Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?

Некрасивых женщин не бывает?

Сообщений 121 страница 140 из 208

121

Джей написал(а):

Вы не видете разницу между "Синди Кроуфорд" в болезнях и некрасивой девочкой - соседкой, пусть она будет даже самая разряженная на танцы?

вижу я разницу. и заметьте, я нигде не отрицала существование некрасивых физически людей. но для меня это не важно, если у человека душа красивая, то и весь образ меняется человека через глаза.
но надо находить в людях то, за что их можно выделить и похвалить. и некрасивые девочки хотят, чтобы им сказали, что они красивы. пусть это будут только волосы или кожа. неважно по каким причинам люди не могут исправить свои недостатки, здоровье, отсутствие материальных средств. нельзя судить людей только потому, что они такими родились.

+1

122

Девушки давай те не будем переходить на личности

0

123

ЯнеТакая написал(а):

нельзя судить людей только потому, что они такими родились.

мыыыы оооо чеееем? кто предлагал их судить, или осудить, или еще чего?

0

124

Джей вы говорили Боржоми забей. Поступите сейчас так же

0

125

Akinari написал(а):

Джей вы говорили Боржоми забей. Поступите сейчас так же

пацан сказал - пацан сделал))) не вопрос же)))
мои почти самые неудачные фотографии ... без фотошопов... пусть люди убЕдятся))))

Отредактировано Джей (05.04.13 02:12:18)

0

126

Некрасивых женщин не бывает. бывают мерзкие бабы

0

127

Джей написал(а):

крупный план, для полноты печали)))

глупости какие!!!!!

0

128

А давайте уточним критерии некрасивости. Есть физические недостатки и есть тупое следование моде и намереное обезображивание себя глупыми пустышками. Может стоит отталкиваться от этого в своих рассуждениях?

0

129

Джей написал(а):

пацан сказал - пацан сделал))) не вопрос же)))
мои почти самые неудачные фотографии ... без фотошопов... пусть люди убидятся))))

Уважуха вам. Вот она сила личности.

0

130

Джей
Вы чересчур импульсивны и достаточно интересны, мне нравится.

0

131

Jarmila написал(а):

А давайте уточним критерии некрасивости. Есть физические недостатки и есть тупое следование моде и намереное обезображивание себя глупыми пустышками. Может стоит отталкиваться от этого в своих рассуждениях?

по второй части согласна, по первой - нет. даже при наличии физических недостатков есть удивительно красивые девушки, потому как красота их изнутри идет, что более ценно, на мой взгляд

0

132

Jarmila написал(а):

А давайте уточним критерии некрасивости. Есть физические недостатки и

для меня...
есть просто не следование современным канонам... понятно, что мои когда - то 45 кг при 164 см. не могли бы восхитить лорда в 15 веке... но... сейчас условия диктуют...
а бывает, действительно, тяжкие или менее тяжкие недуги... и как ты не крути, но не станешь ты красавцем... да, это неисправимо, да, мир жесток, но так бывает...

0

133

Valeria написал(а):

Вы чересчур импульсивны и достаточно интересны, мне нравится.

я польщен))) хотя я вообще не импульсивен на форуме...

0

134

Семь страниц мы ходим по кругу, говорим об одном и том же только разными словами. Всем спокойной ночи, а мне утра

0

135

Мейн Кун написал(а):

даже при наличии физических недостатков есть удивительно красивые девушки, потому как красота их изнутри идет, что более ценно, на мой взгляд

Об этом и говорим...

0

136

Джей написал(а):

хотя я вообще не импульсивен на форуме...

Джей
Резкие заявления об уходе, возвращения, вступания в спор, аргументы в виде своих фотографий, потом фотографий "крупным" планом, пытаясь доказать то, что все активно опровергают. Это ли не действия под влиянием случайных импульсов?)

Отредактировано Valeria (05.04.13 02:28:53)

0

137

Valeria,
обо всем этом в личке, пожалуйста.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

138

iris написал(а):

Во что вы превратили эту тему?Зачем было выставлять девушек без их на то согласия?

я?)
и, таки да, на 50% я считаю,  что когда человек выкладывает в интернет фото - он дает внутренне согласие на то, что фото можно скопировать)))

0

139

iris написал(а):

Мы с вами вроде уже ранее убедились,что я никогда не утверждала,что не красивых людей нет.Но вспомните о чем изначально была тема

у Вас со своего... а у меня с этого:

Selesta написал(а):

Девушек не красивых не бывает.

0

140

iris написал(а):

у этих девушек не было выбора

их заставили? у Вас есть факты шантажа на лицо?

iris написал(а):

Как вы отнесетесь к тому,что я завтра выставлю эти ваши фото на скажем форуме*Женское мнение*или форуме топ моделей,где вы будете выступать эталоном женской непривлекательности?

мои фото висят в соц. сетях и я ОТДАЮ СЕБЕ отчет, что их могу копировать... мой брат не хочет, чтобы его копировали - его в соц. сетях нет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?