Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Анализ Вашего подсознания.

Анализ Вашего подсознания.

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Прочитайте следующие вопросы, представьте себе в уме ответы и запомните либо запишите первое, что придет Вам на ум. Не думайте об ответах слишком долго. Нечто подобное уже было, но всегда интересно посмотреть на свои мысли со стороны...

1. Вы не один (одна). Вы гуляете в лесу. С кем Вы гуляете?

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?

3. Что произойдет между Вами и зверем?

4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом Вашей мечты. Опишите его размер.

5. Обнесен ли дом Вашей мечты оградой?

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что Вы видите на столе и вокруг него.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?

8. Что Вы сделаете с чашкой?

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что Вы стоите у края водоема? Что это за водоем?

10. Как Вы переберетесь через водоем?

http://s3.uploads.ru/t/2pJkx.gif

Ответы здесь.

Ваши ответы на вопросы раскрывают Ваши ценности и идеалы, а также проблемы, которые имеют место быть в Вашей жизни.

1. Человек, с которым Вы идете, наиболее важен для Вас в Вашей жизни. (Вы один? Больше всего Вас интересует собственная персона, либо Вы не ощущаете поддержки окружающих, настолько, чтобы оценить ее должным образом и обратить внимание).

2. Размер зверя представляет Ваше восприятие масштаба Ваших проблем.

3. То, как Вы действуете при встрече с животным, представляет то, как Вы решаете Ваши проблемы (пассивно/агрессивно/избегая/игнорируя/)

4. Размер дома указывает на степень Вашего стремления решить свои проблемы. Окна и двери свидетельствуют о поиске решения.

5. Отсутствие ограды указывает на Вашу открытость. Вы всегда рады людям. Если ограда имеется, это указывает на закрытость характера. Вы предпочитаете, чтобы люди не заходили к Вам, не предупредив Вас об этом.

6. Если в Вашем ответе не упоминается еда, люди, или цветы, тогда, обычно, Вы не так счастливы.

7. Прочность материала, из которого сделана чашка, отображает то, как Вы воспринимаете ваши отношения с человеком, которого Вы указали в ответе №1. Например, пенопласт, пластик, бумага – одноразовые материалы. Метал и пластик – более прочные материалы. (Ржавая от старости поверхность указывает на стабильность и привычку, привязанность. От дождя, разбитая, либо поцарапанная поверхность указывает на отношения, в которых присутствуют обиды или недомолвки).

8. То, что Вы делаете с чашкой, указывает на то, как Вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе. Ищите ключевое слово в описании.

9. Размер водоема представляет степень Вашего сексуального желания.

10. То, насколько сильно Вы промокнете, указывает на важность сексуальной жизни для Вас (сильно промокли – сильно важна, слабо промокли – слабо важна).

http://s3.uploads.ru/t/2pJkx.gif

+1

21

Мейн Кун написал(а):

Нафаня Нафанька это у меня комп что ли глючит???или двоится в глазах?

Не, нас двое и мы Нафаня и Нафанька. Мне, вот, ник предложили сменить, так что скоро двоиться никто не будет))

0

22

ЯнеТакая написал(а):

тут неувязочка. если водоем большой, то переплывать логично только в лодке, ну не вплавь и не вброд на самом деле.

насколько я понимаю, тут дело не в логике вовсе))) а вот что первым подсознание выдало. У меня вон выдало большое озеро, и почему-то вплавь... ну и пусть вплавь. Я вообще в таких типа вопросах стараюсь логику не включать, а выдаю первое, что мелькнуло в голове)))

с уважением

0

23

dhope написал(а):

в таких типа вопросах стараюсь логику не включать

может быть здесь имелось в виду как раз то, что разум давлеет над чувствами в нашем случае?

0

24

Интересно)))
Проблемы размером с лохматого волка, смотрим друг на друга и ничего не делаем)))
Домик небольшой, но с окнами и без ограды. Внутри накрытый стол. Чашка глиняная, я её поднимаю. Пруд перехожу вброд)))

0

25

Белла
вот не поверите, но практически такая же картинка, только не волк а простая собачка и просто расходимся каждый в свою сторону. И я не поняла с прудом, если его обходишь, что значит? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

26

Stasiia написал(а):

И я не поняла с прудом, если его обходишь, что значит?

Это значит, что Вы остались сухой)))

У меня тоже волк не злой был. Может, просто собака лохматая?)))

0

27

А я, получается, с восхищением рассматриваю как мои диковинные проблемы огромных размеров жрут ягодки и топаю дальше? А это точно мои проблемы? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif 
...и вот да, не полезу я переплывать озеро у которого нет дна. Только в лодке или обойти.

Отредактировано Шанти (20.05.14 23:56:53)

0

28

Stasiia
сухарь чтоль)), не согласна!))

