Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы бы хотели стать мужчиной на день?

Вы бы хотели стать мужчиной на день?

Сообщений 1 страница 20 из 122

Опрос

Да

50% - 24
Нет

50% - 24
Голосов: 48

1

Если представить, что вам предоставился такой вариант на один день. Хотели бы?
И, чем бы вы, занялись в первую очередь?

0

2

Маrusya написал(а):

Если представить, что вам предоставился такой вариант на один день. Хотели бы?

нет, зачем, мне итак хорошо, я комфортно чувствую себя в своем теле))))

0

3

PeppiDL, ну не знаю... сходить морду набить какому нибудь шкафу)))

0

4

Маrusya написал(а):

сходить морду набить какому нибудь шкафу

интересней будет если это сделает дама

0

5

Маrusya написал(а):

смотря ради чего. например, было бы неплохо двум лесби воспитывать собственного родного ребёнка. без возможных нервотрёпок со стороны биологического отца, при обычном раскладе.

+1

6

Если только Президентом. Женщине у нас не светит, а царем всея Руси побыть хочется.

+2

7

Lili написал(а):

интересней будет если это сделает дама

смешно... и грустно. вон что делают просмотры фантастических фильмов. реально же, мужчины сильнее женщин. факт.

0

8

Феня написал(а):

например, было бы неплохо двум лесби воспитывать собственного родного ребёнка.

вот в голову мне не пришло, а ведь на самом деле было бы намного проще заводить детей

0

9

Нет. На фига?

с уважением

0

10

Феня написал(а):

смотря ради чего. например, было бы неплохо двум лесби воспитывать собственного родного ребёнка. без возможных нервотрёпок со стороны биологического отца, при обычном раскладе.

Я проголосовала против.Но прочитав ваш комент,думаю что это единственная причина по которой я бы сказала ДА.

0

11

Феня написал(а):

было бы неплохо двум лесби воспитывать собственного родного ребёнка.

было бы, возможно....но я своего сына "неродным" не считаю и оттого, что я не являюсь его "биологическим" родителем меньше он меня не любит, даже больше, чем своего папочку, так что - все равно - нет))))

Маrusya написал(а):

сходить морду набить какому нибудь шкафу)))

вот никогда не возникало такого желания, всегда словом могла так шибануть, что никакой кулак в слабое сравнение даже не идет, так что и тут очередное - нет)))))

Я - Женщина и очень этому рада))))

+1

12

PeppiDL

Феня написал(а):

без возможных нервотрёпок со стороны биологического отца, при обычном раскладе

не так ли я говорила?
Напомните мне, пытался ли у вас влезть в "воспитание" биологический отец, открывая "правду" сыну про ваши отношения?

0

13

Маrusya написал(а):

вот в голову мне не пришло, а ведь на самом деле было бы намного проще заводить детей

Только для этого

0

14

Я хочу, только на один день. Планчик у меня уже есть.

0

15

Феня написал(а):

Напомните мне, пытался ли у вас влезть в "воспитание" биологический отец, открывая "правду" сыну про ваши отношения?

да я ему за это готова памятник поставить, потому что ещё неизвестно, как бы наш ребенок отреагировал если бы узнал от нас или ещё от кого-то, а так - спасибо папе, теперь он весь в г..., а мы во всем белом)))) рано или поздно все равно пришлось бы сыну рассказать, произошло раньше, чем мы рассчитывали, так и к лучшему, как оказалось))))) а теперь представьте, как бы Вы своему ребенку объясняли, что на один день стали мужчиной ну и все последствия))) ещё ооочень большой вопрос, что он бы все принял спокойно и нормально, так что - все одно -не-а))))))))))))))))))

0

16

нет, не хотела бы. даже на день, а вдруг понравится, захочется остаться, нет уж, увольте)))))) шучу, конечно, по поводу понравится. уверена, что в скором времени для зачатия мужчины не нужны будут. и речь вовсе не банках семени, давно известно, что женщина сама может зачать. это вопрос времени, чтобы ученые вывели этот способ в массы.

0

17

по поводу силы....ну что ж, используем же мы разных животных и технику себе в помощь....в этот ранг мужчины сами себя поставили, считаю.

0

18

Да.
Мне интересно почувствовать себя в мужском теле. Попробовать на себе как они думают и действительно ли это настолько отличается от женского мышления. Ещё мне интересно что они чувствуют во время секса. И мужской оргазм. И это ощущение, когда держишь в руках то из чего ты ходишь по-маленькому. Да много разных штук.
На день, однозначно хотела бы.

+1

19

PeppiDL написал(а):

потому что ещё неизвестно, как бы наш ребенок отреагировал если бы узнал от нас или ещё от кого-то, а так - спасибо папе

отчего же ему спасибо? ребёнок ОЧЕНЬ нервно отреагировал. я не хотела бы в тот момент оказаться на вашем месте.
проще, когда сама объяснишь, подведёшь.

0

20

Феня написал(а):

проще, когда сама объяснишь, подведёшь.

а Вы пробовали?))) или это так Вам кажется?))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы бы хотели стать мужчиной на день?