Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 3

О чем вы сейчас думаете? - 3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

думаю...ну разве ж я виновата, что так вышло?....сердце...оно ж...ему ж не прикажешь....

0

62

Я думаю о том, что никак не могу понять в чём виновата. Мама сказала, что сын её напарницы-лучший, потому что купил своей маме квартру, ноутбук и шубу.
Я делаю для мамы всё, что могу. Но такое выше моих сил.
Неужели я некчёмная дочь?
Добываю ей одежду её огромного размера из другого города, делаю всё по силам своим. Неужели,даже мама меня не любит?
Я не могу сделать её счастливой?
Вот об этом думаю я субботним вечером 13 апреля 2013 года

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (13.04.13 20:20:12)

0

63

Izolda-Roza LooKsinburg

Мамы они многие такие, она тебя любит только по своему, не расстраивайся, тебя многие люди наверно любят, ты хороший и добрый человек

0

64

Прошел ливень и появилась радуга,первая в этом году,интересно,что взрослые люди любуясь этим явлением ,эмоциями,как бы возвращаются в детство.

0

65

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Я думаю о том, что никак не могу понять в чём виновата. Мама сказала, что сын её напарницы-лучший, потому что купил своей маме квартру, ноутбук и шубу.
Я делаю для мамы всё, что могу. Но такое выше моих сил.
Неужели я некчёмная дочь?
Добываю ей одежду её огромного размера из другого города, делаю всё по силам своим. Неужели,даже мама меня не любит?
Я не могу сделать её счастливой?

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (Сегодня 20:20)

не переживай, ты отличная и любящая дочь, родители бывают иногда такими...100% мама тебя любит и ценит!

Отредактировано TimLena (13.04.13 22:58:14)

0

66

7785 км............140 часов пути.......сердце, ты охренело????)))))))ппц....думаю, что мне это не так важно!...

0

67

Вот думаю,о том какая жизнь интересная штука и если у неё сегодня по плану поганый день,то хоть из дома не выходи,а свою порцию всё равно получишь...
ну я это к тому,что вчера прохожу мимо банкетного зала.
там свадьба идёт во всю,гости нарядные подъезжают...
а рядом канализацию прорвало...и пахучие реки стекаются прямо к  крыльцу...дамочки в нарядных платьях,на каблуках перепрыгивают эти чёрные ручейки(не слабо прорвало видимо)....интересно как они выбрались?

0

68

Белый Кролик
такой контраст! черно-белое

0

69

всё чаще говорю мысленно и вслух - устал

0

70

Сижу у парикмахера сегодня,парикмахер за соседним креслом рассказывает какую-то историю,на весь салон,и,в конце добавляет,только никому не говорите,девочки,это Тайна...и подумалось,о женщины...))))

0

71

Гало, а в Вашем приближении такие женщины имели место быть? Если да, то как Вы к этому относились?

0

72

Сижу и думаю как дружить дальше с той, от которой сердце колотит так, что шум в ушах.
Договорились просто дружить, были в парикмахерской постриглись, сидела и смотрела на неё-ничего особенного, девица как девица, но что-то же цепануло так, что ...
Почему то вместо того чтобы выпить кофе-сказала ей ты домой, ну пока, посадила на маршрутку - от думаю засада... не получается дружить...

0

73

Феня,я избегаю таких людей,для меня табу,обсуждать людей,и их личные дела...

Своя Н,а Вы не дружите...медленно,но верно,как говорится...)И еще,капля камень точит...)

0

74

Думаю, дали дома интернет или нет?

0

75

О сексе...

0

76

вот думала совершенно о другом, когда заходила в эту тему...а как зашла и прочитала, о чем думает предыдущий оратор, естесно задумалась о том же!!!!!!!!

0

77

Доброго вечера,Всем кто ложится спать заряда бодрости на трудовую неделю,Смотрел новости и был немного шокирован куда катится мир в Португалии есть партия педофилов, мне кажется это уже  через край ,

0

78

что не хочу с тобой спорить и тем более ругаться http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

0

79

сергей
добрый вечер!

сергей написал(а):

в Португалии есть партия педофилов, мне кажется это уже  через край

а почему в России может быть в Португалии нет?)))

0

80

Lili написал(а):

а почему в России может быть в Португалии нет?)))

в России разве есть партия педофилов?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 3