Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Вопрос про заю

Вопрос про заю

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

За что?

0

2

За что мне предупреждение??? я где-то кого-то чего-то?

0

3

Я только заметила, что Боржоми вообще забанили... ну, девочки... Боржомчика??? я пытаюсь понять: за что?

+1

4

вопрос поднимаю снова... где я нарушила правила???

+1

5

а я снова подниму вопрос: что я, Боржоми, Чика нарушили?)

0

6

Джей, вам дали всего лишь предупреждение, думаю вы и сами понимаете, что оно относится не к одному дню.

Вы можете здесь подтвердить, что ни разу не нарушили правила за все существование форума?

Может решение о предупреждение в этот раз и было категоричным, но оно было вынесено с целью того, чтобы вы задумались о своем поведении, а не доводили ситуацию до критичной.

Что касается Боржоми - модераторы совместно решат вопрос о времени ее БАНА.

0

7

Маrusya написал(а):

Джей, вам дали всего лишь предупреждение, думаю вы и сами понимаете, что оно относится не к одному дню.
Вы можете здесь подтвердить, что ни разу их не нарушили за все существование форума?

я нарушила правила, когда послала модератора на... я принесла извинения... я сама себя удалила из форума... я готова была понести наказание и вроде как понесла...
я еще хоть  раз нарушила правила???
я прошу конкретный пост...
и пост, за который забанили Боржоми???
да, я понимаю, Вы сейчас вмените мне флуд... НО... флуд был в темах типа, гороскоп... Вы реально считаете, что людям интересно, что Джей - близнец, а Чика - березка??? Вы реально думаете, что без того, чтобы обсудить а чего у кого - эти темы будуть жить?
где, даже в нашем флуде - мы Вас лично не уважали???

0

8

Маrusya написал(а):

Что касается Боржоми - модераторы совместно решат вопрос о времени ее БАНА.

да видала я Ваш форум, если Вы не снимете бан с Боржоми... или поясните - ЗА ЧТО?

0

9

Джей написал(а):

да видала я Ваш форум

А давайте жить мирно? И никого никуда не посылать) Все мы прекрасно понимаем, что такое хорошо и что такое плохо. И...читайте правила форума.

0

10

Trisha написал(а):

И...читайте правила форума.

да я их уже и во сне цитирую) только пока ни одной цитаты)

0

11

Trisha
что? что я делала не мирного??? я уж стала за последние пару месяцев агнецом... тиха, спокойна, как украинская ночь... никого не трогаю... умиротворен... чего снова не так?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Вопрос про заю