Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Оставь жизненный момент в сердцах друзей

Оставь жизненный момент в сердцах друзей

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

И так мысль такая,Я начну а вы выберете персонажа и будете добавлять жизненные ситуации,   События которые вы читаете происходили в обычный новогодний вечер а может и не обычный ,По не большому красочно украшенному городу мчалась не взрачная скорая помощь и не кто бы не обратил  на нее внимания если бы не ее пронзительный гудок с отблесками синих фонариков,  Скорая под ехала к роддому и из нее вышел мужчина неся на руках молодую женщину которая была в положении ,Вокруг него что-то бегая причитал фельшер скорой, ,Войдя в здание он положил ее на кушетку которую старательно добыла где то медсестра,  Через несколько минут они уже были около родильного отделения ,из которого к ним на встречу вышел врач что-то спросил у медсестры ,После не большого опроса они скрылись за стеклянной дверью оставив мужчину в коридоре  ,и ровно 12-00 произошло новогодние  чудо - родилась моя сестра Даша ,Которая старше меня на два года ,Даша была ребенком особенным ,ОНа не была красавицей но ее симпатия вызывала уважения и была в ней какое-то своеобразная нотка доброты ,Которая влекла к ней многих подруг которые видели в ней что-то большие чем мальчики ,Был у нее случай,,,,,(надеюсь у кого нибудь хватит мужества продолжить обзац из жизни)

+1

2

сергей, у меня к Вам просьба-вопрос: объясните, пожалуйста, зачем это всё Вам?
Мы здесь разные, каждая -  с непростым опытом за плечами, и не так, чтобы слишком доверчивы.
Прежде чем играть в Ваши творчески-психологические игры с раскруткой на жизненные ситуации, хотелось бы понять цель Вашей "игры".
Мне - пока - непонятно. И лично мне необходимо убедиться, что то, что затеяли Вы - человек незнакомый, пришлый, мужчина-натурал, вдруг заинтересовавшийся тематическим ресурсом, - не во вред девочкам и форуму.
Уж простите мою недоверчивость.

с уважением, модератор Дихоуп

+5

3

И еще - девочки, я понимаю, что вам может захотеться поиграть. Ваше право. Никого не буду останавливать. Но - прошу - может быть, дадим сначала человеку пояснить свою позицию? Чтобы потом никому не было ...мучительно больно... (с)

с уважением

+1

4

сергей
Я рыдаю от здорового ржача. Исправьте свой пост, а то я охотно поверю, что ребенок родился особенным ,только потому, что мамочку волокли по коридорам на кушетке, откуда-то старательно добытой. Нормальных людей возят на каталках.

сергей написал(а):

ОНа не была красавицей но ее симпатия вызывала уважения и была в ней какое-то своеобразная нотка доброты ,Которая влекла к ней многих подруг которые видели в ней что-то большие чем мальчики

o.O Поясните

Отредактировано Нафаня (09.04.13 09:38:00)

+1

5

Нафаня написал(а):

Я рыдаю от здорового ржача

ну это уже - особая статья. Я намеренно на оформление мыслей не обращал внимания)
здесь мы все не без греха.

с уважением

+1

6

dhope
Я тоже не без огрехов.
Но,извините, без хохота читать это не могу.

отредактировал. давайте сначала послушаем.

с уважением, Дихоуп

Отредактировано dhope (09.04.13 10:58:13)

+1

7

Добрый день ,Мой мысли по поводу небольшой лирической темы очень просты ,Ведь в жизни бывают моменты когда человек познает каверзные моменты первый раз ,При которых он сталкивается с чем то новым  например с Любовью, разочированием  и тд ,Ну и в каждом после этого остаются какие то имоции ,А по поводу вашего сай та вы все здесь девушки загадки , о которых хочется узнать больше чем вывеска на сайте Лесби, Как говорится возлюби ближнего своего

+1

8

сергей написал(а):

каверзные моменты первый раз

Простите, какие каверзные моменты Вы желаете узнать?

+1

9

сергей
Совесть поимейте. У меня уже конвульсии начинаются.
Из за вас сгорели мои котлеты. Вот где каверзный момент.

