Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест "Письмо психиатру".

Тест "Письмо психиатру".

Сообщений 21 страница 40 из 65

1

Просто шутливый тест.  http://s3.uploads.ru/9YnPS.gif
Пишите свои слова и мысли в предложенных вопросах.  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif
НО, есть одна просьба: в вопросе про ругательства, прошу соблюдать приличия, так как все написанное Вами, будет выведено в текст.

Пройти тест здесь...

+3

21

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Августова.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в полночь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Зверь и он был просто ужасен! ***** воскликнула я и потеряла много чего. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженн проклятыми доярками и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Алиса - сказал он и подошел ближе. Мне стало гадко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уютного кресла и опять отбросила много чего. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе много палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: не здесь. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление катаклизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Августова

Смеюсь до икоты!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif  Спасибо, Jarmila!

0

22

Результат ;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алишка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Злыдень писюкастый и он был просто ужасен! Египетская богомышь воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал государственный музей, подожженн проклятыми фрезеровщиками и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Элли - сказал он и подошел ближе. Мне стало умираю. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета библиотеки и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: просто хочу чувствовать момент. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление дальтонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Деп. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алишка

0

23

Улыбнуло! Спасибо ^^

0

24

Алишка написал(а):

Египетская богомышь...и... Йййёгурт бездаты!!!

Сколько нового узнала из этого теста... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki200.gif

0

25

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут юлия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали саша и он был просто ужасен! йееееееедрид мадрид воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были разную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми юристами и мое сердце сейчас хрясь.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дрели и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: бздынь бздынный. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот керри. И к тому же он его я. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, юлия

Отредактировано Вредная (13.09.13 18:39:23)

0

26

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Балбес.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатило и он был просто ужасен! блина воскликнула я и потеряла кишки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженн проклятыми инженерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало тошно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета растений и опять отбросила кишки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 32 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Горе от ума. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление альтруизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ален Делон. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Балбес

0

27

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Hardy.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дэвид и он был просто ужасен! святое дерьмо! воскликнула я и потеряла почти все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки или ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми инженерами и мое сердце сейчас разбивается вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало грустно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила почти все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: батарея разряжена. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула бритва, зачем? Может это новое направление сюрреализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот де ниро. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Hardy http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki1.gif

0

28

Результат ;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ланочка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали коля и он был просто ужасен! ешкин кот воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были разную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми фельдшерами и мое сердце сейчас смотря какая бутылка.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало я проснулась дома, это уже хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета взаимопонимания и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 30 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: твоя голова всегда в ответе, за то куда сядет твой зад. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ян Сомерхолдер. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ланочка 

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif  ааа, я не могу!!!!!! http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

29

Ramina
Спасибо!!!! Посмеялась от души!!! http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

30

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в определенного времени нет часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Смит и он был просто ужасен! млин воскликнула я и потеряла мысль. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал звезды, подожженн проклятыми следователми и мое сердце сейчас деформируется. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Жасмин - сказал он и подошел ближе. Мне стало скорей всего стыдно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета камина и опять отбросила мысль. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: у меня все получится. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление инфантилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Демьяненко. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

0

31

Jewel_ написал(а):

млин воскликнула я и потеряла мысль

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

32

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катюха.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Червячелло и он был просто ужасен! Отрыжка беременной ослицы! воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал амбар, подожженн проклятыми сантехник-менеджерами и мое сердце сейчас клонируется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шпильки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Дюймовочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало душевно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кота и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 29 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Млеко! Яйки!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление романтизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Валуев. И к тому же он его дедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катюха

Прелесть! Аж прослезилась!

Отредактировано Рин Санна (14.09.13 22:24:51)

0

33

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Доппельгангер.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гастон и он был просто ужасен! адский лютик! воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженн проклятыми психологами и мое сердце сейчас разобьеться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Рапунцель - сказал он и подошел ближе. Мне стало неприятно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета обоев и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ты идеально испорчена и совершенно не закончена . Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление софизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Алан Рикман. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Доппельгангер

http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif   http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif

0

34

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут фина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в полночь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антошка и он был просто ужасен! Ёперный театр воскликнула я и потеряла башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сортир, подожженн проклятыми дворниками и мое сердце сейчас стена упадет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя мех и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая мини-маус - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета покоя и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Идет дождь. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление фразеологизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот вицин. И к тому же он его Дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, фина

0

35

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дарья.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Василий и он был просто ужасен! Елки зеленые! воскликнула я и потеряла Пальцы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Василиса Прекрасная - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила Пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: шла Саша по шоссе. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление альтруизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хабенский. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Дарья

0

36

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Луна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Стас и он был просто ужасен! Вот хрень воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобная и стильная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Биг-Бен, подожженн проклятыми психологами и мое сердце сейчас разлетится на осколки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя теплый длинный шарф и варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая котенок Гав - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18+опыт палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: жизнь хороша и жить хорошо. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула соковыжималка, зачем? Может это новое направление реализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Олег Меньшиков. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Луна

0

37

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ангел.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 час, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Филин и он был просто ужасен! Ёшкин Кот воскликнула я и потеряла сердце. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал челаут, подожженн проклятыми психологами и мое сердце сейчас розовеет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя стринги и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мальвина - сказал он и подошел ближе. Мне стало эйфория. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любви и опять отбросила сердце. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 3 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я хочу в лес. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление эксбиционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ирина Муравьёва. И к тому же он его аксакал. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ангел

0

38

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Dia.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали волк и он был просто ужасен! японский городовой воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми писателми и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая прицесса - сказал он и подошел ближе. Мне стало отлично. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета книг и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: как так. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление терроризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот дджони депп. И к тому же он его прабабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Dia

0

39

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Regina.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гоша и он был просто ужасен! Блин! воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Сандали. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шахтный колодец, подожженн проклятыми Машинистами и мое сердце сейчас треснет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Азазазель - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета легкости и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: как иначе?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление тоталитаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

0

40

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут миркучо.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Марио и он был просто ужасен! блин блинский воскликнула я и потеряла конечность. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были красивые туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая стервела - сказал он и подошел ближе. Мне стало грустно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета картины ван гога и опять отбросила конечность. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе много палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: все люди как люди, а я Леди Гага. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула кофеварка, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот гоша куценко. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, миркучо

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест "Письмо психиатру".