Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 3

О чем вы сейчас думаете? - 3

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Думаю, что еще бы один бокал вина выпила и я все таки соблазнила свою подругу. Еще она пришла жаловаться на то, что разочаровалась в парнях(закралась в голову дуратская мысль показать каково быть с женщиной). Решила от греха подальше уложить ее спать, а самой спрятаться здесь( от дурных мыслей).

0

362

Гаэль написал(а):

Люблю и ненавижу провидение,каторое меня не раз спасало от лишней  душевной боли ,ограждая от людей,которые мне ее несут.

Гаэль у меня такая же фигня...но иногда думаешь лучше уж боль,чем пустота...когда больно чувствуешь что живёшь...

0

363

Белый Кролик написал(а):

но иногда думаешь лучше уж боль,чем пустота...когда больно чувствуешь что живёшь...

Разве пустота бывает?

Оказывается, у меня до сих пор болит коленка...

0

364

Шанти написал(а):

Разве пустота бывает?

бывает...есть в душе такой один ящичек...в котором должна хорониться любовь или хотя бы её иллюзия...у некоторых он пустой,а у некоторых плотно заперт,и ключ потерян...

Шанти написал(а):

Оказывается, у меня до сих пор болит коленка...

что с коленкой?

0

365

Белый Кролик написал(а):

бывает...есть в душе такой один ящичек...в котором должна хорониться любовь или хотя бы её иллюзия...у некоторых он пустой,а у некоторых плотно заперт,и ключ потерян...

А у некоторых внутри нет ящичков...

Белый Кролик написал(а):

что с коленкой?

Я падала сильно, кажется в январе.

Думаю о том, что с одной стороны хорошо вызывать в людях привычку к себе и вообще быть любимчиком. А с другой стороны... а, впрочем, зачем мне другая сторона?

0

366

Шанти написал(а):

а, впрочем, зачем мне другая сторона?

думаю, другая сторона есть у всех...
думаю: интересно, сколько одиночества может поместиться в человека? и сколько вечернего молчания?

0

367

dhope написал(а):

думаю, другая сторона есть у всех...

я не отрицаю что она есть, но ведь совсем не обязательно о ней думать.

*Мысли в поиске других вещей у которых мне не важна вторая сторона. Надо бы составить список.*

0

368

Шанти написал(а):

А у некоторых внутри нет ящичков...

у всех есть...

dhope написал(а):

думаю: интересно, сколько одиночества может поместиться в человека? и сколько вечернего молчания?

пока не переполнится...у каждого колодца своя глубина

думаю что надо лечь спать...это лучшее лекарство

0

369

Белый Кролик написал(а):

у всех есть...

Значит я не все.  :dontknow:  ну не могу представить, чтобы у меня внутри было:
1. Незадействованное пространство для чего-то не обязательного для жизни.
2. Чтобы моя любовь хранилась в каком-то ящичке(кусочке?) меня. Я обычно вся полностью люблю. И если я в кого-то влюбляюсь нового, то на этого человека концентрируется моя любовь. И другие чувства. Ну.. это как-бы пространство расширяется на +1 человек(животное, растение, занятие, вкусняшка, способ жизни), а не ящик заполняется.

Отредактировано Шанти (23.04.13 22:21:54)

0

370

Шанти значит вам повезло если у вас в душе нет:

Шанти написал(а):

1. Незадействованное пространство для чего-то не обязательного для жизни.

Шанти написал(а):

2. Чтобы моя любовь хранилась в каком-то ящичке(кусочке?) меня. Я обычно вся полностью люблю. И если я в кого-то влюбляюсь нового, то на этого человека концентрируется моя любовь. И другие чувства. Ну.. это как-бы пространство расширяется на +1 человек(животное, растение, занятие, вкусняшка, способ жизни), а не ящик заполняется.

