Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы бы хотели стать мужчиной на день?

Вы бы хотели стать мужчиной на день?

Сообщений 101 страница 120 из 122

Опрос

Вы бы хотели стать мужчиной на день?
Да

52% - 26
Нет

48% - 24
Голосов: 50

1

Если представить, что вам предоставился такой вариант на один день. Хотели бы?
И, чем бы вы, занялись в первую очередь?

0

101

КарКарыч написал(а):

Вот и не рассказывайте никому. Вдруг чудса случаются... пущай сами узнают )))) На опыте так сказать.

хи-хи-хи.... меня тут били как-то, пытались попасть, но я был в мотодождевых штанах, и там было не очень понятно куда бить, попадали в живо, а там у мну всё же пресс.... Били сильно и даже душили, но пресс не пробили ;-))))))) Слава богу сам не очень знаю как оно... ;-)

Ну .. про руки не знаю. Да и силой меня бог не обделил.

Я тут ка-то видел, по камерам наблюдения... типа резонансный случай, потелеку(зомбоящику показывали)... не придал значения, а потом увидел по ютубу.... как одной девочки досталось.... Хрен бы этому гаду со мной такое сделать!!!! Но тут было ужасно.... Вы же по иному реагируете на удар в лицо... и так далее.... Не будем о ужасном, просто разница офигеть как на лицо. НО, я не говорю про Лану, похоже Она уделает такого жучка как я на раз два ;-))))))))))

Так что да, ток вопрос фалоса пожалуй и встает 8-) . И то не на долго. Так... пошалить.

Жуть! я вам Завидую, мне удавалось как-то так что Любимая получала оргазма, чуть лине до 50 раз....... Я реально был в шоке... у меня-то всего один..... блин :-(

А к вам Ави встречный вопрос. На денечек женщиной не хотите стать? И если "да", то почему?
Если "нет" - то тоже.

Вы знаете, конечно на мужских форумах такие вопросы возникают. И первый ответ, это то что всё утро провести Лаская свои соски грудей.... ;-)

Что до меня.... Смутное ощущение... стать женщиной ни разу не возникало желание. Но порой, когда осень.... осень в душе.... иногда используешь эпитеты к себе.... Ну типа пошла я в ванную.... женский род.... Но возможно это осталось от моего юношества.... Я был влюблён в инструктора в турклубе. Но она гораздо старше. Это сейчас 5 лет не имеет значения, а тогда ужас как много. И она себя позициониравала как ОН. Это странно, но ладно, всем прикольно. Даже целых пару ночей в палатке проспали держась за руки.... Ну хорошо всего одну.... но потом конечно будущего не было.....

К чему это я, к тому что. Нет не возникало более. Да, женскую одежду было сексуально одеть..... Но как посмотрел в зеркало, было пипец.... ну как-то странно волосы и з декольте.... и ощутил себя каким-то нелепым.... ну ккак в кино "в джазе только девушки", и ещё мой таракан, не умею я работать с техникой в комбинезоне.... А платье мне таким и показалось....

Как-то так ;-) Если не ответил, то спрашивайте ;-) У меня вообще по жизни секретов ни от кого нет ;-) Как тыт пару раз меня приложили, типа прямой как шпала ;-)))))))))))))))))

+1

102

Ави написал(а):

хи-хи-хи....

Предлагаю, ежели вы тут задержитесь рублику вам открыть в сеновальном отделе. "Мужской вопрос" обозвать. )))
Вы нам вопросы. Мы вам. )))) Сугубо прикладного свойства. И все рады и без флуда. И раздел закрыт от "минус восемнадцать".
Я б захаживал. Вы забавны и легки в общении. Мне нравится.
Пожалуйста тут не отвечайте, дабы не засорять. Если согласны - заводите тему и всех дел )))

0

103

КарКарыч написал(а):

Предлагаю, ежели вы тут задержитесь

Даже если и задерживаюсь, то я не готов к постоянству. Потому, ну нафиг ;-) Не обижайтесь... Как-то я писалл статьи, меня сказали, если хошь, будем в газете публиковать.... я сказал - нафиг.... не могу писать под заказ.... Так же и здесь, не могу полагать, какое у меня будет настроение.... Но спасиб за оценку моих высказываний ;-) И в личку кину свой первый рассказ ;-)

