Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отправь смс в прошлое

Отправь смс в прошлое

Сообщений 41 страница 60 из 104

1

Взято с просторов интернета
Если бы была такая возможность, какую бы СМС вы отправили  себе же - но только 5 лет назад.
Это неплохой способ анализировать- как же вы провели последние 5 лет жизни... http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

41

эту девочку которую ты держишь на руках, убъёт её муж......СКАЖИ ЕЙ ОБ ЭТОМ!!!!!

0

42

не надо...

0

43

останови этот бесконечный бег сейчас, впереди стена, столкновение будет болезненным

0

44

не бери кредит, это будет большой ошибкой...

0

45

Человека встречают по внешности. Перед встречей с ней раскрасься в пух и прах.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (30.08.14 20:20:16)

0

46

Все получится не так как ты представляешь. Совсем не так, но все будет хорошо, у тебя, у нас все будет, и нам ничего за это не будет)))
З.Ы Через пару лет, во второй четверг декабря ты понесешь в сервис синий ноутбук. Побрей ноги, мне за тебя стыдно)))
А и еще...хватит жрать!!!!!

+3

47

Если мне представилась такая возможность, то, наверное, как-то так:
"Анька, будь счастлива! Не жалей о содеянном и не оглядывайся на прошлые ошибки. Потому что ты сделаешь их огромное количество, ибо благодаря им человек и мудреет. Ты встретишь много людей - хороших и разных. Никогда не держи ни на кого зла, потому что в итоге все непременно будет хорошо!"

0

48

Не боись. Не волнуйсь. Не переживай ты так! Всё идёт по плану, ты всё делаешь, как надо. Всё будет!

0

49

Девушка, которая будет предлагать тебе шапки не та, за кого себя выдает! Сначала она похитит твой разум, а потом и сердце! Беги! Беги и не оглядывайся! если не хочешь счастья http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+3

50

Крепись. Будет ещё хуже.

0

51

Сказала бы,что будет много трудностей, но я совсем обязательно справляюсь,так как верю в  тебя.

0

52

"Не тупи! Разум включи и поверь человеку который рядом, а не ей."

0

53

"Расслабься же наконец""

0

54

А впереди счастье! Не веришь?  Не верь)) ты такого счастья даже и представить себе сейчас не сможешь)) тебе будет! Твое-твое!))

0

55

Valeriya написал(а):

СМС : "записывай, на 10.04.13 $= 31,00 , евро-40,59.  Сбербанк (SBER03) на ММВБ: 103,37 , пик на снижение произойдет на январь девятого до 15,9. В 2013 году купишь маме остров! P.S. Не за что."

Ну очень понравилось. Если получить по сегодняшним курсам - куплю материк. Австралия - подойдет!

+1

56

На 5 лет назад....наверное ничего бы не написала...
А вот на 12 лет назад: " Езжай домой! Ты обязательно должна быть 10 числа дома, с ней! И никуда-никуда не отпускай ее! Держи все время за руку! Не отпускай не на миг!"....

0

57

Pain написал(а):

Если бы была такая возможность, какую бы СМС вы отправили  себе же - но только 5 лет назад.
Это неплохой способ анализировать- как же вы провели последние 5 лет жизни...

А если 6?
Я бы 6 лет назад такие буквы написала: " Всё ещё будет, Олька!"

+1

58

"Закончится. Будет больно. Но оно того стоило!"

0

59

Я бы сказала - ты не представляешь, что тебя ждет..... И как ни странно, но ты не удивишься...

+1

60

"Это не трагедия, это твое спасение. Не убивайся, твое счастье уже ищет тебя.
P.S.у нее будут зеленые глаза ;)"

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отправь смс в прошлое