на работу,самообразование,дочерний долг и т.д тоже распространяется ваша любовь к какому то человеку.эти чувства и сферы жизни изменяются с новой влюблённостью?
Скорее всего вы просто их не замечаете...любовь очень сильная эмоция...она искажает восприятие обычных вещей..на время.Но от этого они не перестают существовать,а тихо лежат на своём месте и ждут повода напомнить о себе.))

0

371

Белый Кролик написал(а):

думаю что надо лечь спать...это лучшее лекарство

если б оно еще спалось... Да и сон - спасение на один раз... Если только не подкидывает...

Белый Кролик написал(а):

пока не переполнится...у каждого колодца своя глубина

интересно, а когда переполнится, - что будет? Большой Бадабум?

Белый Кролик написал(а):

любовь очень сильная эмоция...она искажает восприятие обычных вещей..на время.Но от этого они не перестают существовать,а тихо лежат на своём месте и ждут повода напомнить о себе.))

да... обычные вещи существовать не перестают, и очень о себе напоминают... Иногда хотелось бы, чтобы лежали тихо и уютно... Ну это так, к слову)

с уважением

0

372

Белый Кролик написал(а):

на работу,самообразование,дочерний долг и т.д тоже распространяется ваша любовь к какому то человеку.

Нет. Когда я писала "и другие чувства", я имела ввиду чувства которые имеют отношение к этому человеку, но не являются любовью.

Думаю о том что не люблю футбол. Очень не люблю.

0

373

Шанти написал(а):

Нет. Когда я писала "и другие чувства", я имела ввиду чувства которые имеют отношение к этому человеку, но не являются любовью.

вот именно.А я говорила обо всём внутреннем мире человека.

dhope написал(а):

сон - спасение на один раз

сон это способность переосмыслить ситуацию с наименьшими душевными потерями...

dhope написал(а):

когда переполнится, - что будет

ну тут 2 варианта или источник иссякнет и колодец засохнет,или начнётся наводнение которое размоет стены и обрушит всё строение..
даже не знаю что хуже или сохранить оболочку и высохнуть изнутри или превратиться в слякоть?
чтобы это понять нужно пережить оба варианта...
я не слишком мрачный прогноз нарисовала?

0

374

Белый Кролик написал(а):

я не слишком мрачный прогноз нарисовала?

не.... нормальный... Думаю теперь... Высохну, размоет или третий вариант...  :D  Смех - это нервное...

с уважением

0

375

Белый Кролик написал(а):

вот именно.А я говорила обо всём внутреннем мире человека.

В смысле?

0

376

Белый Кролик написал(а):

у меня такая же фигня...но иногда думаешь лучше уж боль,чем пустота...когда больно чувствуешь что живёшь...

Согласна с теми,кто утверждает,что люди рождаются,чтобы жить легко и приятно,но со временем обрастают ошибками и делают глупости,расплачиваясь за это.Почему пустота?У каждого есть свои внутренний мир,яркий и красочный,я за то,чтобы не пускать в него случайных попутчиков,которые им воспользуются и не дай бог, изгадят.А боль?Отвлекает и разъедает ,иссушает душу и  уж точно сеет пустоту.

Отредактировано Гаэль (23.04.13 23:49:05)

0

377

Гаэль написал(а):

я за то,чтобы не пускать в него случайных попутчиков,которые им воспользуются и не дай бог, изгадят

Гаэль я именно всегда так и думала...вообще это моя философия по жизни,но сейчас начала сомневаться...слишком уж всё внутри спокойно и предсказуемо.

0

378

Опять гналась за автобусом. Проверка на прочность ?  Еще третий раз и я стану верить, что кому-то весело наблюдать за бегающей мною.
Снова ливни...
...и усталость.

0

379

Помоги мне...кажется,что край вот он...а еще хуже,и больнее,и острее...не бойтесь ада...

0

380

Гало
всё будет хорошо!У ВАС всё будет!!!обязательно!просто не может быть по другому!
http://www.lawofattraction.ru/_fr/10/6618979.jpg

Отредактировано Белый Кролик (24.04.13 15:15:52)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 3