Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нет ничего более постоянного, чем - "временное"

Нет ничего более постоянного, чем - "временное"

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Джей написал(а):

я думаю, что  - да.

и на сколько?неделя,две?

0

42

Белый Кролик написал(а):

и на сколько?неделя,две?

а я откуда знаю?)))) я так не делала... думаю, как договорятся)

0

43

Белый Кролик написал(а):

Ну может тогда не будем понапрасну рисковать отношениями?

Таки не рискуйте! Только в жизни есть преодолимые и непреодолимые обстоятельства. И временное расставание - как один из способов не усугублять проблему. Может, не всем подходит, но, эффективен.

0

44

Мартенс написал(а):

не усугублять проблему

В том то и дело что проблема никуда не исчезнет.Хоть засунете  вы голову под подушку,хоть убежите на край земли всё останется по прежнему.Только ещё добавится куча других.
Я тут не просто так рассуждаю на голой теории.Я расставалась со своей любимой на время,а получилось навсегда.Поверьте,вернуться очень сложно.Практически невозможно.Ведь причина расставания всегда накопившиеся взаимные упрёки,недомолвки и т.д.
Всё накапливается как снежный ком и вот вместо разговора вы сбегаете.И это по вашему выход?Знаете за время разлуки ваш партнёр будет учиться жить без ВАС и ещё неизвестно что он предпочтёт,жить с тем кто в трудную минуту сбегает или в спокойном одиночестве.

0

45

ЯнеТакая написал(а):

у кого любовь-верблюд, а у кого любовь-лебедь.

в моей фразе смысл был не в том, что я пыталась сравнить свои взаимоотношения со жвачным копытным, а в том, что большое может утонуть в мелочах
но Ваш-то лебедь, конечно же, будет на плаву ))

+1

46

Белый Кролик написал(а):

Поверьте,вернуться очень сложно.Практически невозможно.

Поверьте, все ситуации уникальны. Если вы не вернулись, это не значит, что так поступит и все остальное человечество.

0

47

Мартенс написал(а):

так поступит и все остальное человечество.

давайте не будем за всё человечество решать.
конкретно ВЫ были в такой ситуации?рассуждать на берегу о величине волн как то странно...в теории мы все замечательные тактики и стратеги,а жизнь всегда выбрасывает свои козыри.При всём при этом мало кто из участвующих в этой дискуссии учитывает эмоции и комплексы.А они то могут разрушить любую теорию "расставания на время".
Ну тогда уж вопрос к человечеству.Каму нибудь удалось вернуться и начать всё как с белого листа?Ну или хотя бы продолжить?

0

48

Белый Кролик написал(а):

конкретно ВЫ были в такой ситуации?рассуждать на берегу о величине волн как то странно...в теории мы все замечательные тактики и стратеги,а жизнь всегда выбрасывает свои козыри

Не смешите меня, и так весело) Практики разнообразной у меня хоть отбавляй. Была в такой ситуации, и не была в другом случае, о чем жалею...и так далее, и по фарватеру, и вброд.

0

49

Мартенс написал(а):

Практики разнообразной у меня хоть отбавляй

о простите великий Гуру,что усомнилась в вашей практике!

Мартенс написал(а):

о чем жалею...

жалеете что вернулись?если не секрет.

0

50

Маrusya написал(а):

Как вы считаете, если кажется, что отношения зашли в тупик нужно ли расставаться на время?
Помогает ли передышка укрепить отношения в дальнейшем? Или наоборот можно придти к мысли, что эта связь вам вовсе не нужна?

Удар поддых((( Считаю!" И не потому что зашли в тупик

0

51

Зачем мне человек,который может от меня устать?Для меня бы это было неким предательством,подумать и отдохнуть можно и рядом...

0

52

Белый Кролик написал(а):

жалеете что вернулись?если не секрет.

Не жалела ни секунды. И возвращение принесло свои прекрасные плоды.

Белый Кролик написал(а):

о простите великий Гуру,что усомнилась в вашей практике!

Не ерничайте! Нечего на пустом месте обвинять в теоретизировании проблемы.

0

53

Гало написал(а):

Зачем мне человек,который может от меня устать?Для меня бы это было неким предательством,подумать и отдохнуть можно и рядом...

точно.и ещё проговаривать все проблемы.иначе это не отношения.во всяком случае не глубокие.

0

54

Мартенс написал(а):

Не смешите меня, и так весело

Мартенс написал(а):

Не ерничайте

и кто ерничает?

Мартенс написал(а):

И возвращение принесло свои прекрасные плоды

неужели кто то изменился за это время до такой степени что всё наладилось?
а может этот кто-то просто из за любви и страха опять потерять засунул свои претензии куда подальше,и стал просто подстраиваться под любимого человека?

Моё мнение чтобы

Sonya написал(а):

засирать темы

Маrusya написал(а):

Как вы считаете, если кажется, что отношения зашли в тупик нужно ли расставаться на время?

Нужно или расставаться или разговаривать и решать проблемы не отходя от кассы.

Маrusya написал(а):

Помогает ли передышка укрепить отношения в дальнейшем? Или наоборот можно придти к мысли, что эта связь вам вовсе не нужна?

Может если передышка не более суток.

И ещё.Я не знаю ни одного примера из жизни геев и натуралов кому передышка помогла укрепить отношения,особенно передышка предложенная в процессе ссоры или выяснения отношений.

Извините кого обидела.http://s3.uploads.ru/CJ8U9.gif

0

55

Долгое расставание лишние слезы. Если уходить то навсегда и сжигать за собой все мосты

0

56

А я уставала в отношениях.
И расставалась на время тоже, правда не потому что проблемы, а потому что отпуска у меня нет.
Но тема наверное не об этом.

0

57

Не хочу расставаться. Хочу быть навсегда. Разбираюсь внутри созданных отношений. Долго. Не ухожу никогда. Если это не граничит с безумством, когда остаться - смерть. Плохо расстаюсь. Так как люблю искренне. И верна искренне.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нет ничего более постоянного, чем - "временное"