Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Куда Вы ходите в пятницу вечером?

Куда Вы ходите в пятницу вечером?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Речь пойдет не сколько о пятничном вечере, сколько о развлекательных заведениях вашего города, будь это кофейни, рестораны, кафе, суши-бары, пабы, клубы, бары и др. Куда вы предпочитаете ходить и почему? Что главное для Вас, бесподобная кухня, интересный и привлекательные интерьер, дружелюбный персонал либо же географическое положение (рядом с домом/работой) играет главную роль? Какие заведения Вы всегда старательно обходите стороной? Основной  же целью данной темы является выяснить, где же можно встретить таких прекрасных девушек http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif. Темные клубы в расчет не беру, так как не очень положительно к ним отношусь. Бильярдные и боулинги, тут уже речь идет о более/менее активном отдыхе. Хотелось бы послушать больше о HoReCa-направлении.

0

2

Valeria написал(а):

Речь пойдет не сколько о пятничном вечере, сколько о развлекательных заведениях вашего города, будь это кофейни, рестораны, кафе, суши-бары, пабы, клубы, бары и др.  ... где же можно встретить таких прекрасных девушек

Меня можно встретить у меня дома  :D Правда, попасть в дом крайне сложно.))
Ранним пятничным вечером я могу так же находиться в гостях у родственников или в кофейне с давней подругой.
Когда вечер перетекает в ночь - то тут все же дом, романтический ужин ( в лучшие времена) или постель с книгой ( в затихшие времена)).
Клубы я посещаю раз в пятилетку, как правило в другом городе (а то и стране), и потом воспоминаний хватает на следующую пятилетку))). Не моё.

0

3

блин.... что за вопрос такой... ниже пояса) Иногда сижу дома, иногда хожу куда-нить)))

0

4

Valeria написал(а):

где же можно встретить таких прекрасных девушек

я бы тоже хотела знать

0

5

Valeria написал(а):

Основной  же целью данной темы является выяснить, где же можно встретить таких прекрасных девушек . Темные клубы в расчет не беру

так идите не в темный))) но не факт, что там Вас не подрехтует кавалер прекрасной девушки)

0

6

Sonya
:D Вопрос в том, что является критерием выбора того или иного заведения)) Есть люди, которые любят ходить в определенное кафе так как там делают потрясающий шашлык, либо подают неподражаемые блюда греческой кухни. Я фанат маленьких кофеен ( http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif слово не могу просклонять). В таких заведениях обычно теплый интерьер и подают вкуснейший кофе. Я люблю посидеть с человеком в подобном месте за интересной беседой и за сигареткой с кофе, будь то пятница четверг или вторник)) Вот в чем и весь вопрос))

Отредактировано Valeria (05.04.13 01:00:52)

0

7

дома сижу. времена нынче паршивые... для котовых...

с уважением

0

8

у меня вечера обычно получаются не пятничные, так как график работы не 5/2, но всё же....
Я фанат кофе, суши, бильярда и боулинга в последнее время.
Кофе - дома в постельке :)
Суши в японском ресторанчике или дома + киношка
В бильярд люблю ходить с подругой (постоянно говорим друг другу, что играть не умеем :D , но при этом периодически ходим и забацываем классные партии)
боулинг - туда попадаю обычно с друзьями после ээээ-кхе-нного стаканчика виски  :shine:

0

9

Все дома сидят :disappointed:  На коммивояжера что ли переквалифицироваться))))

0

10

dhope

dhope написал(а):

дома сижу. времена нынче паршивые... для котовых...

Март кончился???? :D

0

11

Я думаю мы такие же нормальные люди как и все,поэтому и ходим всюду. :rolleyes: И в кофейни, и по дискотекам, и в рестораны и в клубы,я вот еще на балет хожу.Все зависит от настроения.Единственное,не люблю посещать разные заведения,у меня обязательно есть любимое кафе,ресторан или клуб в городе,куда я постоянно хожу,главный критерий выбора-атмосфера и качество обслуживания.Ну и конечно главное все же ни куда идти,а с кем.Если мы с моей подружкой собираемся в конце рабочей недели,то нам все равно куда идти,мы все равно никого и ничего не замечаем.

