Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Чего хочется вам в этой жизни?

Чего хочется вам в этой жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Давайте поговорим о том, чего нам не хватает в жизни ( в разных ее областях). Будем откровенны в этой теме, ведь многим из нас есть - что об этом здесь написать.

Вдруг у кого-то из нас этого в избытке и мы сможем поделиться этим друг с другом.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

http://s3.uploads.ru/t/iJoyB.gif

+1

2

Хочется мне Suzuki Grand Vitara.

+1

3

пару капель с нефтяных скважин, раз в год, мне б хватило)))))

0

4

счастья в личной жизни. есть у кого лишнее, можете отсыпать? http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif

0

5

Мира во всем мире. И пусть все кто против утрутся

0

6

Я бы очень хотела встретить свою любовь.. и быть счастливой с ней. А ещё, чтобы все мои близкие были здоровы.

0

7

Нафаня написал(а):

Мира во всем мире. И пусть все кто против утрутся

я не против, но это в принципе невозможно)))) так же как и равенство.

0

8

Думала, думала... много конечно чего не хватает, но нет такого, чего при желании нельзя добиться.
Ну и конечно счастья и здоровья любимым людям.

0

9

что бы близкие, любимые мне люди были здоровы,
что бы отпускали в отпуск,
что бы в душе всегда весна!

0

10

Хочу спать,и спать хочет меня.

0

11

Хм.. Так тема о том чего не хватает или чего хочется?

0

12

Шанти написал(а):

Хм.. Так тема о том чего не хватает или чего хочется?

Мне в данный момент не хватает сна.
Чувствую себя как мокрая соль..

0

13

Мне не хватает Suzuki Grand Vitara. Потому что это такая игрушечка))) Я уже это писала, но, хочется еще сильнее!!!

0

14

Хочется здоровья, много сил чтобы заработать много денежек. Купить землю, построить хороший домик. Машинку мечту. Завести собак, лабрадора, немецкую овчарку и хаски. Купить парочку кошек абиссинцев. Жить в домике и радоваться тому, что всё получилось. 8-)

+5

15

Persik написал(а):

Купить землю

Даааа, земля это все!!!

0

16

Хочется любви...настоящей... Взаимной, глубокой, острой...светлой, радостной...искренней и всесильной...

+2

17

Мартенс написал(а):

Мне не хватает Suzuki Grand Vitara. Потому что это такая игрушечка))) Я уже это писала, но, хочется еще сильнее!!!

Вам опасно заходить в такие темы. Вы входите в раж))))))))))))
с уважением)

0

18

Jarmila написал(а):

чего нам не хватает в жизни

может оптимизма ? чтоб проще было на многое смотреть.

Еще не хватает порой смысла, понимания того,что он есть. Что он действительно есть...
Осознанности себя возможно тоже.

Это из нематериального.

Материальное мало волнует,что есть - всем довольна.

Еще хочу визу. Долгосрочную.

0

19

Феня написал(а):

Вам опасно заходить в такие темы. Вы входите в раж))))))))))))

Аха))) Зато приближает к цели)

0

20

Гармонии в душе...свободы от обстоятельств...материальной стабильности...любви...такой,чтоб нечего было больше желать...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Чего хочется вам в этой жизни?