+1

104

Безусловно хотела бы. Столько новых ощущений, такой бесценный опыт! Вообще, у меня с гендером отношения странные и запутанные, вроде и волосы, и глаза, и ноги - все на месте, но вдруг каааак тюкнет, и походка морячком вкупе с мужскими повадками лезет, прям сама б за себя замуж вышла)))))

Ну, шутки шутками, а все-таки оказаться в мужском теле-это одно из желаний, которое я бы загадала золотой рыбке. Чтобы была такая возможность. Иной чувственный уровень, иная реакция, иное мировосприятие-это же потрясающе интересно испытать.) Так же я хотела бы стать на день птицей или дельфином) Но вряд ли захотела бы остаться в мужском (или каком-нибудь другом) теле навсегда)

+1

105

это все конечно интересно.. жизнь как мужчины..но видеть свои руки и грудь потными и волосатыми,чувствовать как между ног что-то телепается..фууу..да меня стошнит от самой себя..

0

106

Vega написал(а):

это все конечно интересно.. жизнь как мужчины..но видеть свои руки и грудь потными и волосатыми,чувствовать как между ног что-то телепается..фууу..да меня стошнит от самой себя..

ООООО! Точняк, никак не мог придумать что вас отторгнёт от мужчин!!! Реально, с члена вечно капает моча после туалета, и он мотается между ног. Реально обрызгивая ноги!!!!!!

0

107

А что сразу потные-то?) Если здоровье в норме, то при умеренной активности такие же, как вы)

0

108

упс,не хотела задеть ваших чувств,ребята.я только высказала свое мнение.

0

109

Vega написал(а):

упс,не хотела задеть ваших чувств,ребята.я только высказала свое мнение.

Да всё Оккей ;-)))))))))) Я вот всё думаю уже два дня, какой же пример привести от которого женщину сблюёт, а у мужчины это норма нормой :-))))

0

110

Ави написал(а):

а у мужчины это норма нормой

*поставил в угол носки*

0

111

13 написал(а):

*поставил в угол носки*

Не прокатит за один день ;-)))))))

0

112

Ави, черт, я забыл, что время ограничено.
Ну, можно еще научиться высмаркиваться и смачно сплевывать на тротуар. Но это присуще только совсем уж альфа-самцам.

0

113

13 написал(а):

Ави, черт, я забыл, что время ограничено.
Ну, можно еще научиться высмаркиваться и смачно сплевывать на тротуар. Но это присуще только совсем уж альфа-самцам.

Именно ;-)

0

114

Ави написал(а):

Вы вот всей администрацией плакали што мол когго-то там.... чё-то типа... не помню вже

http://sg.uploads.ru/t/Lti7r.gif
я вот точно...как енто...ну...а,плакала...с утра самого...навзрыд...

0

115

13 написал(а):

можно еще научиться высмаркиваться и смачно сплевывать на тротуар. Но это присуще только совсем уж альфа-самцам.

Черт,я-альфа самец))) :huh: Тока носки не в угол ставлю,а посреди комнаты))) :D
Я бы сходила в мужском образе на пару адресов)))Чисто"отгомофобить"парочку сильно гомофобных особ))) :D

+1

116

Таля  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

Да, такое желание ничто не остановит, даже необходимость бриться ;-))))))))

0

117

очередной раз убедилась, да ни за какие сокровища мира! какое счастье, что я женщина)))

+1

118

PeppiDL написал(а):

очередной раз убедилась, да ни за какие сокровища мира! какое счастье, что я женщина)))

Аналогичные мысли посетили после прочтения некоторых тем с участием лиц противоположного пола... :confused:

+1

119

Простите меня, интеллигентную питерскую Валькирию, но очень бы хотела начистить рыло одному ..эээ.. человеку. Поэтому ДА - я бы хотела стать мужчиной на 1 день :-)
Заодно я бы приударила за парой-тройкой гетеро, чтобы почувствовать - как же это, не искать в толпе своих? Они бы прямо в руки ко мне шли!
Ну и оргазм с женщиной хотела бы испытать, куда ж без этого.  Интересно же, как там у них нервные окончания устроены. С геем не хотела бы, это уж слишком!

0

120

Valkyrja написал(а):

С геем не хотела бы, это уж слишком

,а почему слишком?))

Нет,еще раз повторюсь,ни за что и никогда,поменять свое тело на такое,это ужас какой-то...Отвратительно...

P.S. Если мальчикам неприятно читать такие вещи,то и не нужно...)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы бы хотели стать мужчиной на день?