Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?

Некрасивых женщин не бывает?

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

Akinari
Я свое мнение высказала ранее)))

0

162

http://s2.uploads.ru/t/YqiVS.jpg
можете кидаться помидорами я сегодня в шлеме http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif  http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

0

163

jul
если прилетят помидоры, эт не от меня))) Я солидарна

0

164

я бы все-таки определилась
речь о чертах лица, о шаблонах, о привлекательности, о влечении? ))
а то это хор глухонемых, чесслово ))

0

165

Дорогие девушки!
Милые, красивые, очаровательные!
Вот смотрю я на эту тему второй день... еще вчера была мысль просто ее молча закрыть, сейчас утверждаюсь в этом окончательно.

Комментировать не берусь. Полностью согласна с модератором отредактировавшим тему.

Непонятно чем вы возмущены? Тем, что удалили сообщения, которые были похожи на склоку базарных баб? Поливанием особей своего же пола, которыми восхищаемся и восторгаемся помоями?
Тем, что после таких переходов на личности вам не влепили предупреждения?
В чем проблема?

0

166

Chica написал(а):

речь о чертах лица, о шаблонах,

у меня об этом... а то, что влечение не связано с чертами лица - вроде и не оспоримо...

0

167

я вот тоже что то не пойму к чему спор? сами как будто Мерлин Монро  http://s2.uploads.ru/Q0qKz.gif

0

168

Зая написал(а):

сами как будто Мерлин Монро

а кто-то это отрицал?)

0

169

Chica написал(а):

о чертах лица,

считаю эту даму некрасивой
http://s2.uploads.ru/t/HpzPb.jpg

0

170

Lili
круто) и?)))

0

171

Дамы, давайте все успокоимсяhttp://s.rimg.info/df875516c1adf93f4b2fe9b7e6649658.gif
Маруся сказала то, что для нас всех не новость... Я бы тему ваще закрыла

0

172

Sonya написал(а):

Дамы, давайте все успокоимся

а кто-то нервничает?

0

173

Джей написал(а):

и?)))

значит бывают некрасивые

0

174

Маrusya написал(а):

Непонятно чем вы возмущены?

Маrusya написал(а):

В чем проблема?

Тем,что все обрезано очень выборочно.Проблема в том,что в российском законодательстве есть такая Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей.
И в украинском практически идентичная Цивільний кодекс
Стаття 307. Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомок
1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку лише за її згодою.ст. 308, ч. 1. Фотографія, інші художні твори, на яких зображено фізичну особу, можуть бути публічно показані, відтворені, розповсюджені лише за згодою цієї особи, а в разі її смерті - за згодою осіб, визначених частиною четвертою статті 303 цього Кодексу.
Так что иллюстрировать чью-то некрасивость нужно было сразу своими собственными примерами,а не чужими.Если я этими высказываниями заслужила предупреждение,то не сдерживайте себя.

Отредактировано iris (05.04.13 14:38:58)

0

175

Lili написал(а):

значит бывают некрасивые

нашего полку прибыло))))

0

176

Да объясните мне кто-нить- что такое некрасивые, непривлекательные .

0

177

Зая написал(а):

я вот тоже что то не пойму к чему спор? сами как будто Мерлин Монро

ГоспАди! Я вчера потратила вечер, что бы объяснить... А они все что-то не поймут...
В школу ходить нужно было)))))) На людей смотреть.
Мы тут ничего не сравниваем - кто красивый, кто не красивый...
Вся тема началась с того, что девушки утверждали, что некрасивых не бывает.
Их утверждение является обманчивым и эфемерным. Приведенные словесные доводы - не смогли продемонстрировать "некрасивость" внешности девушек. Я была вынуждена использовать второй метод - иллюстрации. И далее последовали доводы существования определенных канонов красоты присущих разным расам. Весь этот спор связан всего лишь с попыткой убедить некоторых участниц - что в том, что ты некрасивый - нет никакого преступления, что это реалии нашей жизни. И все мы разные как внешне так и "внутренне".
И добиться того, что бы люди могли называть вещи своими именами. И не воспитывать хвалебные оды тому, чего не существует, а наоборот - по возможности предпринять меры для улучшение внешности друга.
Как в старом анекдоте:
- Бабушка, а почему все говорят, что я тормоз?!
- Ну какой же ты тормоз, радость моя. Иди ка ко мне. Давай - кофточку в штанишки, штанишки в носочки, носочки в сандалики... Ты же у мня красавчик!
Воспевая оды несуществующей красоте - мы усугубляем ситуацию. ДА, ни в коем случае нельзя обижать человека заявляя ему в лицо - что ты урод. Человек прекрасно знает о том какой он.  Можешь помочь - помоги. Не можешь - не ври человеку.
И смысл тут размахивать высокопарными "некрасивых не бывает"..."красота в душе".. Неужели так сложно признать что ДА, есть некрасивые, НО это не порок, это не изгойство, это просто ЖИЗНЬ! И любят всех и всяких.. И даже тех красавиц могут не полюбить такой чистой и искренней любовью, как ту серую мышку с задней парты...

+1

178

Lili написал(а):

значит бывают некрасивые

естественно
конечно есть
причем по разным причинам - неправильные ли черты лица, отвратная ли сущность на идеальных чертах

я просто не понимаю, когда того человека, к которому влечет, "делают" красивым: у моей любимой всё красиво... мне все в ней нравится

это отдает слегка дилеммой - люблю, то что имею или имею то, что люблю, и самовнушением
да, я люблю женщин, но они не становятся априрно привлекательными для меня просто в силу своей половой принадлежности

0

179

iris написал(а):

Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку лише за її згодою.

Вам тоже показалось, что девочки на фото были контужены?))) или связаны?))))

0

180

А кто создал эталон красоты????????????? Для меня, быть может, дурнушка - красивее всех на свете! И ничего замечать не хочу! А вот на Мерлин Монро у меня, пардон, не стоИт
Спор - вечный...

Отредактировано Sonya (05.04.13 14:42:19)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?