Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Что вас может оттолкнуть?

Что вас может оттолкнуть?

Сообщений 21 страница 40 из 121

1

Предположим, вы познакомились с человеком для романтических отношений (серьезных или нет - решать вам) или уже знакомы какое-то время.
Какой поступок, его привычка, или что-то во внешности, в поведении вас может оттолкнуть, загасить начавшееся было чувство или уже существующее? http://s2.uploads.ru/ahSty.gif
Что вы не приемлете? http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

21

Jarmila написал(а):

Как быть с этим?

К сожалению никак.По настоящему открываются люди уже будучи плотно завязанными друг с другом.И уже в процессе совместной жизни или отношений приходится делать для себя выбор можешь ты мириться с открывшимися недостатками партнера или нет.

0

22

Jarmila написал(а):

На первых порах многие стараются выглядеть прилично и удерживают в себе свои вредные привычки... http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif
Как быть с этим?

имея опыт отношений, люди, обычно, уже видят и завуалированные вредные привычки по каким-то своим приметам. так что сильно не обманешь.
а тем, кто не имеет опыта, значит просто подождать. :) ну а "показательные выступления" проводят все. ну а как же, хвост распушить, грудь колесом. брачный сезон, однако. :D

0

23

Jarmila написал(а):

Что вы не приемлете?

насилие,диктатура,воровство,истеричность -Очень неприятные качества которые не распознаешь сразу.обычно они всплывают когда ты уже встрял и поздно рвать когти...но умом понимаешь,что надо и?у каждого свой ответ.
Но я прислушаюсь к разуму.

0

24

Белый Кролик

Белый Кролик написал(а):

поздно рвать когти...

никогда не поздно

0

25

занудство. постоянное желание навязать свою точку зрения. внешне тоже важно. как тут уже говорилось, сама готовлюсь к встречи по-полной, того же ожидаю и от нее. неважно, будет близость или нет, все-таки встречаем по одежке. ложь не приемлю.

0

26

Отталкивает безграмотность, пошлость, неуместные шутки, разное восприятие мира или ситуаций в целом.
При встрече неряшливость, если я готовлюсь с иголочки,то какого черта она так безалаберно должна относиться к этому ? Грязь в любом виде.
Мат,когда девушка матерится каждые 2 минуты.
Когда пытается привлекать к себе внимание окружающих громко разговаривая/жестикулируя
Когда человек говорит много и в основном бред, лишь бы что-то сказать

+1

27

Unforgotten написал(а):

Мат,когда девушка матерится каждые 2 минуты.
Когда пытается привлекать к себе внимание окружающих громко разговаривая/жестикулируя
Когда человек говорит много и в основном бред, лишь бы что-то сказать

поддерживаю,но с оговоркой ..т.к знакомлюсь в реале то все эти недостатки настолько очевидны что с такой девушкой я бы даже на свиданье не пошла. :no:

+2

28

Белый Кролик написал(а):

поддерживаю,но с оговоркой ..т.к знакомлюсь в реале то все эти недостатки настолько очевидны что с такой девушкой я бы даже на свиданье не пошла.

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

29

Белый Кролик написал(а):

.т.к знакомлюсь в реале то все эти недостатки настолько очевидны что с такой девушкой я бы даже на свиданье не пошла.

речь даже не именно о свидании,а просто о первом знакомстве,т.к. оно превращается в последнее ))

0

30

Lili
я пока подумаю

0

31

мне тоже дико не нравится, когда девушка помешана на одном сексе.
а еще отталкивает холодность. когда не чувствую по отношению к себе такого же влечения.
я не трачу свое время на людей, которым безразлична.

0

32

Bo написал(а):

мне тоже дико не нравится, когда девушка помешана на одном сексе.
а еще отталкивает холодность. когда не чувствую по отношению к себе такого же влечения.

Три раза в неделю - золотая середина?)

0

33

дело не в количестве секса, а в том на сколько часто человек думает об этом. если это все, что занимает ее мозг, нам не о чем будет поговорить.

+1

34

Bo написал(а):

если это все, что занимает ее мозг

Как вы быстро определяете, что ее мозг только этим занят)))

Меня может оттолкнуть демонстративная личность, которая любит играть на публику, да еще не талантливо)))

0

35

вообще это довольно просто определить)

0

36

Не люблю, когда человек выделывается, или пытается казаться лучше, чем он есть на самом деле. Не люблю, когда на меня пытаются произвести впечатление глупыми уловками.
И еще ... Главное при мне не напиваться.  Не переношу выпивших девушек.

+1

37

Джина Тоника,а если пьет,но не напивается?)

Unforgotten написал(а):

При встрече неряшливость, если я готовлюсь с иголочки,то какого черта она так безалаберно должна относиться к этому ?

+ миллион...

0

38

Гало, при мне желательно вообще не пить. Я вот честно говорю, что не переношу даже легкое опьянение.

Отредактировано Джина Тоника (15.04.13 00:35:13)

+1

39

Джина Тоника,я понимаю...

0

40

а еще меня может оттолкнуть агрессивность

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Что вас может оттолкнуть?