0

12

Я вот по клубам не скитаюсь, потому что ищу себе исключительно супругу, а в клубе её точно не найти :)

0

13

Лелесик написал(а):

Я вот по клубам не скитаюсь, потому что ищу себе исключительно супругу, а в клубе её точно не найти :)

Как "скитающаяся по клубам" могу сказать - как повезет;) Есть очень хорошие Девушки, нацеленные именно на с/о.

0

14

Rain написал(а):

Есть очень хорошие Девушки, нацеленные именно на с/о.

как знакомая отпарировала: "жену? в клубе? ага! и где ты там её найдёшь? висящую на шесте в зелёных колготках и с кружкой пива в руке??)))))

0

15

Лелесик написал(а):

как знакомая отпарировала

а что Ваша знакомая там делает?)))))

0

16

Valeria написал(а):

Sonya
Вопрос в том, что является критерием выбора того или иного заведения))

Если только в этом, что предпочитаю шашлык с друзьями на даче))) Были времена...http://s16.rimg.info/3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif

0

17

Я люблю с друзьями попить пива,обычно это пиццерии,суши-бары,рестораны итальянской кухни...мне очень нравится проводить время именно за беседой,поговорить обо всем,тем белее,что  с друзьями я на одной волне...конечно клуб,конечно темный...что еще...боулинг-бильярд по настроению...люблю гулять до ночи и ночью с друзьями,когда тепло...

0

18

У нас есть ресторанчик-латинос. Обалденная музыка, кухня и интерьер.
А так люблю на даче с шашлычками, сауной, бильярдом и полная свобода............ А природа какая...........

0

19

Ой.. очень долго рассказывать))))))
Я люблю вкусную еду, свежее холодной пиво. Я люблю своих друзей и хорошую музыку.
Я люблю когда людям приятно в компании которую я собираю, люблю когда мои друзья кушают с удовольствием, когда наслаждаются атмосферой заведения, когда в этом заведении нам рады, когда мы поем и развлекаемся, когда мы играем в игры, когда мы слушаем любимые группы...
Ввиду достаточно широкого круга знакомых, есть разные рекомендации о заведениях - поэтому чаще всего я иду в разведку уже по натоптанной тропке. Но иногда и сама люблю поискать что-то новенькое в инете, и сходить проверить. Уже давно все мои знакомые знают - если они хотят вкусно поесть *и за не баснословные деньги, в хорошем уютном месте, то они звонят мне)) Мне дают вводные - например : мы сейчас в таком-то районе, компания 4 человека, предпочтение - европейская кухня... Что посоветуешь?!)
Вот как-то так)

+3

20

В пятницу вечером я хожу домой, или на работу. Бывает иногда к родителям.
В местные клубы.. я столько не выпью чтобы туда ходить. В соседние города много не наездишься, к тому же я туда езжу для более интересных вещей.
Есть конечно один бар в городе, в который я периодически хожу с девушками или с друзьями. Критерий выбора - непредсказуемость (никогда не знаешь заранее что будешь там есть или пить, потому что не известно что именно есть у них в наличии сегодня), изменчивый интерьер, что делает само помещение как бы живым и это плюс для меня, уют. И там всегда мало людей, а из тех кто есть, редко кто вызывает неприязнь и желание уйти. Есть ещё пара кафе для "официальных" и им подобных встреч - это просто популярные заведения в городе в которые принято ходить.
Если брать основными еду и приятное времяпровождение, то шашлыки или сосиски на костре, на берегу моря, вдали от посторонних глаз - самое милое дело. Бутылки с пивом, привязанные за горлышко и заброшенные далеко в воду, чтобы были холодными. Печеная картошка в фольге, импровизированный мангал из природных камней, тёплый плед если надо. Или горячий глинтвейн в термосе, если холодно. Свежий воздух, хорошее настроение, красивый пейзаж, море и много много разных разговоров))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Куда Вы ходите в пятницу вечером?