Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест "Письмо психиатру".

Тест "Письмо психиатру".

Сообщений 41 страница 60 из 65

1

Просто шутливый тест.  http://s3.uploads.ru/9YnPS.gif
Пишите свои слова и мысли в предложенных вопросах.  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif
НО, есть одна просьба: в вопросе про ругательства, прошу соблюдать приличия, так как все написанное Вами, будет выведено в текст.

Пройти тест здесь...

+3

41

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут тИНА.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздней ночью часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антон и он был просто ужасен! сейчас ругнусь воскликнула я и потеряла душу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были лыжи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Кремль, подожженн проклятыми следователми и мое сердце сейчас разобьется вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Маша - сказал он и подошел ближе. Мне стало лучше бы я умер вчера. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пруда и опять отбросила душу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 111 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: вся наша жизнь игра. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула статуэтка, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Вицин. И к тому же он его я собственной персоной. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, тИНА

0

42

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Моцарт.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в по-разному часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатило и он был просто ужасен! блин, воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас она отскочит .
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая маша - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любви и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 33 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Люблю тебя. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление сексуализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот лена хеди . И к тому же он его мать. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Моцарт

0

43

Очень смешной тест)))

0

44

Моцарт, уберите мат из вашего поста

0

45

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Надежда.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Генрих и он был просто ужасен! Хрен воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми поварами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хочется пить. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кошки и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Знаете, терпеть не могу пропускать потасовки. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление креминализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Надежда

В моём детстве был похожий, кто помнит?

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (26.09.14 17:41:24)

0

46

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сэм.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в Поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Двинутый и он был просто ужасен! Вашу тарелку! воскликнула я и потеряла Подошвы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Тела, подожженная проклятыми Юристами и мое сердце сейчас Перестанет быть бутылкой.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало Ужасно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Бассейна и опять отбросила Подошвы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 31 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Жизнь прекрасна. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Утюг, зачем? Может это новое направление Дарвинизм a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Шон пен. И к тому же он его Дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Сэм

+1

47

Результат ;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в во втором часу ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатило и он был просто ужасен! сволочь воскликнула я и потеряла задницу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бомбоубежище, подожженн проклятыми Менеджерами и мое сердце сейчас разобьётся в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фрекен Бок - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пальмы и опять отбросила задницу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 39 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: включаю мозг. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула посуда, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Миронов. И к тому же он его я. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ирина

0

48

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Irrrka.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антон и он был просто ужасен! гребаный ты винни пух воскликнула я и потеряла конечность. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ангар, подожженн проклятыми репортерами и мое сердце сейчас обвал стены.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Гаечка - сказал он и подошел ближе. Мне стало на букву "Х" ,но не хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любимой женщины и опять отбросила конечность. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 29 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: и даже если повстречаю в лесу гигантскую лису я смелая, а єто значит не ссу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ноутбук, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джерард Батлер. И к тому же он его прапрапрапрабабка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Irrrka

Отредактировано Irrrka (18.10.14 22:29:59)

0

49

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Seva.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали адольф и он был просто ужасен! пля воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал университет , подожженн проклятыми инженерами и мое сердце сейчас отлетит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сакура - сказал он и подошел ближе. Мне стало сурово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета спокойствия и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Хорошего человека, должно быть много. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула туалетная бумага, зачем? Может это новое направление историа, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дэп. И к тому же он его наверное у дедушки. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Seva

0

50

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сирежа и он был просто ужасен! еханный бабоханный воскликнула я и потеряла кисть руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженн проклятыми докторами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мардж Симпсон - сказал он и подошел ближе. Мне стало стыдно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любви и опять отбросила кисть руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 26 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Здрасте, я ваша тетя!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление популизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дюжев. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юлия

После этого доктор мне не поможет)))))))))))

0

51

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ХХ.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Агафон и он был просто ужасен! дрянь воскликнула я и потеряла волосы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были раз туфля-два туфля. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал эмпайр стейт билдинГ, подожженн проклятыми дворниками и мое сердце сейчас куку.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя кольсоны и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало рыгательно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила волосы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 36 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: в его глазах отражалась вся скорбь еврейского народа. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вешало, зачем? Может это новое направление монархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джек рассел. И к тому же он его пращур. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, ХХ