+1

10

Нафаня написал(а):

Из за вас сгорели мои котлеты.

Ээээээээээ.......... у меня тоже котлеты на плите. Главное теперь мне не забиться в конвульсиях и не проворонить

+1

11

сергей написал(а):

Мой мысли по поводу небольшой лирической темы очень просты ,Ведь в жизни бывают моменты когда человек познает каверзные моменты первый раз ,При которых он сталкивается с чем то новым  например с Любовью, разочированием  и тд ,Ну и в каждом после этого остаются какие то имоции

Согласен. И моменты такие бывают, и сталкиваемся мы, порой в лоб - с любовью, с - уж простите - "разочированием", и "имоции" остаются. Это мне понятно. Я не услышал собственно ответа - для чего Вам эмоции и жизненные ситуации гомосексуалов? Что для себя Вы хотите понять?

сергей написал(а):

вы все здесь девушки загадки , о которых хочется узнать больше чем вывеска на сайте Лесби, Как говорится возлюби ближнего своего

Это не просто сайт Лесби, это наш дом. Когда приходит гость, мы ему рады. Но - любопытство ради любопытства? Или всё же какая-то позиция? Какая-то Ваша личная ситуация заставила Вас сюда зайти?

И еще - учтите, девочки у нас бывают очень добрыми, а бывают и кусачими.

с уважением

+3

12

Нафаня написал(а):

Совесть поимейте. У меня уже конвульсии начинаются.

Маrusya написал(а):

у меня тоже котлеты на плите. Главное теперь мне не забиться в конвульсиях и не проворонить

Спокойно, товарищи, спокойно... Я тут на ваши котлеты в своём одиноком житии скоро слюной изойду, а вы их "сгораете" по чем зря...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  Пожалейте котика...  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

с уважением

+4

13

Ну ладно давайте продолжим пьесу,  Как и водится у героини Дарье есть брат который младше на 2 года ,И произошел он когда ей было лет 10, Как и в каждой семье есть вещи которыми дорожат родители и в нашей семье была такая ,Это была статуэтка сделанная из глины которую родители привезли из свадебного путешествия , Она напоминала им о молодости и прелестных днях когда они познавали друг друга ,И так в один из весенних дней мы с сестрой немного шалили ,бегали по дому прыгали на кроватях вобщем делали то что положенно делать детям в этом возрасте ,Мы так разыгрались  что по воле случая опрокинули журнальный стол на котором и стояла эта не взрачная статуэтка ,Увидев что произошло мы несколько минут стояли    молча на потив друг ,И каждый размышлял о своей не виновности ,Ну так как разбор ситуации был не избежин ,мы решили все валить на кота который мирно спал на диване,    ( у кого нибудь есть продолжение ? )

+2

14

такое ощущение, что текст пропустили через гугловский переводчик. хотя нет, в гугле слова без ошибок.

+1

15

сергей написал(а):

есть брат который младше на 2 года ,И произошел он когда ей было лет 10

Это куда же он произошел, бедолага? С такой разницей...

+1

16

сергей написал(а):

на кота который мирно спал на диване,

и мечтал о неподгоревших коклетках)))

которые пора уже выключать

+1

17

сергей
Вы хотите, чтобы за Вас дописали историю девочки Даши?

+1

18

Милые дамы, берегите котлеты!))))))

+1

19

Сереженька
Я вам 10 плюсов ставлю. У вас огромнейший позитив.
Мы так не хохотали уже давно. Спасибо за поднятое настроение

+1

20

сергей написал(а):

( у кого нибудь есть продолжение ? )

У меня есть вопросы, на которые Вы не ответили.

ЯнеТакая написал(а):

такое ощущение, что текст пропустили через гугловский переводчик. хотя нет, в гугле слова без ошибок.

сергей, Вы хотя бы через Word пропускайте текст. Там ошибки подчеркиваются. Вы хотите, чтобы Вам отвечали, или чтобы смеялись? Задача какова?

с уважением

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Оставь жизненный момент в сердцах друзей