Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Остановись мгновенье! Ты прекрасно!

Остановись мгновенье! Ты прекрасно!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Азбука счастья заключается в умении наслаждаться мелочами))) Кто сказал? Не помню, но это и не важно, а важно то, что у каждого из нас есть такие моменты, которые хочется продлить или остановить)))) Поделимся?

Начну первая - сегодня странное настроение, время - раннее утро, а мы танцуем с женой под  Пресняковский "Замок из дождя", вспоминаем юность и тихо радуемся нашему сумасшествию))))

+1

2

Не хочется ни продлить, не остановить, потому что жизнь идет и дальше будет еще круче ... но... едешь в машине... держишь за руку... и понимаешь, что руку - то не забирают... и вот сердце, как птица в горле... тыдыктыдык... и голова кругом...

0

3

вот лежу сейчас под одеялкой, все трое моих любимых человечков мирно спят. это так нежно... так и хочется остановить мгновенье, а не будить их...

0

4

Доброе утро!

Маrusya написал(а):

мирно спят

повезло Марусечка  вашим любимым.Мне обычно говорят: -вставай мне скучно!Правда и делают всё для этого...кофе в постель...мороженку...
А на счёт прекрасных мгновений...Остановить нельзя,но запечатлеть для памяти можно!Очень люблю фоткать свою девушку!Так как сфотографирую я, её никто никогда не снимет.Она говорит что это любовьС.Возможно и по этому.

0

5

Моя любимая спала, устав после долгой дороги. Я, тихонько присев рядом, смотрела на неё...Смотрела как она смешно морщит нос, когда непослушный локон щекочет ей лицо... Осторожно, стараясь не разбудить, я убрала этот локон и она улыбнулась во сне. В тот момент я поняла, что слова "пусть весь мир подождёт", сказанные когда-то, стали для меня не просто красивой фразой...

+3

6

А сейчас лежу на диване с ноутом. Слушаю моцарта и такое умиротворение на душе, которого я уже давно не испытывала. И думаю, что жизнь иногда бывает прекрасна, так не охота выходить из этого состояния, но скоро суровая реальность напомнит о себе

0

7

Сегодня днем ,ветер принес запах весны-это был тонкий,тонкий аромат цветущих деревьев,я остановилась и наслаждалась и думала,что если бы даже сугробы по пояс-не обманешься,весна,уже весна!

0

8

- Думаешь ты сильно отличаешься? У всех людей полная голова разных стереотипов.
- Я не мыслю стереотипами.
- Да ладно? Поспорим?
- На что спорим?
- Мм.. Победитель наслаждается триумфом и покупает проигравшему билет в кино, идёт?
- Идёт. Погоди ...что-то в твоём споре не так.
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif кажется кто-то уже проиграл))))))))))

Я не люблю спорить, но временами это действительно прекрасно))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Остановись мгновенье! Ты прекрасно!