Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Интернет - с чего всё начиналось?

Интернет - с чего всё начиналось?

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Все мы когда-то воткнули провод в компьютер и таким образом появился интернет.
Какими были первые Ваши шаги?
С чего началось освоение паутины? http://s3.uploads.ru/9YnPS.gif

0

21

С модемного пиу-пиу, когда ошибки в соединении угадывались по писку еще до того, как тебе выдадут ошибку. С карточек на интернет. С форумов любимых групп/игр и аськи. С закачки некачественного mp3 - одна песня на 3,5 мб качалась около 40 минут. С интернет-божеств РеГета и ФлешГета. C того, что пришлось прибавить себе дофига лет, т.к. все форумы содержат галку "мне не меньше 13ти".

0

22

У меня всё началось с того, что я стала пользоваться интернетом для поиска информации по учёбе.  Это было не так давно - в 2007 году. Потом нашла темный чат. А потом стала журналистом, неразлучным с интернетом ежедневно.

0

23

Чат "Темная сторона эхо".

0

24

У меня уже был комп, кажется, два года, пока не появился инет) До него постоянно резалась в "Крестоносцы" и "Век империи"))
А инет начался у меня с Бизар-чата, к слову, и провела я его, чтобы спокойно дома в нем общаться и не ходить по подружкам)
Первый форум был о рыбалке, следом появилась аська, потому что нужно было общаться с людьми и за межами форума)
А на первом лесби-форуме я зарегистрировалась в 2008 году)

0

25

хм...как давно это было,Зарегистрировалась на форуме,быстро познакомилась с девушкой,которая стала мне женой)))Скачала весь L-Word  и т.п

0

26

10 лет назад зарегилась играть в мафии. на сексфоруме))))))))))))

0

27

Больше десяти лет назад подруга посоветовала телефонный чат знакомств,я вся такая нарядная зарегистрировалась,и,первое сообщение,которое мне пришло было таким-""можно я буду твоим унитазом"...)))Жесть...)))Со сколькими людьми я переобщалась,и с полными придурками,и с очень интересными девушками...все началось с этого,ну и пошло поехало,сейчас инетом пользуюсь постоянно,информация нужна постоянно,общение с родными,форум...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Интернет - с чего всё начиналось?