Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 3

О чем вы сейчас думаете? - 3

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

думаю, с чего начать - то ли варианты поискать, то ли окна начать мыть, то ли чаю с печенькой попить....эх...сложная штука эта жизть....я вся в смятении прям))))))

0

782

Не надо так тормозить...сделай это,детка...ну же...

0

783

Какими же наглыми могут быть люди !
Каждый раз думаю, что это предел наглости, а потом убеждаюсь, ан нет, могут еще дальше зайти.

Отредактировано Unforgotten (13.05.13 10:50:07)

0

784

Думаю, что у меня паранойя…

0

785

Думаю, что оченно хочу кофе с коньяком и чтобы кто-нибудь поджег и мне принес.
Увы несбыточно...

0

786

Думаю о том, что, наверное, думать мне нельзя. Как только задумываюсь, становится очень паршиво... от глубины той норы, сквозь которую я со свистом лечу... По-моему, уже скоро центр Земли...

0

787

dhope, летите вверх. Там лето, солнышко, воздух свежий.

0

788

пора завязывать с молчанием

0

789

не хочу думать!

0

790

Маська написал(а):

не хочу думать!

так вот и я не хочу))))

0

791

dhope написал(а):

так вот и я не хочу))))

да?от эт я угадала!)))))))))))давай и не хотеть, и не думать тож вместе,че уж?))))))))))))))остановим этот чертов мыслительный процесс и тягу к самонакручиванию!ДАЁШЬ РАССЛАБОН!!!!!!

0

792

Ненавижу ждать...Не надо меня заставлять это делать...

0

793

Моя голова отказывается со мной дружить.

0

794

Все больше стала думать о том, что счастье на самом деле это секундное явление. Не радость и удовлетворение от сбывшихся желаний. А именно легкое состояние счастья. Вот бывает куда-то идешь или что-то делаешь и неожиданно  сердце заполняет счастье. Буквально на 3-4 секунды.  Задумываешься "от чего ? есть ли причины ? ", не находишь ответ, просто чувствуешь что счастлив. Это как состояние оторванности от земных проблем.
Ты просто 4 секунды чувствуешь полёт.
Чаще бы происходили такие короткие вспышки... и длились бы дольше...
А с Вами оно случалось ?

0

795

Unforgotten со мной оно почти всё время происходит. Главное знать что делает тебя счастливым и делать это как можно чаще))))

Думаю о том, что можно бесконечно смотреть на кошку, наблюдающую полёт мухи над своей головой))))))))

0

796

Unforgotten написал(а):

Чаще бы происходили такие короткие вспышки... и длились бы дольше...
А с Вами оно случалось ?

случалось иногда. А сейчас - голова перевешивает... с тараканами) не пускает в полёт.

Думаю, думаю... Вот надо думать, как доделать в срок работу, а думается ну совсем о другом... И работать не даёт(((

0

797

Я думаю,что одиночество- лучшее решение всех проблем.

0

798

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Я думаю,что одиночество- лучшее решение всех проблем.

Какое... жуткое решение... Для меня - жуткое.
Это всего лишь имхо.

0

799

О том,почему у людей вечно столько проблем,притягивают,что ли...

0

800

Unforgotten написал(а):

Моё ощущение счастья более длительное!
Иногда удивляюсь самой себе. Вроде бы обстоятельства таковы, что плакать нужно. Чтоб быть в депрессии. А как представлю, что я здесь и сейчас на прекрасной (пусть местами) Земле, но живу, начинаю думать, что я избранная, что вижу все  краски дня, все переливы чувств, жизненные перепетии. Ощущение такое, что смотрю какой-то захватывающий сериал, многоплановый, многоперсонажный! И оттого, так интересно жить. Думаешь, что тебе жизнь новенького приготовит?) Ведь более ужасного, чем подарила судьба, трудно представить.. Потому, жду ТОЛЬКО самого-самого лучшего!)

Полёты часто со мной происходят. И подолгу. Может, я блаженная?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 3