Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Что вас может оттолкнуть?

Что вас может оттолкнуть?

Сообщений 61 страница 80 из 107

1

Предположим, вы познакомились с человеком для романтических отношений (серьезных или нет - решать вам) или уже знакомы какое-то время.
Какой поступок, его привычка, или что-то во внешности, в поведении вас может оттолкнуть, загасить начавшееся было чувство или уже существующее? http://s2.uploads.ru/ahSty.gif
Что вы не приемлете? http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

61

Грубость и ложь. Как бы не нравился человек, но эти два критерия, вместе или по отдельности оттолкнут сразу. Хамоватое невежество, грубый мат. Что касается внешности: обувь и руки. И то и другое должно быть чистым, опрятным.
(Не помню, писала здесь уже или нет)))

0

62

Чавканье и сербанье)

0

63

Когда намеренно унижают,изводить ревностью.
Такие поступки меня расстраивают,отбивают
всякое желание доверять.

0

64

Грубость наверное :dontknow:

Отредактировано Divinity (25.09.15 21:23:16)

0

65

Легче перечислить,  что притянет.

+1

66

Надменность, высокомерие или , наоборот, заискивание,  желание нарисоваться крутой, красивой, умной, востребованной или храброй и сильной...

+1

67

Злость, узость видения мира, хамство, попытки учить жизни... Высказывания о других в негативном ключе, осуждение.

0

68

Негативное мышление, безмерное нытье, пассивность, хвосты из прошлого, постоянные советы :-)

0

69

Satine написал(а):

сербанье

А что это?  http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif

0

70

Белла, это когда с шумом втягивают в себя чай))) :yep:

+1

71

Елена107, спасибо, просветили)

+1

72

Отталкивают люди, отказывающиеся от отношений с человеком из-за его болезни или физического недостатка.

+2

73

Отталкивает очень четкий стиль в поведении,я стараюсь сразу исключать любое общение.Разговаривает таким жаргоном как у быдла,мат через каждое слово,при этом может плюваться и курить одновременно,строит из-себя профессора,одевается типа модно,хотя шмотки дешевые,но само поведение кричит:Я такая крутая,все безума от меня,я при деньгах,я умная,я модная..И понимаешь,что это все маска,внутри она-инвалид.

0

74

Меня лично,мало что может отталкнуть от человека если он мне интересен,единственное ,что меня отталкивает в людях это лицемерие и неопрятность...со всем остальным могу смериться и принять)

0

75

Враньё,наглый нрав,желание во всём контролировать,
проявление грубости,оттолкнёт моментально.

0

76

Грубость и дурость

0

77

Лож и измена!
Боюсь быть закидана тухлыми яйцами и заблокирована админами, но не могу не высказаться.
Прочитала все высказывания и немного обалдела, почему не допускаете, что у человека просто нет материальной возможности исправить внешние недостатки?

0

78

невоспитанность, ревность без повода.

0

79

по опыту знаю что если человек меня сексуально привлекает(даже по не очевидным причинам), то никакие неухоженные руки или грязная обувь, плохой характер меня не отталкнёт... и меня это очень бесит на самом деле  :'(  Во время влюбленности чувства сглаживают все эти острые углы... хотя головой всё понимаю..что человек откровенно не достойный  :dontknow:

0

80

ТемноеПодозрение|0011/7a/32/2350-1443786237.jpg написал(а):

по опыту знаю что если человек меня сексуально привлекает(даже по не очевидным причинам), то никакие неухоженные руки или грязная обувь, плохой характер меня не отталкнёт... и меня это очень бесит на самом деле    Во время влюбленности чувства сглаживают все эти острые углы... хотя головой всё понимаю..что человек откровенно не достойный

Интереснопросто пю,почему вы думаете ,что этот человек вас недостоин?Странное какое-то высказывание)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Что вас может оттолкнуть?