Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы бы хотели стать мужчиной на день?

Вы бы хотели стать мужчиной на день?

Сообщений 81 страница 100 из 122

Опрос

Вы бы хотели стать мужчиной на день?
Да

52% - 26
Нет

48% - 24
Голосов: 50

1

Если представить, что вам предоставился такой вариант на один день. Хотели бы?
И, чем бы вы, занялись в первую очередь?

0

81

Нет конечно, ни за что)
Мне нравится свое и чужого не надо))))

0

82

Satine написал(а):

Мне нужно тумбу перенести, а сил не хватает. Поэтому на день много, а часа вот на два будет достаточно

О боже для этого достаточно ума, и он есть и у женщин ;-) Одгни это делают при помощи рычагов, другие при помощи мужчин ;-)))))))

0

83

Орландо написал(а):

Хотела бы. Но только на один день и обратно. ;-) Ради любопытства. Как это: каждый день бриться, стояк по утрам 0_0, и вообще... в течении дня. По причине и без.  И можно без стыда сходить в мужской туалет в клубе. В гей клубе. ;-)
"Все. Ухожу. В монастырь. Мужской." ©

Утренний стояк это фигня. Притом обычноый по причине или нет? нет такого не бывает :-) Всё же надо возбудиться, что б стояк произошёл. Это всё же удел юношей ;-) вот бриться надоедает. Мне к примеру повезло, моя татарская бородка позволяет это делать раз в пару дней ;-) Но если затянуть... то для моей, к примеру нежной кожи лица, это чертовски больновато. Реально выдерживаю любые ветра, даже на минус15 градусов скорость до 90 км/ч, аж губы лопаются... но вот брится порой бывает больно.... :-(

Отредактировано Ави (15.06.15 19:27:07)

0

84

Ави написал(а):

О боже для этого достаточно ума, и он есть и у женщин  Одгни это делают при помощи рычагов, другие при помощи мужчин ))))))

Спасибо, Кэп!
Вы мне глаза открыли, это просто респект Вашему уму! Гениально! Вы гигант мысли просто) Я даже спорить не буду, что эти варианты уже рассматривала, и они никак неосуществимы на данный момент. Жду с нетерпением от Вас дальнейших креативных идей)
Проще говоря, не считайте всех дураками, Ави

0

85

Вообще, есть офигенная разница между мужчиной и женщиной в физиологии (и не только в половых частях), у нас совершенно по разному устроенны ноги и руки ;-) Так же и в мозгу. По большому счёты мы совершенное разные существа.

Что ж, я пытался весь день понять что б такое ответить, что б в ам в мужчине было бы точно неприятно, но при этом это было бы для него совершенно обычным. пока не сумел. Это как раз моё торможение.... свойственное для мужчин.... ;-))))) Может чё и получится, но явно позже ;-)

Отредактировано Ави (15.06.15 19:36:34)

0

86

Satine, если бы вы видели, как при помощи пары рычагов и смекалки мой отец, двигал со мной мальчишкой возрастом в 12 лет нереальные трапецевидные тумбы под дом, для основания ;-) Это вот которые пол метра вв высотой под заборами стоят, которые двигают при помощи подъёмных кранов ;-)

0

87

Ави, какие под дом, о чем Вы)
Ну вот не знаете, а советуете. Я Вам что, по улице тумбы таскаю?))
С Вами весь пол угробить можно)
Грузчиков уже наняла давным-давно

0

88

Satine написал(а):

Грузчиков уже наняла давным-давно

Ну вот про то я и говорил ;-))))))

0

89

Ави написал(а):

Всё же надо возбудиться, что б стояк произошёл. Это всё же удел юношей

Ай ай ай. Мужчина не знает мужскую физиологию. Не обязательно возбуждаться, стояк, не стальной, конечно, но все же, случается и от трения, скажем. А как насчет трупов? В агонии у мужчины может быть сильнейшая эрекция. Душа покидает тело, а попросту несешься в бездонную пустоту, понимая, что назад пути уже нет. Весьма возбуждающе.