0

29

В лес пошла с собакой гулять))

Озеро конечно же на лодке  http://s9.uploads.ru/SVJAc.gif

0

30

Улыбнул 3-4 пункт. Зверь-рысь, подошел не спеша, глядя в глаза, обошел, понюхал и скрылся. Долго смеялась. Вот действительно было бы так: подошли проблемы, поняли, что я не вкусная и ушли мимо. Хотя в этом что-то есть, нечего дергаться раньше времени)))
Чашка фарфоровая была помыта и отнесена в шкаф. Вот интересно, ее помытость, что означает?
А водоем - река, переходила вброд.

0

31

Белла написал(а):

Интересно)))
Проблемы размером с лохматого волка, смотрим друг на друга и ничего не делаем)))
Домик небольшой, но с окнами и без ограды. Внутри накрытый стол. Чашка глиняная, я её поднимаю. Пруд перехожу вброд)))

С лисичкой знакомлюсь)))

0

32

Stasiia написал(а):

сухарь чтоль)), не согласна!))

Нет, там не про это))) Про важность сексуальной жизни - то есть она для Вас как бы не важна)))
Подумайте, может, первое желание было все-таки влезть в воду?

0

33

Белла
Да нет, изначально было обойти). Не согласна с последним пунктом, не согласна http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

34

Stasiia написал(а):

Не согласна с последним пунктом, не согласна

Погрешности в тестах тоже бывают)))

0

35

Тааак! Вошла в себя, а там не очень ждали?))
По пунктам))
1. Человек, с которым Вы идете, наиболее важен для Вас в Вашей жизни.
       Тут безусловное да!
2. Размер зверя представляет Ваше восприятие масштаба Ваших проблем.
       Косулю я встретила)) В общем довольно миролюбивые проблемы вроде))
3. То, как Вы действуете при встрече с животным, представляет то, как Вы решаете Ваши проблемы
       Познакомилась я с животным)) Так и решаем)))))
4. Размер дома указывает на степень Вашего стремления решить свои проблемы. Окна и двери свидетельствуют о поиске решения.
        А мансарда о чём свидетельствует? http://s2.uploads.ru/DnPFy.gif 
5. Отсутствие ограды указывает на Вашу открытость. Вы всегда рады людям. Если ограда имеется, это указывает на закрытость характера.
        Живая изгородь, это я так, чуть-чуть призакрыта что ли?))))
6. Если в Вашем ответе не упоминается еда, люди, или цветы, тогда, обычно, Вы не так счастливы.
        Букет цветов, кувшин молока и свежие булочки. Вроде как счастлива))
7. Прочность материала, из которого сделана чашка, отображает то, как Вы воспринимаете ваши отношения с человеком, которого Вы указали в ответе №1
        Керамическая чашка. И ни фига не треснутая. Тёплый материал. Радует))
8. То, что Вы делаете с чашкой, указывает на то, как Вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе. Ищите ключевое слово в описании.
        Ответ был: "Подниму и возьму с собой." Ищу ключевое слово. http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif 
9. Размер водоема представляет степень Вашего сексуального желания.
10. То, насколько сильно Вы промокнете, указывает на важность сексуальной жизни для Вас

Зашла я в озеро, но потом вспомнила, что плавать не очень-то умею и дальше на лодке)))

0

36

1.Вы не один (одна). Вы гуляете в лесу. С кем Вы гуляете?

действительно, самый важный человек)

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?

Волк

3. Что произойдет между Вами и зверем?

Долго-долго смотрели в глаза друг другу, он меня обнюхал и отошел

4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом Вашей мечты. Опишите его размер.

Дом трехэтажный, светлый, окон много

5. Обнесен ли дом Вашей мечты оградой?

невысокая живая изгородь

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что Вы видите на столе и вокруг него.
На столе белая льняная скатерть, хлеб, кувшин с молоком и яблоки

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?

большая, белая фарфоровая чашка

8. Что Вы сделаете с чашкой?

взяла в руки и с собой забрала

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что Вы стоите у края водоема? Что это за водоем?

Море. Большое, теплое, синее море

10. Как Вы переберетесь через водоем?

Перебираться бесполезно, да и не хочется на другой берег. Поэтому просто искупалась

0

37

2. крупные такие проблемы, размером с единорога, белого цвета))
3. подошла и даже погладила...жаль не оседлала)

10. я вообще на лодке переплыла и ни капли не промокла...  не совпало в общем  :D

0

38

Хмм.. так странно.
Похоже у меня одной из тех кто не промок при переправе всё совпало  http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif  может что-то не так со мной?

0

39

Бассейн,но в воду лезть не хотелось,поэтому лодка

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Анализ Вашего подсознания.