Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отправь смс в прошлое

Отправь смс в прошлое

Сообщений 21 страница 40 из 104

1

Взято с просторов интернета
Если бы была такая возможность, какую бы СМС вы отправили  себе же - но только 5 лет назад.
Это неплохой способ анализировать- как же вы провели последние 5 лет жизни... http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

21

Гало написал(а):

Никогда не люби так слепо и беззаветно...это путь в никуда...

,люби,что есть мочи,силы,и чувств,твой каждый день может оказаться последним...люби-ибо в этом смысл жизни...

+1

22

ничего не бойся, пробуй, экспериментируй, не загоняйся...

0

23

"Учи английский, ленивая задница! Тебе это пригодится."

0

24

Не верь обстоятельствам. Не бойся. Иди и борись.
тока это всё полгода назад было актуально))

Отредактировано Феня (08.02.14 22:44:35)

0

25

Перестань ждать не возможного. Начни все с нуля!

0

26

" Перевяжи голову подушками, одень на ноги ходули и, черт возьми, перестань наступать на те же грабли и получать по лбу..!"

+1

27

"Разуй глаза! Тебя обманывают второй раз теми же(!) методами! Если это произойдет, то это оставит  в твоей психике такую рану, которая потом потом повлечет за собой еще куда более крупную рану. Ты окажешься на гране выживание, и будешь вынуждена сражаться за свое душевное благополучие. Так что, прошу тебя, внимательнее!
П.С. И помни, то чтопринимаешь за любовь - вовсе ею не является!"
Длинноватая смс получилась. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

28

Pain написал(а):

какую бы СМС вы отправили  себе же - но только 5 лет назад.

" А давай я послушаю тебя через 5 лет"

0

29

Если ты, что то решила делай. "Давай попробуем еще раз" это не для тебя.

0

30

Не отходи от нее,целуй и обнимай,держи за руки,запоминай тепло ее ладони и нежность ее взгляда. Не злись на нее ни за что,даже если тебе что-то в ее словах не нравится. Отвези ее на море,она же так любит шум прибоя... Болтай с ней обо всем на свете,ведь она такая же девочка,как и ты...Будь с ней маленькой и беззащитной,у тебя еще будет повод повзрослеть. Ей очень,слышишь,очень важно знать,что она-лучшая мама на свете.

+8

31

"Будь смелее! Хватит чего-то ждать, действуй сама. У тебя это получится, вот увидишь)"

0

32

Не включайся в его проблемы. Это оторвет у тебя много твоего драгоценного времени. Да! Ты ему поможешь, ты выиграешь его суды, но для тебя это будет тупик, а в благодарность ты получишь подлость и предательство. Но не смотря ни на что, ты будешь счастлива. Береги каждый миг этой жизни, этого счастья.

0

33

Ничего не бойся. Просто подожди.

0

34

А я бы написала себе, предупредила чтобы в долг денег подружке не давала.

0

35

Не будь такой доверчивой

0

36

беги, беги без оглядки... самое интересное впереди

0

37

я бы себе написала: будь смелеее! через пять лет ты пожалеешь о своей нерешительности(( и прежде чем сделать что-то, вдохни-выдохни, сосчитай до 10 и потом подумай: а оно тебе надо?))))...эээхх..

0

38

СМС: прекрати ломать свою душу...и отпусти, потом будет еще труднее это сделать...и ищи, и твердо верь-ищущий находит...

0

39

"Просто забей" http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

40

я тебе писала прежде. и сейчас напишу.
я хочу сделать для тебя торт. в реале))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Отправь смс в прошлое