0

90

Ави написал(а):

у нас совершенно по разному устроенны ноги и руки

Вот это верно. А я то удивляюсь. Почему так ловко умею трусы через голову надевать... Оказывается все дело в разности физиологии.;-)

0

91

Орландо написал(а):

не знает мужскую физиологию. Не обязательно возбуждаться, стояк, не стальной, конечно, но все же, случается и от трения, скажем.

Нет, от трения не возникает иначе бы мужчинка бы не смог ездить на таких вещах как велик. Реально в 13 лет бывал стояк ни с чего, трудно было шифроваться.... По утру он бог его знает от чего может вознинуть... но если по копаться, то причины могут найтись ;-) Эротический сон обычно ;-)

А как насчет трупов? В агонии у мужчины может быть сильнейшая эрекция.

К счастию в такую ситуацией не бывал лично ;-) Но по службе вынужден порой посещать подобные места. В смысле паталогоанатомов. У них такое не наблюдается, в смысле у тел.

Душа покидает тело, а попросту несешься в бездонную пустоту, понимая, что назад пути уже нет. Весьма возбуждающе.

Это говоит человек, который не испытывал резкого страха от неминуемой смерти. Мне эти чувства знакомы. Если не брать извращенцев, то там всё просто. Возбуждения быть не может. Это Другая стихия и другая реальность.

0

92

Орландо написал(а):

Вот это верно. А я то удивляюсь. Почему так ловко умею трусы через голову надевать... Оказывается все дело в разности физиологии.;-)

Я понимаю вашу насмешку... но только стоит присмотреться как идут мальчики, а как девочки, обратите внимание на коленки.... Как стоят девочки мальчики, обратите внимание на локти....

0

93

Безусловно, проблема писюнкового стояка очень интересная и познавательная тема, правда, актуально это ли для лесби-форума?

+1

94

Satine написал(а):

Безусловно, проблема писюнкового стояка очень интересная и познавательная тема, правда, актуально это ли для лесби-форума?

Может и нет, но мы свободное общество.... Вы вот всей администрацией плакали што мол когго-то там.... чё-то типа... не помню вже. Дык воть! Имеем полное право рассуждать на просторах не... как правильно сказать, сами подберёте, о обычной физиологии как девочек, так и мальчиков ;-)

0

95

Satine написал(а):

актуально это ли для лесби-форума?

А вдруг в день, когда Вы решите стать мужчиной, даже на пару часов, Вас этот самый писюнковый и замучает? Как жить-то целый день...Знакомые девушки мушшшин не признаютЪ...эхххх....

+2

96

Ramina написал(а):

А вдруг в день, когда Вы решите стать мужчиной, даже на пару часов, Вас этот самый писюнковый и замучает? Как жить-то целый день...Знакомые девушки мушшшин не признаютЪ...эхххх....

А я тогда им как рычагом, как Ави советовал, для переноса тумбы)
Использовать, так уж по полной))

+3

97

Satine
браво!!!!5 баллов http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

98

Satine, А я тогда им как рычагом, как Ави советовал, для переноса тумбы)
Использовать, так уж по полной))

Ой, офигиете как это больно ;-)))))

0

99

Satine
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

0

100

Ави написал(а):

Ой, офигиете как это больно ))))

Вот и не рассказывайте никому. Вдруг чудса случаются... пущай сами узнают )))) На опыте так сказать.

Ну .. про руки не знаю. Да и силой меня бог не обделил. Кости таза у нас разные. И это понятно почему. По тому и ноги ( вполне себе одинаковые) по разному ставим. Ну, ключицы и череп слегка отличаются.
Так что да, ток вопрос фалоса пожалуй и встает 8-) . И то не на долго. Так... пошалить.
А к вам Ави встречный вопрос. На денечек женщиной не хотите стать? И если "да", то почему?
Если "нет" - то тоже.
( Ну не будем же мы из за одного вас тему еще одну. А то набежит отряд, недайбох, отвечающих)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы бы хотели стать мужчиной на день?