Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Оставь жизненный момент в сердцах друзей

Оставь жизненный момент в сердцах друзей

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

За смущали парня.

Белый Кролик написал(а):

ох уж эти мхатовские паузы!

Не мхатовские, технические

+1

82

Да мамы не верят легендам про котов. Сама пыталась обвинить кота( да простит меня dhope), не прокатило

Отредактировано Akinari (09.04.13 22:03:50)

+1

83

Прочитала. Понятнее. Ждем

+1

84

Милые дамы, "непризнанный гений" так нас всех заинтриговал, прям диву даюсь!))

+1

85

Вот мужчины. Тут его столько девушек дожидается, а он по по другим темам шастает

+1

86

Сколько волка не корми все ровно порядочности не дождешься

+1

87

сергей написал(а):

А доброта сестры по отношению ко мне была признана ее виной

Сергей, а в чем проявилась доброта?

+1

88

сергей написал(а):

Сколько волка не корми все ровно порядочности не дождешься

Сначала коты, а теперь и до волков добрались. не трож

+1

89

Эх, не дождаться наверно мне продолжения. Пора спать, а то на работу не встану

+1

90

подкину я тут нашему непонятькому отрывочек))))))) нужно же прикармливать.....ни о чем, но все же...из жизни. думаю, нашему аффтару это будет приятно. все ради продолжения банкета http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki1.gif

+1

91

....которым она завоевала себе уважение всех девчонок двора и даже среди ребят. как-то в нашем дворе появился камышовый котенок. девочке из соседнего подъезда папа привез из командировки. и эта девочка (маленькая, глупенькая) решила похвастаться своей новой "игрушкой", вынесла его во двор. Котенок был изумительно красив и в то же время новыми запахами и звуками он был напуган, да еще соседские собаки набросились на него. в ужасе кот расцарапал девочке все плечо и, все-таки вырвавшись, пробежал через двор и  забрался на самую верхушку тутовника. Даша сначала остолбенела. ей было очень жаль маленькую девочку, что плакала от боли, но еще более жаль напуганного, загнанного котенка. сорвав подорожник, смочив слюной(в нашем дворе это была панацея от всех болячек), Даша приложила его на плечо малышки, а сама не глядя рванула на дерево. как заправский альпинист, она добралась до котенка. но ветки вдруг захрустели под ней, кот ловко спрыгнул на землю и шмыгнул в подъезд, а Даша....падала, как в замедленной киноленте, цепляясь за ветки. Очутившись на земле, она немного посидела молча. никто не решился к ней подойти, не знали как вести себя в такой ситуации.оглядев свои поцарапанные локти и ноги, она заметила, что новый сарафан, что мама сшила специально для нее, был разодран в клочья. "Мамочка расстроиться, что я так не аккуратно носила сарафан,- сказала Даша.- Но я ей расскажу, что котенка в обиду не дала и она простит меня". Было понятно как ей больно, но она даже виду не подала, прихрамывая пошла к колонке промывать свои ссадины

+2

92

Это восхитительно !  ,,,,,,,,,,У бабушки назревал юбилей ,И на семейном совете мы или вернее сказать родители решали чем ихнии отпрыски могут удивить бабулю ,Ну так как я умел только прочитать стих а сестра изготовить оплекацию ,Было принято решение как то нас  соединить ,отец принес гитару которая осталась от прошлых выступлений когда он напевал  под окнами матери ,Гитара в моих руках создовала впечетление ребенка который от музыки просто в восторге ,Дарью попросили что нибудь спеть из школьного репертуара стесняясь она начила увлекать нас в мир музыки ,после 30 секундного познания талантов,ВСЕ было решено  мы выступаем в дуэте,Дарье было поручено разучить хепи бездей , Репетиции с нами не проводили и это была их ошибка , В назначенный момент мы все дружной семьей отправились в деревню на праздник ,Так как до деревни можно было доехать только на автобусе людей было не мало ,

+1

93

dhope написал(а):

Вы хотите, чтобы Вам отвечали, или чтобы смеялись? Задача какова?

Извините, читая пост Сергея, я пришла к выводу, что у него есть сестра Даша. У Даши не стандартная ориентация.  В связи с  этим, Сергей, пытается понять суть тех или иных поступков Даши, через этот форум.
Хочет, что бы мы дали ответы на его вопросы, не задавая таковых. А уже из ответов, сделать выводы. Делал ли кто-то из нас так как Даша или нет. То есть, связана ли ориентация с определенной моделью поведения.
Возможно, я не права. Это только мои предположения.
Привет котлетам.

+1

94

мда... это нечто...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Оставь жизненный момент в сердцах друзей