0

52

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наталья.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Потрошитель и он был просто ужасен! муха с бляхой воскликнула я и потеряла руки ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли,сандали,кроссовки . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми закройщиками и мое сердце сейчас разобьется .
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Блум - сказал он и подошел ближе. Мне стало тяжело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета второй половинки и опять отбросила руки ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 38 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: что ни делается все к лучшему . Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление реализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джон Траволта. И к тому же он его Папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Наталья

0

53

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алекс.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали август и он был просто ужасен! ежкин кот воскликнула я и потеряла мозг. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пирамида, подожженн проклятыми космонавтами и мое сердце сейчас будет звон.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фейт - сказал он и подошел ближе. Мне стало сонное. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 32 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: небо - синее. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковородка, зачем? Может это новое направление атеизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Анжелина Джоли. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 33го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алекс

http://s7.uploads.ru/t/y31Pu.png 

отличный позитивчик))

0

54

Очень повеселил тест! Смеялась долго) Спасибо)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Колонцифра.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в не ложусь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек и он был просто ужасен! Холера воскликнула я и потеряла Ноготь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Тауэр, подожженн проклятыми Химиками и мое сердце сейчас отлетит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая гаечка - сказал он и подошел ближе. Мне стало Весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Чистоты и опять отбросила Ноготь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: люблю мою девочку. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Тостер, зачем? Может это новое направление Эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Энтони Хопкинс. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Колонцифра

0

55

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Татьяна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21:30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Григорий и он был просто ужасен! Твою кочерышку воскликнула я и потеряла Руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Беседка , подожженн проклятыми Проводниками и мое сердце сейчас Разобьется .
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шапка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Маша - сказал он и подошел ближе. Мне стало Тошно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кошки и опять отбросила Руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 32 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Всем добра. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Сковородка , зачем? Может это новое направление Туризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Мягков . И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Татьяна

0

56

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ио.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петрович и он был просто ужасен! хрень воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал избушка на курьих ножках, подожженн проклятыми стеноковырятельами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Леннор - сказал он и подошел ближе. Мне стало автопилот. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета женщины и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 41 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: люблю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его Брат. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ио

0

57

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Олеся.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в всё зависит от кровати на которую ложусь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Боб и он был просто ужасен! Едрить твою налево воскликнула я и потеряла Кильку в томате. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал трансформаторная будка, подожженная проклятыми физиками-ядерщиками и мое сердце сейчас обидится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Эдна дизайнер суперкостюмов - сказал он и подошел ближе. Мне стало наступает маленькая пьянка. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета крокодила и чебурашки и опять отбросила Кильку в томате. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе секрет палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Изюм, похож на тараканов. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ситечко для чая, зачем? Может это новое направление вандализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Киану Ривз. И к тому же он его деда. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Олеся

0

58

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали декстер и он был просто ужасен! ёкарный бабай воскликнула я и потеряла части тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженн проклятыми психологами и мое сердце сейчас разобьётся .
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета счастья и опять отбросила части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: сегодня я оденусь как обычно: брюки,рубашка и притворство. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джони депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Саша

0

59

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тарам.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в Поздно ночью часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Серафим и он был просто ужасен! Мать моя жэнсчина! воскликнула я и потеряла Глазки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кроги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Кабинка туалета, подожженн проклятыми Жонглёрами и мое сердце сейчас Бенц.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Капюшон и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало Печально, но есть что вспомнить. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Спокойствие и опять отбросила Глазки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 28 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Как молоды мы были!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Вилка, зачем? Может это новое направление волюнтаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он его Дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Тарам
http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

60

*Скатившись под стол от смеха* http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Йенна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Иван Васильевич и он был просто ужасен! Египетская сила воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Крематорий, подожженного проклятыми Бухгалтерами и мое сердце сейчас Разлетится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Тулуп и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало Паршиво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Стриптизерши и опять отбросила Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 с хвостиком палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Какой чудесный день. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Тостер, зачем? Может это новое направление Постструктурализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Роберт Дауни младший. И к тому же он его Батя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Йенна

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест "Письмо психиатру".