чувства побеждают

0

85

Важно взаимное притяжение, симпатия как человек к человеку, интерес друг к другу, доверие с взаимностью и понимание или желание идти на компромисс  в любых отношениях, как и дружеских, так и партнерских.  Однозначно имеет важный аспект внешний вид человека, что бы было приятно и комфортно вместе, рядом находится .
Все противоположное сильно отталкивает.
Иногда не получив чего-то из выше перечисленного, могу просто сказать об этом, развернутся и уйти.
Последнее имела в виду, так в жизни общение, знакомые, друзья.

Отредактировано Nadik (17.10.15 02:10:09)

0

86

Ложь....., в любых ее проявлениях.

+1

87

Много чего... Брезгливость ,например, постоянное "фу", чрезмерное щебетание ,особенно о вещах(одежда), что мне совершенно параллельно ,  когда совсем ничего во внешности не видишь, что могло бы зацепить. Не ухоженность (ну в этом случае ни о каком свидании речи и не могло бы быть). Ну и наркотики - никогда больше.

Отредактировано Мур (07.11.15 13:56:59)

+1

88

Ложь и хвастовство.  :canthearyou:

0

89

Грязная обувь и длинные ногти! :x

0

90

В общении в сети может оттолкнуть только выпытывание сразу, одним днем, всей подноготной еще со времен "за царя Панька". Вполне понимаю, что человек мог уже обжечься один раз, или не один... Но вот его собеседнику такой "допрос" будет неприятен...как-то так.
Че-т я заморочилась по поводу часто повторяемой отвращалки  "грязные ногти"... Если я общалась долго с человеком в сети, то уже могла бы примерно, по стилю общения, составить о нем мнение...если мне все понравилось, и человек не...эммм... гопник, то можно надеяться на чистые ногти. Но если вдруг гряяяазные, то тут нужно ненавязчиво проверить почву: что сподвигло его на это — а может человек ребенку тушью чертежи помогал чертить...и баночка разлилась...и тушь въелась! А тут свидание, первое, опоздать нельзя...оххохо... :yep:
Спасет только отмена встречи, а если она долгожданная?
Не буду разбрасываться своей судьбой, основываясь на одном факторе, он может быть случаен...

Отредактировано Ivanovaolga (11.11.15 19:32:06)

+1

91

Желание показать,что человек лучше чем ты,показательные маневры,гиперболизированная тяга к простоте во всем ее излишестве,рассказы о своем умении в сексе,женская злость и жестокость...

P.S. И да,ярая нелюбовь к красивым людям,их принижение и уничижение... Красивый внутренне человек никогда себе такого не позволит...

+1

92

не терплю грубость, пошлость, и не умения себя сдерживать на публике.

0

93

на чем "обжигаешься", то и становится тем самым, что может оттолкнуть...

меня очень-очень настораживает, когда человек пофигистично относится к своим ошибкам. гипертрофированный пример: допустим, человек уверенно утверждает, что Пизанская башня находится в Англии. ты ему веришь... (ну, недоучила историю в школе)))))) потом выясняешь, что башня - в Италии. сообщаешь ему об этом. а человек тебе в ответ - "ну и что? какая разница?".
это вроде бы не ложь в прямом смысле... но после таких ситуаций мне становится очень сложно верить и доверять тому, что человек говорит. не перепроверять же каждый раз. получается, что он просто от балды тебя в чем-то убеждает... ради самолюбования, чтобы показать, что он лучше?... не допускает мысли, что он может ошибаться, он "непогрешим"... это и настораживает.

Отредактировано Комсомолка (11.11.15 21:08:21)

0

94

В общении отталкивает жестокость суждений, их же однобокость и убежденность, что человек Богом поцелованный, и с ним беды не приключится.от сумы и тюрьмы не зарекайся, ну и всякие особо просветленные пугают, такие активист, которые вечно пытаются исцелить мою душу, фигуру и политические убеждения, объяснить мне, как неправильно я до встречи с ними жила. Мажоры и лодыри всех иных мастей мне тоже не по вкусу, вруны, позеры и понторезы мало мне интересны, давно прошли те времена, когда пачка денег в кошельке меня удивляла. В личных отношениях меня очень отталкивают через чур активные дамы, которые после первого свидания уже прям влюбились, женились, и пятеро по лавкам у нас сидят.
А во внешности есть только один момент, который мне прям физически неприятен - тоннели в ушах. Объяснений не имею, но как вижу сие творение, так аж скручивает меня внутри.

+2

95

Вот не приемлю никак если человек употребляет спиртное в больших количествах или часто. Замечу, все - как отрежет, даже если симпатична очень. Еще отталкивают недалекие, с узким кругозором. Ну а про внешность, тут, конечно, как  и любого нормального человека может оттолкнуть неопрятность, запущенность (я уже молчу про ухоженность).

0

96

Не люблю тех, кто любит проповедовать или стремится стать миссионером, сам не дотягивающий до своей веры.
Не люблю псевдофилософов и ярых моралистов.
Ярых феминистов, сексистов и всех, кто готов вставать на дыбы по любому пустяку и кулачком бить в грудь.
Неряшливых. Лучше бедно, но чисто.
Страдающих комплексом Бога.
Людей, насаждающих тебе стереотипы и тех, кто любит размахивать своим мнением перед твоим носом.
Тех, кто решил, что ты их собственность.
И тех, кто слишком воспитан, когда за манерами не видно, что на самом деле думает человек: когда благородство превращается в лицемерие.
Пафосных и неестественных.
Тех, кто выбирает не тебя, как личность, а платформу для своих потребностей.

Отредактировано Джэк (11.11.15 23:23:57)

+1

97

Ложь и обман, грубость.
В ответ на это больше не прихожу

0

98

Ramina|0011/7a/32/185-1428263349.png написал(а):

Предположим, вы познакомились с человеком для романтических отношений (серьезных или нет - решать вам) или уже знакомы какое-то время.
Какой поступок, его привычка, или что-то во внешности, в поведении вас может оттолкнуть, загасить начавшееся было чувство или уже существующее?
Что вы не приемлете?

Меня сразу оттолкнёт от человека, если она курит, интересы ограничены "сходить потусить","я не курю, но если выпью,то курю","есть жизнь только в соцсетях". Если человек безынициативный и плывёт по течению.Если человек просто хочет использовать мою компанию, прикрываясь своими интересами.  Если человек пытается узнать обо мне, при этом сам скрытен. Если человек не умеет выражать своё мнение, прячется  в кусты при опасности и смелый только за глаза говорить и делать.   Если человек додумывает за другого, вместо того,чтобы сначала поинтересоваться мнением другого человека. Если человек не умеет говорить нет, когда надо сказать нет. Если через слово ругается матом, жалуется на жизнь, нечистоплотен, с игровой и интернет зависимостью, когда при общении с человеком сидит уткнувшись в телефон или компьютер.
Отталкивает злоба,грубость, жестокость. Отталкивает если человек жесток к детям,людям, к животным.Отталкивает, когда человек учит как жить. Отталкивает не желание услышать партнёра по общению.  Отталкивают люди не следящие за своим телом. Отталкивает бестактность в суждениях, в вопросах, в поступках.

Отредактировано Babrovas (12.11.15 00:40:24)

0

99

Отталкивают напрочь:
   - прыщ в интимном месте,
   - запах из-зо рта,
   - "психи" в характере(

0

100

Девушки с плохими зубами ,либо их отсутствие :x

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Что вас может оттолкнуть?