Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А вы любите, когда вам дарят цветы?

А вы любите, когда вам дарят цветы?

Сообщений 41 страница 60 из 96

Опрос

А вы любите, когда вам дарят цветы?
Очень люблю

37% - 25
Смотря какие цветы

8% - 6
По настроению

11% - 8
Мне безразлично

4% - 3
Не люблю

20% - 14
Свой вариант ответа

16% - 11
Голосов: 67

1

Дорогие девушки,  а вы любите, когда вам дарят цветы? http://s2.uploads.ru/c2nfQ.gif
Часто ли вас ими радуют?

+1

41

Дважды получила цветы в подарок от своей женщины. Понравилось. Хотя я больше люблю дарить, мне было очень приятно.

0

42

Прочитала тему - выходит большинство любит дарить, а не получать))
Интересный такой расклад))) рады отдавать, но не умеем принимать.
Скомпромиссничаем - дарителям, коих тут большинство, важно учитывать желание ими  одаряемого, а меньшинству одаряемых учиться искусству и умению принимать и взаимно дарить радость от полученного дара)
Ох, и мне дарят и я дарю. И не умею делать красиво ни то ни другое) И если уж такое случается - то и я и мне  лучше в горшке)

+1

43

Люблю комнатные, всегда рада , когда дарят их мне.
Раньше их было около 30, но они раздражали одного человека.
Поэтому сейчас их осталось очень мало.
Начинаю всё по новой.

К остальным равнодушна.

0

44

"Что это ? Я ж просила не дарить мне отрезанные половые органы растений!!!" (Масяня, я с ней всегда согласен)

+1

45

Люблю дарить и получать! Я вообще цветы люблю,  люблю садовые клумбы с яркими разноцветными пятнами цветущих растений! Особенно полевые цветы -это моя слабость ))))))Цветы настолько свежи и прекрасны, смотря на них, возникает чувство восхищения, появляется улыбка и нежность к дарившему.  Особенно их аромат, ведь эти нежные и прекрасные творения природы очень хрупкие.Когда смотрю на цветы, я восхищаюсь и они мне служат своего рода напоминанием о том, что жизнь не вечна и нужно ее ценить)))...ромашки,орхидеи,белые лилии,тюльпаны, ирисы, фиалки,ландыши,сирень,пионы....

+1

46

А мне Коть цветы на клумбе дарит или в горшке ))))
У них даж имена есть. И они живые )))
А я с его свадебного букета уже семена собрал на следующий год.
А те что не собрал, сами прорастут - маме, на клумбе )))

+1

47

Не люблю, когда дарят слишком много. Ну  ассоциации у меня сразу с другими событиями.

0

48

Люблю - это всегда приятно когда это проявление внимания. И не важно срезка это или цветы в горшках. Но я не люблю фанатизма, который я называю "цветочным безрассудством" если покупают их на последние деньги или просто тратят астрономические деньги на них (например дизайнерские букеты или букеты из 101 и более роз). Вообще после слишком дорогих подарков как-то неловко себя чувствую, и зачастую все это оговариваю заранее как бы между прочим, чтоб избежать подобных ситуаций.
А если цветок в горшке - это даже лучше, на дольше останется память о приятном моменте и о человеке его подарившем 😊

+1

49

Просто обожаю, когда дарят. Могу от радости заобнимать.
Хотелось, чтобы чаще мне дарили. Но увы.
Приходится иногда дарить себе самой

+2

50

Это лучше любого подарка, особенно от любимой. Она и ночью их находит))))

+2

51

Не люблю...ни дарить, ни получать в подарок...они живые, не люблю смотреть как умирают...

+2

52

Наташка|0011/7a/32/3692-1462866513.jpg написал(а):

Не люблю...ни дарить, ни получать в подарок...они живые, не люблю смотреть как умирают...

Ну я без таких заморочек - просто не люблю

+1

53

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Ну я без таких заморочек - просто не люблю

Почему?

0

54

Категорическое Нет. Мёртвые цветы не люблю! А горшечные у меня не выживают.
Зато дома живёт огромный (в человеческий рост) кактус, я зову его Ёлка)
Он путешествует со мной из квартиры в квартиру,а познакомились мы при весьма забавных обстоятельствам, а когда поняли, что мы одно целое, решили жить совместно.
Утром мы с Ёлкой выпиваем стакан воды на брудершафт, я,чтобы подготовить организм, перед утренней сигаретой, а кактус, с одной лишь целью, - выжить любой ценой!
На Новый год, я украшаю Ёлку мишурой) Кошки уважительно относятся к растению, соблюдая территориальные границы, поскольку вся кошкобанда успела познакомиться с Ёлкиными колючками)
А горшок, под Ёлкой, просто кладезь всяких забытых штуковин) Конечно на объятия у нас наложены строжайшие санкции, но воздушный поцелуй, перед уходом из дома, я дарю Ёлке регулярно)
Вот так и живём..
Любите живые цветы девочки!

+4

55

Да! Люблю , очень). И букеты и в горшках, и виртуальные...

Вот как-то так сложилось, что такие подарки очень поднимают мне настроение.

+2

56

Люблю цветы на грунте или в горшочках, к сожалению дома они у меня не выживают...А которые дарят, мне просто жалко очень, они умирают с каждым днём и очень печально на них смотреть...

0

57

Нет, не люблю когда дарят. Быстро вянут, нет аромата, на некоторые аллергия, а за живыми не умею ухаживать (умирают даже мною любимые кактусы). Поэтому предпочитаю любоваться на них в живом состоянии))

0

58

А я люблю... просто когда очень много, очень... у меня такая мысль закрадывается - ах, а сколько мороженого и шоколадок можно было бы купить....Но потом так отпускает, и думаю уже о том, что столько  цветов, а ты живой.... хорошоооо...

+2

59

Ио|0011/7a/32/4120-1475396676.gif написал(а):

Почему?

Точно не потому, что здесь многие пишут: умирание, смерть...
Уж точно не ассоциировала с этим(((
Просто мне не нра цветы. Такое бывает. Смотреть на картинке или на клумбе люблю, но не более

+2

60

Очень люблю! Получать люблю, дарить люблю. Дарить,наверное, даже больше: люблю ответные эмоции, когда становишься причиной улыбки и маленькой радости другого человека :-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А вы любите, когда вам дарят цветы?