Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Что вас может оттолкнуть?

Что вас может оттолкнуть?

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Предположим, вы познакомились с человеком для романтических отношений (серьезных или нет - решать вам) или уже знакомы какое-то время.
Какой поступок, его привычка, или что-то во внешности, в поведении вас может оттолкнуть, загасить начавшееся было чувство или уже существующее? http://s2.uploads.ru/ahSty.gif
Что вы не приемлете? http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

2

Меня может оттолкнуть неряшливость во внешнем виде, граничащая с неухоженностью что ли....Я сама перед свиданием провожу массу процедур и стараюсь выглядеть на все 100, соответственно мне важно, чтобы партнер соответствовал. Я отношусь к типу людей "визуал" и воспринимаю информацию глазами.
Может оттолкнуть грубость, чрезмерная навязчивость и спешка. Не выношу пьяных....

+2

3

Грубость,пафос,отсутствие стиля и ухоженности,незаконченные отношения,безграмотность,и т.д

+1

4

Грубость и Хамство, заносчивость -и все чувства кувырком,
внешность-можно побороться но все остальное нет!

+1

5

Jarmila написал(а):

Какой поступок, его привычка, или что-то во внешности, в поведении вас может оттолкнуть, загасить начавшееся было чувство или уже существующее?

Ничего, если я начала отношения, либо просто не начинаю

+3

6

Sonya
Респект.
Отношения не начинаются одним днем. Какая то прелюдия предшествует. Если они начались,значит все устраивает. А вот закончиться могут, если  негатива наберется больше,чем положительных моментов. Принять могу многое,до определенного момента. Не веношу ложь.

0

7

То, что нас раздражает в других, присутствует в нас. Закон отражения.

0

8

ложь отвращает

0

9

Феня
оффтоп)) но у вас 666 сообщений)

0

10

Sonya
всё исправимо, кроме смерти и неизлечимой болезни
уже больше!)

0

11

Меня может оттолкнуть пошлость,неряшливость и грубость.Как-то на втором свидании одна девушка на мой вопрос о чем она сейчас думает, заявила,что глядя на меня она все время думает о сексе. o.O Это была наша последняя встреча..

+1

12

Феня написал(а):

Sonya
всё исправимо, кроме смерти и неизлечимой болезни

Вы перешли этот рубеж)))) Админы - оффтоп - знаю)))

0

13

iris написал(а):

глядя на меня она все время думает о сексе.

ключевое слово тут не секс, а на меня)

послушав вас, хочется создать тему - это грязное слово "секс".

0

14

Все что идет в разрес с твоим мировозрением

+1

15

Jarmila написал(а):

Какой поступок, его привычка, или что-то во внешности, в поведении вас может оттолкнуть, загасить начавшееся было чувство или уже существующее? 
Что вы не приемлете?

если почувствую фальшь - сразу  ДОСВИДОСУ!!!

+1

16

iris написал(а):

заявила,что глядя на меня она все время думает о сексе

Ей надо было промолчать? Я тоже такое сразу говорю, чего прикидываться, если неудержимо тянет.

0

17

Феня написал(а):

послушав вас, хочется создать тему - это грязное слово "секс".

Я не имею ничего против слова*секс*,но не на втором свидании,на этом этапе обычно выясняешь какие-то интересы человека,стараешься понять что она из себя представляет как личность,да и просто хочется какой-то романтики,а тут сразу в лоб-секс.Это можно было бы обсудить и позже.

Светлая написал(а):

Ей надо было промолчать? Я тоже такое сразу говорю, чего прикидываться, если неудержимо тянет.

Я очень ценю и люблю открытых людей,но когда человека*неудержимо тянет* к тебе это и без слов заметно.Раз у нас было второе свидание,значит я и так догадалась,что я ей нравлюсь как девушка и она мне тоже понравилась.

+1

18

iris написал(а):

это и без слов заметно

разные способы выражения, ее вербальный вы не приветствую. все понятно.

0

19

сергей написал(а):

Все что идет в разрес с твоим мировозрением

А что, Ваше мировоззрение - единственно верное и непоколебимое? Иногда мы многому учимся именно благодаря тем людям, которые оказываются рядом с нами. И точки зрения пересматриваем, и какие-то мировоззренческие аспекты меняем... Вам нужен рядом близнец, точная копия?

iris написал(а):

Как-то на втором свидании одна девушка на мой вопрос о чем она сейчас думает, заявила,что глядя на меня она все время думает о сексе.  Это была наша последняя встреча..

Ой, какие все разные... )))) а меня, пожалуй, это бы никак не оттолкнуло... Даже улыбнуло бы)

с уважением

+1

20

На первых порах многие стараются выглядеть прилично и удерживают в себе свои вредные привычки... http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif
Как быть с этим?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Что вас может оттолкнуть?