Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » иНтЕрЕсНоЕ ВиДеО » Дюжина горячего...

Дюжина горячего...

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Носы носами, крылья крыльями, а мы продолжаем.))

Следующая по списку - нежно-горячая сцена из фильма "Невероятно правдивое приключение двух влюбленных девушек" ("The Incredibly True Adventures of Two Girls in Love"), или покороче - "Две влюбленные девушки" (1995).
В картине режиcсёра  Марии Маггенти  мы наблюдаем комичные злоключения двух девушек — учениц средней школы, переживающих первую любовь - Эви и Рэнди. В последней, приглядевшись, узнаем актрису Лорел Холломэн. Становится понятно, где будущая звезда The L-Word набиралась опыта  ^^

0

22

Lea написал(а):

Становится понятно, где будущая звезда The L-Word набиралась опыта  ^^

Ага, я тоже так подумала)))
Фильм смотрела, но не мое...

0

23

Вечер субботы располагает к продолжению ;)
На очереди шведская мелодрама 2011 года «Поцелуй меня» ( «Kyss Mig»), режиссер Александра-Терезе Кейнинг.  Незадолго до своей свадьбы Мия (Руфь Вега Фернандес ) знакомится с Фридой (Лив Мьёнес) , и их общение стремительно перерастает  в чувство, которое переворачивает всю жизнь.
Какую именно сцену авторы хит-парада определили как самую жаркую -  осталось для меня тайной, т.к. видео было удалено. И найти постельную  сцену из этого фильма стоило не малых трудов, помогла дружеская взаимовыручка))
Но оно того стоило…
Чем богата, тем и делюсь:

ухх...

+1

24

Первую сцену смотрела с открытым ртом, так как при просмотре всего фильма не обратила на нее внимания, оказывается многое упустила.))) Очень реалистично! На второй только рот опять открыла... как она закончилась)))
Спасибо Lea

0

25

Маrusya, мне первая сцена больше по вкусу). Но бонусом могу предложить ещё одну  (для хороших зрителей ))))

0

26

Lea http://parijanka.net/gallery/pics/animashki/nadpisispasibo/nadpisi465.gif

Даже фильм захотелось пересмотреть)))

0

27

Ах, наконец-то я добралась до этого раздела))) Все видео классные, спасибо Вам, Lea))) за столь хорошее поднятие настроения и ...)))
Сцена из черного лебедя потрясная))) А Крылышки...мм))) мне бы такие))) А из связи не смогла посмотреть второе видео, оно не включается))

0

28

Джулия, рада, что видео доставляют удовольствие  ^^
Насчет "недоступных" видео:  такое может возникнуть, периодически налагаются запреты на те или иные сцены, дабы не страдали правообладатели. На момент размещения видео было доступно, а потом,наверно, прикрыли лавочку. У меня порой ощущение бега по горящему мосту: успеть бы продемонстрировать ролик! )) А найти некоторые стоит немалых трудов.)
Вторую сцену из "Связи" (и хронологически - первую )-можно посмотреть  по ссылке на ютюбе:  http://www.youtube.com/watch?v=YpTF_zr7rNA&feature=player_embedded&oref=http://lesbi.nowbb.ru/viewtopic.php?id=164

0

29

Вот и у меня ни первая сцена, ни бонус не загрузились, увы... http://parijanka.net/gallery/pics/smiles/cry/sml7.gif

С уважением )

0

30

dhope грузится все! Только что проверяла)))

0

31

Lea, второе видео по Вашей ссылке опять же под запретом) Точней нужна регистрация с подтверждением того, что я совершеннолетняя, но мне опять же лень регистрироваться :)

0

32

Маrusya написал(а):

dhope грузится все! Только что проверяла)))

Увы, Marusya... Ну, может, у меня проблемы с флэшем, сейчас проверим )

В любом случае, фильм-то в наличии )))))

0

33

Marusya, а вот сейчас всё грузится... Реально не знаю, в чем проблема, буду разбираться )

0

34

Ну, что ж, шоу должно продолжаться...

Далее – сцена из фильма «Морская фиалка» («Viola di mare» ) — итальянской мелодрамы  2009 года на основе романа Джакомо Пилати «Minchia di Re».  История любви Анжелы ( Валерия Соларино)  и  Сары (Изабелла Рагонезе) разворачивается среди  красот острова близ Сицилии и… деспотии отца Анжелы. По словам режиссера Донателлы Майорки, "это не только история о гомосексуальности, но также история о свободе и о том, что значит быть женщиной". Кстати, оказывается, "морской фиалкой" называют в Италии морского юнкера – рыбку, самки которой могут менять пол.

Сцены "в чистом виде" не нашлось, предлагаю наиболее жаро-содержащий ролик)

+2

35

Lea фильм потрясающий! И сцена на мой взгляд самая горячая из предложенных! Что то даже жарковато стало)))

0

36

"Связь ,Лучше шоколада"-горячие штуки!Причем,бабуська Гершон зажигает в лесбийских барах.

0

37

Чем дальше, тем больше ленятся составители хит-парада делиться не только своим мнением, но и самими сценами из фильмов. Но объединенным усилиями мы с Маrusya нашли-таки для вас следующий горячий эпизод.  ^^
Речь идет о мелодраме "Сафо" (Sappho) 2008 года,  выпущенной Украиной, режиссура Роберта Кромби.  В главных ролях Авалон Барри и Людмила Ширяева.  Драматичный и эротичный любовный треугольник возникает, когда Сафо и Хелена встречаются на прославленном острове Лесбос во время медового месяца Сафо.

0

38

Ну хоть сейчас эпизод посмотрю, пока по квартире никто не носится)))

Если честно, сам фильм тоже не смотрела, так как не нравятся любовные треугольники.

0

39

А вот это не знаю, что делает в хит-параде. Впрочем, сколько людей, столько и мнений )))

0

40

dhope написал(а):

А вот это не знаю, что делает в хит-параде.

У меня есть подозрение, что составители подустали от обилия горячих сцен, а статью до дюжины доводить надо было - вот они и стали кидать по фразе на первый попавшийся фильм  и не особо запариваться поиском и размещением эпизода. Посетители портала высказали им не мало своих "фи", особенно за не включенные в список горячие сцены.)) Постараюсь эту недоработку исправить, но - всему свое время.
Ждите....  :glasses:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » иНтЕрЕсНоЕ ВиДеО » Дюжина горячего...